Помогает при сухости - Отзывы о Вагилак

Вагилак
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 111 просмотров
Препаратом Вагилак смогла решить проблему с сухостью во влагалище и восстановить его естественную микрофлору. Для этого вполне было достаточно 4-х недель его приема. Каждый принимала вовнутрь по одной капсуле два раза в день, во время еды и запивала водой. Через неделю уже принимала по одной и один раз в неделю. Почувствовала, что мне стало намного лучше после 2-х недель приема, а микрофлора восстановилась полностью примерно через месяц. Анализы были в порядке.
В приеме капсул есть неоспоримое удобство для приема. Им найдется место в любой сумочке, можно принимать в любых жизненных ситуациях, если вы находитесь вне дома.





Комментарии к отзыву

Арина 22 апреля, 2020 год
Кстати мне врач даже сказал, что вагилак пероральный препарат, и за счет прохождения через кишечник может терять свои свойства. Да и еще если применять его вторым этапом при лечение бак. вагиноза 2 упаковки потребуется - дорого выходит. Я же по совету врача стала применять Лактожиналь. Капсулы небольшие применять удобно, да и одной упаковки на курс хватило. Так, что сэкономила и микрофлору интимную восстановила.
Лилия 12 января, 2020 год
Мне для восстановления микрофлоры назначали вагинальные капсулы лактожиналь. Мне кажется, как то естественней, что лекарство доставляется сразу туда, где необходимо восстановление. Да и применять их удобно, вставила на ночь, и все, утром уже никаких следов. А сухость слизистой может означать не только нарушения микрофлоры, но и гормональные проблемы, у меня так было один раз, после очень долгой болезни и неоднократного применения антибиотиков. Тогда уже одних лактобактериий мало, мне назначали гормональные капсулы Триожиналь.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Вагилак
Вагилак

Лекарства

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Рейтинг: 5
41 отзыв
Гель для умывания Хербион
Гель для умывания Хербион

Рейтинг: 5
2 отзыва
Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дексонал
Дексонал

Рейтинг: 5
92 отзыва
Линкас Орви
Линкас Орви

Рейтинг: 5
6 отзывов
Альфазокс
Альфазокс

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Рейтинг: 5
3 отзыва
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Рейтинг: 4.9
35 отзывов