«Утренние гадания» на ТВ 3 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Нравится очень

Татьяна 9 января, 2024 год
Был больной вопрос о продаже дома, никак не продавался! Я загадала, Ольга сказала, что скоро все решится! И вдруг появились покупатели и не торгуясь, купили. Я была в шоке, стала внимательно слушать гороскоп, много совпадений, да и моральная поддержка! Когда выйдет передача, жду!!!
Достоинства:
  1. Совпадает
Недостатки:

Мне нравиться

Гость 9 января, 2024 год
Хорошее шоу. Сделали бы просто гороскоп по знакам зодиака, как на первом канале. На картах таро хоть видишь какая карта выпадает.
Достоинства:
  1. Гороскоп у меня совпадает.
Недостатки:
  1. Ответы на вопросы

Мне нравится

Анонимно 8 сентября, 2023 год
А мне нравится, по раскладам карт выпадает на самом деле то что в данный момент происходит, а может просто совпадение, время покажет.

Отличная и интересная программа

Ирина 26 июня, 2023 год
Интересная и модная тема . Молодцы тв3 ! Не банально пошли . Респект !!!! Продолжайте смело , а зануды пусть идут лесом !

Молодцы и Ольга и создатели передачи .

Ирина 6 апреля, 2023 год
Ребята , если не нравится , не смотрите . А вы смотрите , сайт передачи ищете , пишете отзывы ...)) Просто вам ещё не ответили , поэтому вы ноете . Ольга , спасибо Вам за позитив каждое утро .

Все отлично

Надежда 17 марта, 2023 год
Сначала тоже думала, что не дождусь. Но на два моих вопроса мне дали ответы! С разницей в 10 дней. В принцыпе, все, что сказали мне близко. Принимаю с благодарностью. Отвечала Юлия в телеграмм чате. Благодарю вас.

Все хорошо

Гость 26 января, 2023 год
Я Соегова Аида знак близнецы год бык. Я очень хочу узнать что меня ждет в 2023 году чего ожидать. Я каждый день смотрю "Утренние гадания" на тв3 и надеюсь что завтра вы ответите на мой вопрос

Смотреть всем))

Гость 24 января, 2023 год
Советую смотреть всем или подписаться на канал. Сбываются все предсказания!!! И общие, и на вопросы ответ конкретный. Отдельное спасибо блондиночке в очках!!! Я маялась, маялась, она ответила (не так как хотелось), но камень с души упал!!! Девочки, вы крутые!!!

Теперь Утренние гадания по ТВ-3 стала смотреть каждый день, мне нравится.

Ася 5 декабря, 2022 год
Прогноз обязательно слушаю полезно бывает настроиться на день. Можно задать вопрос, ответят в прямом эфире или на телеграмм-канале. Выпуски короткие. Кстати, последнее время только этот канал и смотрю, единственный сериалы нормальные выпускает и передачи.

Очень крутое шоу на канале ТВ 3.

Карина 2 декабря, 2022 год
Начала смотреть его совсем недавно, но теперь с нетерпением жду ежедневных выпусков. Смотрю его утром перед работой. Нравится то, что можно получить очень ценную информацию по поводу прогноза на текущий день. Я, конечно, не суеверная, но стараюсь прислушиваться к мнению опытных экспертов. Особенно мне нравится, что в конце каждой программы можно получить индивидуальный прогноз.

Телепередачи

Передача Следствие вели