«Утренние гадания» на ТВ 3 отзывы

Отзывы зрителей
41 отзыв / 1884 просмотра

Хотелось бы услышать ответ на вопрос

Гость 27 февраля, 2023 год
Нравится эта передача, но ответ на свой вопрос скорее всего не дождусь, смотрю каждый день, жду ответа, но увы

Шоу клоунесс

Анна 27 февраля, 2023 год
Иногда смотрю это "шоу", в душе надеюсь, что нет наивных, доверяющим этим клоунессам. Сегодня вообще сразили наповал " сегодня 8 лунный день, убывающая луна.... " С каких пор 8 лунный день стал убывающей луной? ! Ну нельзя же так позориться по центральным каналам! Пуаро, блин... Каждый раз тошнит, когда я это слышу...

Отвратительно

Гость 17 февраля, 2023 год
Вы определитесь. Кричите православная святая Русь на каждом углу. И в то же время позволяете передачи, которые явно являются индустрией демонов и демонизма?

Отвратительно

Тамара 15 февраля, 2023 год
Практически целый день демонстрируют эти идиотские утренние гадания с противной ведущей, которая отвратительным голосом и манерой вещает всякую ерунду. Приходится переключаться на другой канал, хотя люблю смотреть ТВ 3.

Негативное отношение к передаче.

Гоголева Татьяна Александровна 27 января, 2023 год
Как можно было додуматься, запустить такую передачу и вводить людей в заблуждение, давать им надежду на ответ, которого никогда не будет! Ждать ответ на свой вопрос, люди могут годами, так как на такое количество, поступающих вопросов, со всей страны, нереально обработать! Единицы их услышат! Так кому, это нужно? Самая нелепая, неудачная и бессмысленная передача!!! Гороскоп на... Читать отзыв Как можно было додуматься, запустить такую передачу и вводить людей в заблуждение, давать им надежду на ответ, которого никогда не будет! Ждать ответ на свой вопрос, люди могут годами, так как на такое количество, поступающих вопросов, со всей страны, нереально обработать! Единицы их услышат! Так кому, это нужно? Самая нелепая, неудачная и бессмысленная передача!!! Гороскоп на день, всем зодиакам, ещё куда нешло, а давать людям надежду на ответ, которого не будет-это подлость!!! Желаю Вам, закрыть этот бред!!!
Недостатки:
  1. Передача не может обработать и дать ответ всем участникам. Вводит всех в заблуждение!

Все хорошо

Гость 26 января, 2023 год
Я Соегова Аида знак близнецы год бык. Я очень хочу узнать что меня ждет в 2023 году чего ожидать. Я каждый день смотрю "Утренние гадания" на тв3 и надеюсь что завтра вы ответите на мой вопрос

Смотреть всем))

Гость 24 января, 2023 год
Советую смотреть всем или подписаться на канал. Сбываются все предсказания!!! И общие, и на вопросы ответ конкретный. Отдельное спасибо блондиночке в очках!!! Я маялась, маялась, она ответила (не так как хотелось), но камень с души упал!!! Девочки, вы крутые!!!

Утренние гадания

Виктория 18 декабря, 2022 год
Нахожусь на больничном, случайно наткнулась на данный проект на ТВ 3. Очень хочется надеятся, что его запустили на канале пробно, и, надеюсь, пробы он не пройдёт... Извините, но более бредового прлекта я на ТВ3 ещё не видела.

Вранье! Привлечение подписчиков

Гость 9 декабря, 2022 год
Задала вопрос через анкету тв3, 4 дня ждала ответа на канале тв3 и в чате тг (не дождалась))) и пришло сообщение: Ваш вопрос помещён в архив.

Теперь Утренние гадания по ТВ-3 стала смотреть каждый день, мне нравится.

Ася 5 декабря, 2022 год
Прогноз обязательно слушаю полезно бывает настроиться на день. Можно задать вопрос, ответят в прямом эфире или на телеграмм-канале. Выпуски короткие. Кстати, последнее время только этот канал и смотрю, единственный сериалы нормальные выпускает и передачи.

Очень крутое шоу на канале ТВ 3.

Карина 2 декабря, 2022 год
Начала смотреть его совсем недавно, но теперь с нетерпением жду ежедневных выпусков. Смотрю его утром перед работой. Нравится то, что можно получить очень ценную информацию по поводу прогноза на текущий день. Я, конечно, не суеверная, но стараюсь прислушиваться к мнению опытных экспертов. Особенно мне нравится, что в конце каждой программы можно получить индивидуальный прогноз.
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 41 отзыва

Телепередачи