Помогает при сухости - Отзывы о Вагилак

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 111 просмотров
Препаратом Вагилак смогла решить проблему с сухостью во влагалище и восстановить его естественную микрофлору. Для этого вполне было достаточно 4-х недель его приема. Каждый принимала вовнутрь по одной капсуле два раза в день, во время еды и запивала водой. Через неделю уже принимала по одной и один раз в неделю. Почувствовала, что мне стало намного лучше после 2-х недель приема, а микрофлора восстановилась полностью примерно через месяц. Анализы были в порядке.
В приеме капсул есть неоспоримое удобство для приема. Им найдется место в любой сумочке, можно принимать в любых жизненных ситуациях, если вы находитесь вне дома.

Арина 22 апреля, 2020 год
Кстати мне врач даже сказал, что вагилак пероральный препарат, и за счет прохождения через кишечник может терять свои свойства. Да и еще если применять его вторым этапом при лечение бак. вагиноза 2 упаковки потребуется - дорого выходит. Я же по совету врача стала применять Лактожиналь. Капсулы небольшие применять удобно, да и одной упаковки на курс хватило. Так, что сэкономила и микрофлору интимную восстановила.
Лилия 12 января, 2020 год
Мне для восстановления микрофлоры назначали вагинальные капсулы лактожиналь. Мне кажется, как то естественней, что лекарство доставляется сразу туда, где необходимо восстановление. Да и применять их удобно, вставила на ночь, и все, утром уже никаких следов. А сухость слизистой может означать не только нарушения микрофлоры, но и гормональные проблемы, у меня так было один раз, после очень долгой болезни и неоднократного применения антибиотиков. Тогда уже одних лактобактериий мало, мне назначали гормональные капсулы Триожиналь.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")