Ваша камера отзывы

тех поддержка отличная

Володя 21 июля, 2022 год
благодарность тех поддержке .за решение моего вопроса связанного с картой памяти в кратчайшие сроки !!!

Отзыв о Вашакамера ру

Олег Власюк 17 июля, 2022 год
Подробно по пунктам о диктофоне Camix VR408 приобретенном в магазине vashacamera.ru: перед покупкой консультировался с продавцом. Главная цель была - звукозапись в условиях помещения, даже если диктофон находится под одеждой. Мне обещали, что диктофон с этой задачей справится. И это действительно так. Прослушал запись в помещении, когда диктофон был закреплен под одеждой, а до источника звука было порядка 170см. Справедливости... Читать отзыв Подробно по пунктам о диктофоне Camix VR408 приобретенном в магазине vashacamera.ru: перед покупкой консультировался с продавцом. Главная цель была - звукозапись в условиях помещения, даже если диктофон находится под одеждой. Мне обещали, что диктофон с этой задачей справится. И это действительно так. Прослушал запись в помещении, когда диктофон был закреплен под одеждой, а до источника звука было порядка 170см. Справедливости ради отмечу, что в помещении иных шумов, кроме шороха одежды не было, источник звука был четкий, шумоподавление я не активировал, а громкость источника звука была выше среднего.
Также хочу отметить простоту устройства, инструкция понятная, и если ее внимательно прочитать, то никаких сложностей с записью, прослушиванием записей и вообще использованием - не будет (даже у тех, кто с техникой "на Вы"). По зарядке скажу, что несмотря на то, что в инструкции указано 2-2,5 часа, на деле он заряжается значительно быстрее.

Диктофон vr307 Camix

Соловьев Виктор 14 июля, 2022 год
Отличное устройство за свои деньги! Покупал для фиксации переговоров на встречах, так как телефонный диктофон отключается (само собой) при любом входящем звонке. А таких звонков много.

Что сказать, качество записи очень хорошее. Если диктофон лежит ничем не прикрытый, а в помещении не грохочет на полную музыка, то все голоса отлично слышно, даже если говорят тихо. Если беседа в радиусе 5 метров от диктофона, то все слышно почти идеально. Если подальше, то естественно, качество несколько падает, но все равно не критично. То есть, можно вполне писать лекции в аудитории (не с самой галёрки, но с середины и ближе).

Заряжается быстро, садится - долго.

Покупкой доволен! Могу смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество записи; размеры; длительность автономной работы; сборка
Недостатки:
  1. Установка значения даты/времени. Не сразу разобрался как устанавливать

Купил камеру G230

Иван Николаевич 12 июля, 2022 год
Из достоинств магнитная часть, возможность регулировать направление съемки путём поворота объектива, датчик движения.
Из недостатков долгая доставка почтой.
В целом Камера хорошая, покупкой доволен, магазин могу рекомендовать

Вашакамера отзыв

Михаил 14 апреля, 2022 год
Выполненным заказом доволен. Камеру, которую доставили мне, дешевле цены на нее нигде не нашел. Так же сервис порадовал, вежливо, спокойно, была неясна одна деталь, когда еще только делал заказ, задал вопрос консультанту, тот спокойно и без труда на него ответил. Всем спасибо огромное.

Камикс rs101 кабель липучка инструкция!

Евгений Р.Н. 8 апреля, 2022 год
Спасибо вам Огромное, всё получил, всё работает!!!!!! Приобретал камеру камикс rs101 в магазине вашакамера!!!

vashacamera.ru это НЕ мошейники !

андрей 17 марта, 2022 год
ОСТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ИЗ-ЗА ТРЕЩИНЫ НА ОБъЕКТИВЕ В ПРИСЛАННОЙ G230 А ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЛ.НО ЗАТЕМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ И ЗВОНОК ОТ ЛОГИСТИКА С ПРЕДЛ.ЗАМЕНЫ ТОВАРА.УЖЕ ПРИГОТОВИЛСЯ ОТПРАВЛЯТЬ НО ЗАМЕТИЛ ,СТАРЫЙ ДУРЕНЬ,ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА НА ОБъЕКТИВЕ, МОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Отличная микрокамера

Дмитрий О. 3 марта, 2022 год
Приобрел SQ23 в их магазине. После тестирования, результат впечатляющий! Работает в соответствии с описанием. Отличная мини-камера, которая может быть размещена в любом месте.
Время работы, как и указано, 1.5 час. Но можно запитать от розетки, что и сделал. От компьютера камера не может работать во время зарядки,что указано в инструкции. Установил режим съемки по датчику движения. таким образом, камера пользуется 24/7.

Вашакамера

Николай С. 4 февраля, 2022 год
Регистратор камикс МД80 xl. В использовании легко доступен. Приличное видео. Компьютер распознает, как съёмный диск. Там папки видео, аудио и текстовый документ, где легко можно установить дату и время.

camix vr105 рекомендую

Виктор Крамов 31 января, 2022 год
компактный, в глаза не бросается, воспринимается как флешка,индикатор можно заклеить. удобен в использовании-всего одна кнопка, совместим с компом, с ноутом. попробовал записать-качество звука отличное, разговор с коридора, когда диктофон находится в комнате, тоже четко слышен. прослушать можно в компьютере, ноуте, есть инструкция на русском языке. Нравится, что есть гарантия. Если долго не пользоваться, надо периодически заряжать.

Рекомендую магазин Camix Q12S

Степан 20 января, 2022 год
Очень интересный магазин, приятное и качественное обслуживание. Есть подробное описание каждой модели. Покупал камеру Camix Q12S с вай фаем. Качество съемки для нее просто замечательное. Пользую ее третий день. Наиграться не могу. Доставили быстро с чеком и гарантией. Сказали, что если работать не будет, то поменяют без проблем.

И товар, и продавцы- на высоте !!!

Сергей 1 декабря, 2021 год
Честные, правильные ,ответственные люди ! Выслали дорогую камеру СДЭКом, в комплектации не оказалось картридера. Написал, ни на что не надеясь. Прислали !!!! Камера, кстати, отлично снимает для таких размеров и цены! Ребята знают толк в подборе товара !

vr105 оплата курьеру

логинов сергей 28 ноября, 2021 год
маленький,крепкий корпус с ушком, можно прицепить к ключам как брелок, звук ок. из минусов не подключить наушники, с наушниками модели у них по=дороже

Отзыв о видеокамере Camix SQ23

Олег О. 25 ноября, 2021 год
Комплектация как в описании. Очень давно хотел себе такую компактную камеру. Оказалась даже ещё меньше, чем я ожидал.
Простая в использовании, всего пару кнопок. Установил карту памяти и вперёд. Инструкция подробная, понятная. Выдаёт хорошее качество картинки - не растягивает изображение. Только жаль, то нет стабилизации.
Ночной режим отлично себя показал. Товаром доволен. 5+ рекомендую магазин "вашакамера"!

camix vr125 покупка диктофона

Екатерина 3 ноября, 2021 год
Хороший диктофон, запись по датчику звука , приглушение шумов, в общем все , что указано в описании соответствует , зарядку держит долго , не знаю сколько часов, до конца не разряжался .

Отзыв о покупке в магазине "Вашакамера"

Виктор С. 18 октября, 2021 год
16 октября оформил заказ на видеорегистратор CAMIX MD80 по цене 1680 рублей. Выбрал его по описанию на сайте + у них даже видеобзор этого девайса был. Удобно - не кота в мешке берешь, а знаешь, что в действительности прибор из себя представляет. Привезли на следующий день. Получил, проверил - все ок вроде. Заплатил столько, сколько и было указано на сайте.

Заказ исполнили

Матвей 12 октября, 2021 год
Хороший магазин, доставили Почтой. Камеру опробовал, все нравиться. Из минусов трек номер посылки не отслеживался долго после отправки с их стороны, не понятно было где отправление

Постоянно заказываю

Олег М. 14 сентября, 2021 год
Неднократно делал заказы и постоянно удивляет отличное качество обслуживания и скорость доставки, с каждым товаром идет заполненный гарантийник на 2 года гарантии

Заменили без вопросов

Григорий Леонидович 6 сентября, 2021 год
Заказал видеокамеру, выбирал сам…когда получил, то понял, что хотел бы несколько другие характеристики и результат, позвонил в магазин с просьбой заменить на более совершенную, что ли модель…консультант посоветовал аналог с лучшими характеристиками и согласился обменять. Теперь я очень доволен качеством изображения! Магазин советую, как лучший в своей нише!

Рекомендую магазин

Владимир С. 27 августа, 2021 год
Серьезный магазин, выполняющий свои обязательства. Спасибо Евгению за помощь в оформлении моего заказа. Оставлял заказ на регистратор Камикс, магазин мне порекомендовали как продавца оригинальных моделей. Могу это подтвердить.

Диктофон Camix VR105

Ирина 17 августа, 2021 год
Большое спасибо заказ доставлен в срок и в идеальном состоянии. Записи сохраняются на встроенную память как на флешку.

Хорошая техника!

Михайлов Денис 12 августа, 2021 год
Можно самому во всех деталях разобраться,даже видео по моделям на сайте есть. В итоге посмотрел,почитал и взял себе регистратор - все нравится пока что, снимает отлично, денег своих стоит.Так что плюс за сайт, за технику и за работу курьера тоже - реально быстро управился!

Отзыв вашакамера ру

Осташов Михаил 5 августа, 2021 год
После заказа перезвонили быстро. Потом я еще два раза сам звонил в магазин, уточнял кое-что и добавлял в заказ товар. В целом все хорошо. Доставка прошла на следующий день по плану. Попросили оставить отзыв - оставляю.

покупка camix md80 xl

Юрий 2 августа, 2021 год
Маленький размер модели открывает большие возможности. Это и простота и быстрота включения, что даёт возможность быстро начать съёмку. поддержка карт памяти до 32 гб. Вес! - не чувствуется в руке. В общем, рекомендую

Camix G230

Григорий Клечанин 28 июля, 2021 год
Камерой доволен. Картинка хорошая. Видно кто чем занимался в комнате в мое отсутствие. Отлично маскируется на холодильнике под магнитиком. Объектив можно повернуть в нужную сторону и камера совсем не бросается в глаза. Одна сторона у камеры с магнитом. Рекомендую

быстро доставили с гарантией

клиент 25 июля, 2021 год
перезвонили через пять минут, привезли камеру меньше, чем через сутки. с устройством есть гарантийник заполненный

Хороший магазин

Борис 19 июля, 2021 год
Я долго искал магазин для покупки минирегистратора. Почитал отзывы, посмотрел какие вообще есть модели и в итоге остановился на данном магазине. Недорого, выбор большой и доставка быстрая. Минусов не обнаружил.

Заказ CAMIX VR700

Михаил Б. 16 июля, 2021 год
Покупал диктофон тут на днях. Оператор Надежда настолько быстро все оформила, что меньше чем через сутки диктофон мне доставили.
Рекомендую магаз.

Помощь службы поддержки

Дмитрий 12 июля, 2021 год
После покупки связывался с техническим специалистом магазина (кажется Эдуард). Тот мне все подробно рассказал по настройке камеры. Очень понравилась такая внимательность к клиенту даже после свершения факта покупки

магазин ок

Саша 10 июля, 2021 год
Компетентные сотрудники, позволяют выбрать качественнные товары, но ничего не навязывают при этом. цены адекватные

Цифровая техника

Технопарк