«Утренние гадания» на ТВ 3 отзывы

Отзывы зрителей
41 отзыв / 1865 просмотров

Нравится очень

Татьяна 9 января, 2024 год
Был больной вопрос о продаже дома, никак не продавался! Я загадала, Ольга сказала, что скоро все решится! И вдруг появились покупатели и не торгуясь, купили. Я была в шоке, стала внимательно слушать гороскоп, много совпадений, да и моральная поддержка! Когда выйдет передача, жду!!!
Достоинства:
  1. Совпадает

Мне нравиться

Гость 9 января, 2024 год
Хорошее шоу. Сделали бы просто гороскоп по знакам зодиака, как на первом канале. На картах таро хоть видишь какая карта выпадает.
Достоинства:
  1. Гороскоп у меня совпадает.
Недостатки:
  1. Ответы на вопросы

Хорошая передача

Гость 9 января, 2024 год
Кому не нравится могут не смотреть и не слушать, можно относиться к этому как к любому шоу, я ждала эту передачу каждый день и прислушивалась к советам, правда лично вопросов не задавала.
Достоинства:
  1. Хорошие советы по знаку зодиака

Отвратительно.

Гость 27 ноября, 2023 год
Неприятная дамочка в утренних гаданиях с противным голосом. Никакого толку от неё нет. Выучила только пинтакли, кубки, жезлы т. д. Ни разу то что она говорила, не происходило.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не профиссиональные тарологи

Алена 7 ноября, 2023 год
Я просто в шоке . Они даже трактуют неправильно иногда. А бывает не добавляют нужной информации на день которая идет по карте
Размытое глупое значение одной фразой. ГЛУПЫЕ ТАРОЛОГИ СИДЯТ. Передача дерьмо. Закройте лучше
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

утренние гадания

Гость 14 сентября, 2023 год
Да эту маромойку гнать надо,мерзкая бабенка, кто ее притянул на канал,интересно? Федеральный канал-убожество,

Телеграмм таролога Ольги Пуаро

Дарья 12 сентября, 2023 год
Была подписана на ТВ-3 и телеграмм-канал Ольги Пуаро, в частвости. Решила она сделать его платным, точнее создать новый канал, но уже платным. При этом выкладывать начали в "обычный" бесплатный канал полную ересь. На мой комментарий с вопросами "почему так" сразу же пришел ответ: мы вас удалим в таком разе". И в итоге они удалили, и комментарий,и меня из канала. Вопрос:... Читать отзыв Была подписана на ТВ-3 и телеграмм-канал Ольги Пуаро, в частвости. Решила она сделать его платным, точнее создать новый канал, но уже платным. При этом выкладывать начали в "обычный" бесплатный канал полную ересь. На мой комментарий с вопросами "почему так" сразу же пришел ответ: мы вас удалим в таком разе". И в итоге они удалили, и комментарий,и меня из канала. Вопрос: в чем смысл тогда? Ваш канал непосредственно сотрудничает с данной персоной. Есть смысл вводить людей в заблуждение? Если они, в основном, подписываются на ее платные каналы, а не на канал ТВ-3?
Достоинства:
  1. В последнее время их не
Недостатки:
  1. Все, начиная от темы программы, зак

Мне нравится

Анонимно 8 сентября, 2023 год
А мне нравится, по раскладам карт выпадает на самом деле то что в данный момент происходит, а может просто совпадение, время покажет.

Полнейший бред!

Гость 6 сентября, 2023 год
Говорят непонятно что! Для чего вообще эта передача. Просто смотреть даже противно! Ничего не совпадает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бред полный

Хотя бы она посмотрела какие сегодня лунные сутки

Гость 18 августа, 2023 год
Сегодня 18.08.2023 Ольга Пуаро сказала вторые лунные сутки на самом деле 3 лунные сутки растущая Луна
Недостатки:
  1. Минусы

Ужасно закройте этот канал

Евгения 18 августа, 2023 год
Там сидят одни шарлатаны и у них подготовленный текст и пишут что не писать несколько раз так якобы проще тарологам (шарлатаны) ответить на ваши вопросы. Я бы эту передачу закрыла.людей не дурите
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Одни минусы

мерзость и глупость

Гость 4 августа, 2023 год
самая тупая и глупая передача с противным голосом позор тв 3 до каких пор мы будем смотреть это убожество
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Время показа

Гость 27 июля, 2023 год
Для какой цели воткнули данный шедевр между мультиками. Ведущая просто раздражает, отведите специально время для передачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ничего интересного

гость 18 июля, 2023 год
Сколько смотрю свой гороскоп, еще ни разу не совпало с тем что говорят. Бред полнейший.Не забивайте людям голову
Недостатки:
  1. одни минусы

Отличная и интересная программа

Ирина 26 июня, 2023 год
Интересная и модная тема . Молодцы тв3 ! Не банально пошли . Респект !!!! Продолжайте смело , а зануды пусть идут лесом !

Не интересная передача

Анжелика 19 июня, 2023 год
Ничего интересного. Вообщем не очень хорошее шоу. Не понимаю вообще зачем нужна такая передача. Какой смысл она несёт?))) Какую полезную информацию можно вынести из этой передачи?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не интересно

Ответы на вопросы.

Гость 31 мая, 2023 год
Как они выбирают вопросы через компьютер , вы до конца жизни не услышитеrolleyesСколько вопросов поступает тысячи. А есть ли такие люди на самом деле? Разве можно покартам сказать да или нет на тот срок на год или больше? нет конечно , все меняется. Да полный бред, сами они не уверены что будет так .

Утренний разврат

Гость 31 мая, 2023 год
Убивает эта передача, бред сивой кобылы, но эт ладно может кому нравится. Больше раздражает что все это дело показывают после мультиков для детей. У меня вот так сидел ребёнок, смотрел мультики. Ушла на кухню на 5 минут. Прихожу, а там во всю "любовные отношения, секс". Я не против просвещения детей в этом плане, но явно не таким способом и как... Читать отзыв Убивает эта передача, бред сивой кобылы, но эт ладно может кому нравится. Больше раздражает что все это дело показывают после мультиков для детей. У меня вот так сидел ребёнок, смотрел мультики. Ушла на кухню на 5 минут. Прихожу, а там во всю "любовные отношения, секс". Я не против просвещения детей в этом плане, но явно не таким способом и как бы не для каждого возраста. Так что хорошо было бы поменять время показа этой чудо передачи. Или хотя бы что то нейтральное включить между мультиками и шоу.

Просто интересно

Инкогнито 23 мая, 2023 год
Посмотрев несколько раз на эту женщину, стало интересно что думают об этом люди.
Зашла посмотреть отзывы
Испортили тв3 , бред "Сивой кобылы"!

Мракобесие

Гость 25 апреля, 2023 год
Когда закончится этот проект? Передача противоречит христианской религии. Настоящее мракобесие. Зрителей обманывают на голубом глазу!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Я расстроенна

Гость 12 апреля, 2023 год
Писала на утреннее гадание 6 раз и только после шестого раза мне написали и предложили 500р заплатить за полный расклад карт. Спрашивается почему не предупреждают людей что надо платить.
Недостатки:
  1. Надо платить 500р за полный расклад.

Молодцы и Ольга и создатели передачи .

Ирина 6 апреля, 2023 год
Ребята , если не нравится , не смотрите . А вы смотрите , сайт передачи ищете , пишете отзывы ...)) Просто вам ещё не ответили , поэтому вы ноете . Ольга , спасибо Вам за позитив каждое утро .

Не угодных блокируют

Надежда 22 марта, 2023 год
Очень странно ведут администратора, блокируют не угодных , ответов не дождаться, и отвечают на однотипные вопросы ( встречу любовь, будут ли отношения, ну и чуть про работу)такое впечатление что вся страна , одиноких и без работных людей. Зачем создавать такой проект, если не рассчитаны силы, а просто затуманивать людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рассчитаны сила, на огромный поток людей, нельзя пользоваться бедами…

Заблокировали

Гость 21 марта, 2023 год
Меня сегодня заблокировали, просто интересно по чему??? Если за то что я помогала людям, и отвечала им, может не надо было, пусть бы их разводили мошенники, когда я вступила в группу, мне было очень сложно найти там , что либо, потом разобралась, чуть не попала на развод типа( гадаю без очереди за деньги) вот и решила помочь людям, но поучила... Читать отзыв Меня сегодня заблокировали, просто интересно по чему??? Если за то что я помогала людям, и отвечала им, может не надо было, пусть бы их разводили мошенники, когда я вступила в группу, мне было очень сложно найти там , что либо, потом разобралась, чуть не попала на развод типа( гадаю без очереди за деньги) вот и решила помочь людям, но поучила блокировку, зато админы там, не блокируют атаки мошенников, которые матерятся, оскорбляют и тд….

Отзыв моей семьи

Гость 21 марта, 2023 год
Я не вижу тут смыла. Про гороскоп враньё. Одни шарлотаны, лишь бы денег им надо. на тв-3 гадание тоже враньё. Лучше верить бабам на рынке, чем они. Однажды одна бабка сказала, что у меня будет богатырь, так и сбылось. Спасибо, этой бабушке

Если не нравятся что спрашивают блокируют

Иван 18 марта, 2023 год
Есть ещё телеграммканал Тв3 так вот я там спросил в комментарии на каком основании меня заблокировали в утренних гадания из за вопроса? Можно же было просто написать мы не отвечаем на такие вопросы или ещё что то, все мы люди все все поймут. Но неееет меня и там заблокировали... Вот вам и гадалки и астрологи и телевидение одни шарлотаны!!!!!

Не отвечают на вопросы

Иван 18 марта, 2023 год
2 месяца писал вопрос с реальной датой события которое интересует. Уж на тв показывают ну наверное не шарлотаны, а нет кроме как на далёкое будещее и личную жизнь ответить больше не могут.
Задаёшь вопросы почему не отвечают. Делают просто гениально блокируют)

Все отлично

Надежда 17 марта, 2023 год
Сначала тоже думала, что не дождусь. Но на два моих вопроса мне дали ответы! С разницей в 10 дней. В принцыпе, все, что сказали мне близко. Принимаю с благодарностью. Отвечала Юлия в телеграмм чате. Благодарю вас.

Отвратительно

Гость 8 марта, 2023 год
Отвратительно Полуголая баба на тв. Ещё неделька и голой будет делать расклад своих карт Лучше для детей что нибудь показали

Чушь полная!

Ольга 2 марта, 2023 год
Вот так "спецы"! Сегодня 01.03.2023г. По словам Пуаро: "Одиннадцатые лунные сутки. Новолуние", то были "девятые лунные сутки, убывающая луна" 🤦‍♀️ Как можно нести такую чушь?!
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 41 отзыва

Телепередачи