«Утренние гадания» на ТВ 3 - вопросы и ответы

Всего 21 вопрос
Татьяна 30 ноября, 2023 год
Надо ли менять работу, и получится ли? Татьяна, дева , Красноярск, секретарь, стоит ли менять работу, если да, то когда и на какую сферу?
Гость 10 ноября, 2023 год
Ангелина 22 года, г.Омск. Лев. Почти год назад родила ребёнка путём кесарева сечения, должна была рожать сама и очень этого хотела. Получится ли всё же второго ребёнка родить самостоятельно?
Ирина 31 октября, 2023 год
Когда у меня будет ребенок? Ирина, 34г, скорпион. 19.11.1988г
Будет ли у меня ребенок и когда?
Алсу 30 октября, 2023 год
Как сложится ближайший год Алсу , 15.08.1976 , 47 лет , г Уфа встречу ли свою судьбу в ближайшее время , если да то при каких обстоятельствах.
Свой салон , получится ли развивать его в финансовой сфере.
Гость 12 октября, 2023 год
Смогу ли я построить новый дом в 2024 г.? Купили участок во Владивостоке в 2023 году. Хотим построить новый дом на средства от продажи коттеджа или возвращения нам долгов. Когда лучше начинать строительство? Ольга, 57 лет (06.03.1966 Рыбы) г. Владивосток
Гость 6 октября, 2023 год
Новоалексеевское Здравствуйте меня зовут Наталья мне 38 новоалексеевское что меня ожидает в будущем
Алевтина 2 октября, 2023 год
Забеременею ли я в этом году? Алевтина, Дева, Калининградская область.
Уже пол года не могу забеременеть, к врачу обращались (здоровы). Подскажите пожалуйста в этом году я смогу забеременеть? Или что я должна сделать?
Ольга 27 сентября, 2023 год
Смогу ли я построить новый дом в 2024 году? В 2023 г купили с мужем участок земли. Строительство решили начать, когда наберем полную сумму денег на постройку. Поступления денег ожидается от продажи недвижимости, полученной по решению суда и возвращения долгов. Когда нам удастся начать строительство нового дома? Ольга. Владивосток.
Гость 27 сентября, 2023 год
Смогу ли я построить новый дом в 2024 г.? В 2023 г купили с мужем участок земли. Строительство решили начать, когда наберем полную сумму денег на постройку. Поступления денег ожидается от продажи недвижимости, полученной по решению суда и возвращения долгов. Когда нам удастся начать строительство нового дома?
Татьяна 26 сентября, 2023 год
Татьяна 32года стрелец. Хочу ребёнка,смогу ли я забеременеть в 2023г? Мне 32 г. И я хочу ребёнка,скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть в 2023году. Иркутская область Чунский
Татьяна 26 сентября, 2023 год
Татьяна 32года стрелку. Хочу ребёнка,смогу ли я забеременеть в 2023г? Мне 32 г и я хочу ребёнка,скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть в 2023 году?
Александра 18 сентября, 2023 год
Заговорит ли мой сын? Александра 30 лет. Из Краснодара. У меня сын Владимир, у него задержка психического и речевого развития. Заговорит мой сын полноценно, мы очень стараемся ему помочь. И когда он заговорит?
Ольга 14 сентября, 2023 год
Когда моя дочь вернётся ко мне в наш дом навсегда ? Дочь живёт в Европе. Хочу что б она вернулась ко мне в Россию.
Оксана 6 сентября, 2023 год
Любовь Мы проживем с ним всю жизнь вместе или нет ?
Виктор 5 апреля, 2023 год
Я пройду экзамен по немецкому языку в посольстве Я Виктор, мне 51 лет. Я хочу уехать в Германию,со своей семьёй. И у меня в этом году есть экзамен по немецкому языку. Получится ли уменя пройти экзамен.
Анастасия 5 апреля, 2023 год
В этом году что меня ждёт ? Я Анастасия, мне 19 лет будет только летом. Я по гороскопу близнец, в этом году что меня ждёт, пройдули я экзамен по немецкому языку в посольстве,по какому предмету мне нужно поступить в университет в Ростов на Дону.
Фатима 28 февраля, 2023 год
Я выйду ли замуж в этом году ? Фатима 19 лет Телец ,хочу узнать смогу ли я выйти замуж за Курбана ,он по зз Дева .Ему 21
«Утренние гадания» на ТВ 3
«Утренние гадания» на ТВ 3