UTair - вопросы и ответы

Всего 21 вопрос
Александер 6 февраля, 2020 год
Можно ли перевозить электро дрель?
Гость 22 января, 2020 год
Можно ли обменять билет Можно ли обменять билет на другую дату ?
Гость 22 января, 2020 год
Можно ли обменять билет на другую дату Можно ли поменять билеты на другую дату 89285399917?
Юрий. 12 июня, 2018 год
хрупкие вещи дополнительно в ручную кладь. В ручной клади полетит сумка 49*31*20. Можно ли еще с собой в салон тубус пластиковый диаметром 5 сантиметров длинной 76 сантиметров.
Ольга 9 января, 2018 год
Здравствуйте в аэропорту Сургута поставили железный ящик, куда не входит ни один чемодан перевозимый ручной кладью 55х40х20, даже сумки люди не могут туда впихнуть, всех заставляют платить, куда можно подать претензию или обращаться в суд?
Евгения 8 декабря, 2017 год
возврат денежных средств деньги списали! билет не выслали . Пришлось покупать еще один билет .
Деньги не вернули !!! возможно ли вернуть свои деньги?????!!!!
АО \"Саханефтегазсбыт\" 7 декабря, 2017 год
подтверждение перелета Здравствуйте! Наш работник воспользовался услугой перелета вашей компании, но посадочного талона не предоставил, так как не вернулся. Что сделать предприятию(нам) для подтверждения перелета нашего работника
Гость 4 декабря, 2017 год
перевозка багажа Добрый день! Подскажите пожалуйста, осуществляю перелет Сургут-Санкт-Петербург, рейс не прямой, будет пересадка в Москве. Тариф Лайт, но необходимо перевезти сумку 20 кг (т.е. не ручная кладь). Каким образом будет произведена оплата сверхнормативного багажа, только в аэропорту Сургута, либо еще нужно будет оплатить в аэропорту Москвы? и какова стоимость данной услуги?... Читать далее
Гость 24 апреля, 2017 год
Могу ли Я Вашим рейсом перевезти ручной кладью швейную машинку весом 7,5 кг Могу ли Я Вашим рейсом перевезти ручной кладью швейную машинку весом 7,5 кг
Дарья 21 апреля, 2017 год
Можно ли перевозить коляску бесплатно? Здравствуйте! Знаю что можно бесплатно перевезти коляску, а можно ли перевозить двухместную коляску (для погодок) и ее содержимое: прогулочные блоки и сложенные люльки?спасибо
Гость 8 февраля, 2017 год
Добрый день! Билет 2621217059289 с багажом или ручной кладью? Сысоева Ольга Добрый день! Билет 2621217059289 с багажом или ручной кладью? Сысоева Ольга
Олеся 18 декабря, 2016 год
Можно ли 12 летней девочки лететь одной? Моя дочь 25 декабря хочет полететь в Сургут с СПБ но мы не можем лететь с ней и вот такой вопрос можно ли ей полететь без взрослых.(без переплат)
Гость 4 октября, 2016 год
Можно ли сдать невозвратный билет, если рей задерживается по метеоусловиям более, чем на 3 часа Можно ли сдать невозвратный билет, если рейс задерживается более, чем на 3 часа и ты опаздываешь на стыковочный рейс?
Прокопенко Андрей 28 ноября, 2014 год
Просрочена замена паспорта посадят ли его на самолёт? Сын возвращается из армии 21 декабря 2014 ему исполнилось 20 лет 16 июля 2014 посадят ли его на самолёт? т.к паспорт надо было менять в июле месяце, в это время он служил в армии.
UTair
Авиакомпания "ЮТэйр" UTair Aviation пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов. Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.
ОАО «Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по... подробнее

Авиакомпании