Это был самый короткий курс лечения за всю мою жизнь - Отзывы об Уронекст

Уронекст
Отзыв написан 13 мая, 2021 год 40 просмотров
С циститом я столкнулась ещё в молодости и сейчас лишь стараюсь поддерживать здоровье, чтобы не было рецидивов. К сожалению, мне не помогало ни одно средство на все 100%, и всегда цистит повторялся до нескольких раз за год. Совсем недавно я в очередной раз посетила врача, который предложил мне в качестве лекарства Уронекст, который должен был помочь справиться с циститом. Это был самый короткий курс лечения за всю мою жизнь, и занял он всего лишь 7 дней. После этого прошло уже немного времени и рецидивов не было.

Кристина Кольцова 22 мая, 2021 год
По-видимому кому что помогает. А я думаю, что дело даже нев сроке приёма (сколько дней был курс, разве так важно). Важнее, чтоб препарат быстро и надолго помог снять воспаление. Для меня паста Фитолизин оказалась просто спасением. Уже через пару дней бегать в туалет каждые 5 минут я перестала, боли стали меньше. Ещё важно, что это лекарство на травах, а значит - безвредно для здоровья. Ну и, ещё хотела сказать, что после курса приёма пасты, цистит меня не донимает уже давно (даже боюсь сглазить). Здоровья всем!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки