"Ваша первая покупка" детский магазин

Опубликовано 25 ноября, 2013 год
3.1
22 отзыва / 11 383 просмотра
"Ваша первая покупка" детский магазин
"Ваша первая покупка" детский магазин, который можно посещать в любое время, не оставляя без присмотра своего кроху. В этом интернет-магазине большой выбор самых различных товаров, которые могут понадобиться при появлении в семье нового человечка – от игрушек до мебели. Весь товар, который продается в магазине прошел неоднократную проверку, и постоянный контролируется. Поэтому продукция магазина качественная, экологически чистая, и не может навредить малышу. Цены, предоставленные на сайте, гораздо ниже рыночных, благодаря тому, что у магазина есть договоренности непосредственно с производителями, поэтому посредники тут не принимают участия. "Ваша первая покупка" – порадует не только молодых мамочек, но и их малышей.

Ужасный магазин

Гость 11 июня, 2019 год
Заказала здесь коляску, менеджер должна была уточнить наличие данной модели в наличии и стоимость доставки и перезвонить. Ждём звонка уже 3 дня. Уважаемые покупатели берегите свое время, не связывайтесь с этим магазином.

Добавление к отзыву ниже.

Гость 17 июня, 2018 год
О чем и говорилось ниже - пролистав отзывы на этом сайте, был отзыв- Заказывали автокресло по особым критериям.
В общем это и есть менеджер этого магазина. И хорошие отзывы пишут судя по всему только заказные.
Контора, она и есть контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже отзывы пишут только сотрудники.

Контора, а не магазин

Гость 17 июня, 2018 год
Здравствуйте.
Это не магазин, а ужасное место.
Менеджеры грубят, если им задаёшь вопросы, на которые у них нет ответов.
Если что-то сломалось, прощён сразу же заявление в Защиту прав потребителей. В противном случае ремонт затянется на долгие месяцы.
Курьеры грубят клиентам, даже не дают осмотреть товар при получении.
Здравствуйте.
Это не магазин, а ужасное место.
Менеджеры грубят, если им задаёшь вопросы, на которые у них нет ответов.
Курьеры грубят клиентам, даже не дают осмотреть товар при получении.
В общем читаю отзывы...и первая мысль- Люди пишут, которым повезло и им привезли именно то, что нужно, или проплаченные отзывы, на которых этот магазин уже палился не один раз. У них даже на Яндекс картах отзыв от имени менеджера))) даже не удосужились изменить.
В общем сюда лучше не обращаться.
Достоинства:
  1. Демпингуют иногда по цене.
  2. Или БУ товар продают со скидками под видом нового.
Недостатки:
  1. Весь магазин, начиная от менеджера, заканчивая управляющими.

Отличный магазин

Гость 10 июня, 2018 год
Отличный магазин,самые лучшие цены,покупали тут не одну вещь,всем остались довольны!И доставка действительно у них в интервал с 14-21,но курьер позвонил за час до приезда,не сидели дома весь день не ждали,самовывозом забирали коляску,оплатили в шоу-руме,со склада поехали и забрали,да посмотреть нельзя на складе просто физически негде,дома все осмотрели все понравилось!Почитала предыдущие отзывы,такое впечатление что их пишут недоудовлетворённые люди,в которых только негатив,или... Читать отзыв Отличный магазин,самые лучшие цены,покупали тут не одну вещь,всем остались довольны!И доставка действительно у них в интервал с 14-21,но курьер позвонил за час до приезда,не сидели дома весь день не ждали,самовывозом забирали коляску,оплатили в шоу-руме,со склада поехали и забрали,да посмотреть нельзя на складе просто физически негде,дома все осмотрели все понравилось!Почитала предыдущие отзывы,такое впечатление что их пишут недоудовлетворённые люди,в которых только негатив,или же конкуренты!

Магазину 5*****
И побольше хороших клиентов!

Покупка автокресел с быстрой доставкой

Гость 1 июня, 2018 год
Мне нужно было 2 автокресла для близнецов. Решила заказать через интернет-магазин ''Ваша первая покупка'', хотя сначала сомневались. Ведь проживаю в Ярцево Смоленской области, а значит не смогу увидеть и оценить товар. А стоит он немалых денег. Изначально сложно представляла себе момент выбора модели, оформления заказа через интернет. Беспокоилась также за целостность и сохранность товара при доставке. Думала о том, как... Читать отзыв Мне нужно было 2 автокресла для близнецов. Решила заказать через интернет-магазин ''Ваша первая покупка'', хотя сначала сомневались. Ведь проживаю в Ярцево Смоленской области, а значит не смогу увидеть и оценить товар. А стоит он немалых денег. Изначально сложно представляла себе момент выбора модели, оформления заказа через интернет. Беспокоилась также за целостность и сохранность товара при доставке. Думала о том, как поднимать 2 автокресла на 7 этаж, ведь лифт не работает.

Одним словом, во мраке сомнений и переживаний все же сделала заказ автокресла через интернет-магазин ''Ваша первая покупка''.

Начала рассматривать каталог моделей и остановила выбор на Aprica Air Groove Plus, так как здесь было указано, что это автокресло ''растет'' вместе с малышом. После выбора я позвонила по номеру телефона, указанному на сайте компании. Мне ответили быстро и спокойно выслушали мои пожелания по заказу. После этого сказали, что перезвонят в течение 15 минут. Не прошло и 5 минут, как позвонил менеджер компании, узнал все подробности по выбору модели, адрес проживания и еще спросил о весе детей. Это меня сильно удивило, поскольку я не поняла, причем тут вес, ведь автокресло выбирать надо по возрасту. Менеджер вежливо объяснил, что для правильного выбора автокресла нужно учесть вес малыша. Об этом было сказано на сайте, но я упустила такой важный момент. И еще, менеджер помог при оформлении заказа и предложил выбрать компанию для доставки. В этом вопросе я тоже полностью доверилась менеджеру.

Заказывала 2 автокресла 25 мая 2018 года, а получила 28 мая 2018 года. Очень обрадовалась оперативным действиям транспортной компании, выбранной менеджером. При этом хочется отметить достойное качество доставки товара на дом. Автокресла были аккуратно упакованы, при каждой модели оказалась инструкция по использованию, а еще чехол в подарок. Посылка доставлена в полной сохранности и целостности. Цвет моделей оказался синим и красным, как я и хотела.

Впечатления от покупки через интернет-магазин ''Ваша первая покупка'' только хорошие. Автокресла очень качественные и комфортные. Но больше всего порадовала оперативность, осведомленность и внимательность сотрудников, без которых не получила бы своевременно нужный товар. Я просто в восторге от покупки, рекомендую друзьям и родным заказывать детские товары только здесь.

P.S. Уже заказала новый комод в детскую комнату.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Вежливое отношение сотрудников, в частности менеджера
Андрей 10 января, 2018 год
Еще раз попался на удочку "бесплатная доставка". На Я.маркете и на сайте магазина обозначается бесплатная доставка. Менеджер при подтверждении заказа обозначает сумму заказа и все. Курьер - водитель только на месте сообщает, что подъем на лифте платный. Товар в лифт влезает, а нажатие на кнопку стоит пару сотен рублей. Забавно... Если бы сам был дома, то поднял бы самостоятельно без... Читать отзыв Еще раз попался на удочку "бесплатная доставка". На Я.маркете и на сайте магазина обозначается бесплатная доставка. Менеджер при подтверждении заказа обозначает сумму заказа и все. Курьер - водитель только на месте сообщает, что подъем на лифте платный. Товар в лифт влезает, а нажатие на кнопку стоит пару сотен рублей. Забавно... Если бы сам был дома, то поднял бы самостоятельно без проблем и проверял бы только дома и как можно тщательнее. Но увы, была только что родившая жена. При отказе от условий три раза позвонили два разных менеджера и в хамской манере мне доказывали, что они меня информировали об условиях доставки. Странно, но они посчитали, что лучше обхамить клиента, спровоцировать его на плохой отзыв, да и возить товар с места на место важнее, чем просто поднять на лифте уже привезенный товар.
Есть магазины с полностью бесплатной доставкой - до двери, а есть другие магазины, которые в мелочах обижают своих клиентов. Это явно недобросовестная конкуренция.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство.
  2. Долгая доставка.
  3. Неполное предоставление информации

Отличный магазин

Гость 30 декабря, 2017 год
Живу в Санкт-Петербурге, понравилась коляска Adamex Barletta new. В магазинах нашего города в наличии такой не оказалось, предложили заказать, НО доставка не раньше 11 января 2018.
Нашла в данном интернет-магазине нужную модель и расцветку. Сделала заказ в 17.00 28 декабря 2017г. Через несколько минут перезвонила менеджер, уточнила детали . С моей стороны была просьба доставить коляску до нового года, но рабочих дней оставалось не много. В результате 30 декабря мы получили свою колясочку!!! Очень обрадовались всей семьей! Спасибо коллективу магазина! Сработали оперативно и профессионально! На телефонные звонки отвечали с удовольствием , давали разъяснения!
Коляска была в заводской упаковке, без нарушения целостности. Вложены все необходимые сопроводительные документы и инструкции.
Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность, готовность менеджеров ответить на любой вопрос.
Недостатки:

Отвратительное отношение к клиентам!!!!!!!

Гость 16 июля, 2017 год
Данное мнение у меня сложилось не просто так… После долгих раздумий и просмотров различных фирм и форм колясок решили приобрести коляску Riko Bruno (Brano) Ecco 3 в 1 в магазине «Ваша первая покупка», позвонил уточнил наличие коляски в сером цвете №17, на том конце трубки мне ответили да есть приезжайте, обрадовавшись в этот же день поехал в их «шоу... Читать отзыв Данное мнение у меня сложилось не просто так… После долгих раздумий и просмотров различных фирм и форм колясок решили приобрести коляску Riko Bruno (Brano) Ecco 3 в 1 в магазине «Ваша первая покупка», позвонил уточнил наличие коляски в сером цвете №17, на том конце трубки мне ответили да есть приезжайте, обрадовавшись в этот же день поехал в их «шоу рум» (в кавычках потому что там реально шоу, помещение маленькое, колясок не сказать что много, а те что есть даже толком не рассмотреть так как стоят все вплотную, вот и пытаешься пройти между ними как по лабиринту). Приехав в магазин продавец посмотрев в компьютере коляску которую я хочу, ответила что в таком цвете нет, и то что возможно девушка отвечавшая что есть вероятно ошиблась, посмотрев вариант той же коляски только в комплектации 2 в 1 (а я хотел 3 в 1). Расстроившись, пришлось ехать домой и продолжить поиски коляски, при чём в этом магазине цена была низкая 25200, когда во многих других она была 28-30 т.р. В магазине за доставленные неудобства даже не извинились.
НО - на этом приключения не закончились. На следующий день, не найдя других вариантов по устроившей цене (недалеко от дома, а заказывать и ждать не хотели) решили с женой взять ту же коляску в цвете №19 (сиреневый) в этом же магазине. Я опять позвонил в магазин и всё детально уточнил, буквально несколько раз переспросив что все ли в порядке все данные указанные на сайте соответствуют (комплектация, цена), на что опять мне ответили ДА! Приезжаю в «шоу рум» после звонка через 2 часа. Коляска в наличии, я рад, и вот уже почти купил, как мне называют цену 26990, тут я был ошарашен и «закипел», девушка кому-то позвонила и спросила вы что цену изменили, видимо ей сказали что да. Случайным образом через 15 минут на сайте так же цена была изменена на 26990. Опять огорчившись и обозлившись пришлось уехать домой и заказать в другом магазине, но с доставкой через день за 24950.
Беда магазина в их безразличии по отношению к клиентам. Мне так и не сказали извините за доставленные неудобства, извините что так произошло и Вам пришлось дважды потратится и приехать в наш «шоу рум», а может быть и вовсе пойти навстречу покупателю и продать товар по той цене по которой он был выставлен на сайте пол часа назад???
НЕТ ИМ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО НА НАС, ну а в следствии и на свою репутацию.
P.S. собравшись что то покупать в этом магазине, бронируйте товар чтобы не было таких проблем.

Отличный магазин!

Елена 22 апреля, 2017 год
Оформили заказ на детскую мебель Кубаньлесстрой, коляску Adamex и стульчик Chicco Polly Magic. Все доставили в срок. Товары наивысшего качества, и цены очень отличаются от других магазинов.

Отличный магазин заказывали детское кресло по этим критериям ,которые

Евгения Андреичева 19 апреля, 2017 год
Отличный магазин заказывали детское кресло по этим критериям ,которые мне нужны были менеджер подобрал мне подходящий вариант,Очень хорошее немецкое качество Автокресло Britax Evolva 1-2-3 пользуемся с удовольствием.Магазину твердую 5ку

Добавление в отзыву ниже

Гость 27 января, 2017 год
После переговоров с менеджерами и войдя в нашу проблему с аллергией у ребёнка нам вернули день в полном объёме и манеж забрали! Спасибо!

Обходите данный интернет магазин стороной!

Евгения 24 января, 2017 год
Сделали заказ на манеж, позвонили сказали такого нет и не поставляется (в другие ин-т магазины оказалось поставляется). Предложили другую модель. Поскольку марка известная, согласились, манеж доставили, мы его достали из коробки, сразу отметили сильный химический запах, но поскольку это бывает от новых товаров, сильного значения не придали этому. Посадили ребёнка в этот манеж, через час стали замечать, что сын... Читать отзыв Сделали заказ на манеж, позвонили сказали такого нет и не поставляется (в другие ин-т магазины оказалось поставляется). Предложили другую модель. Поскольку марка известная, согласились, манеж доставили, мы его достали из коробки, сразу отметили сильный химический запах, но поскольку это бывает от новых товаров, сильного значения не придали этому. Посадили ребёнка в этот манеж, через час стали замечать, что сын какой-то вялый, стал более часто дышать, потом заметили сыпь на теле, достали ребёнка из манежа, дали антигистаминные капельки, подумали может приболел, положили в кроватку в другую комнату и к утру на следующий день уже все было в порядке. Далее посадив ребёнка ближе к обеду в манеж, у нас пошла такая же реакция как и в предыдущий день, только уже скорее и сильнее. Вызвали скорую, врач приехав к нам сразу отметила сильный химический запах исходящий от манежа. По нашему согласию сделали укол опять же антигистаминного препарата и обратились в магазин описав индивидуальную реакцию нашего сына от запаха исходящего от манежа. Мало того, что нам не поверили, но и забрать товар отказались, хотя прошли всего сутки после покупки. Обратились к юристу, конечно нам объяснили, что мы имеем право отказаться, так что дальше обращусь и в роспотребнадзор и напишу обращение в правительство Москвы, так как страдает ребёнок, мы его даже посадить в комнате со зловонным манежем не можем.

Отвратительный магазин, на сайте указаны товары, которые они не продают!

Ирина 18 января, 2017 год
28 декабря обратилась в магазин с целью купить по очень привлекательной стоимости трехколёсный велосипед Навигатор Трайк... доставку обещали 30.. перезвонили, сказали отгрузок нет... после нового года.. думаю ок, подожду...после праздников никто так и не позвонил.. это по ходу им не надо... видимо очередь клиентов прямо... звоню сама, сказали ориентируемся на доставку 10 января... 10 звоню спросить когда ж мой... Читать отзыв 28 декабря обратилась в магазин с целью купить по очень привлекательной стоимости трехколёсный велосипед Навигатор Трайк... доставку обещали 30.. перезвонили, сказали отгрузок нет... после нового года.. думаю ок, подожду...после праздников никто так и не позвонил.. это по ходу им не надо... видимо очередь клиентов прямо... звоню сама, сказали ориентируемся на доставку 10 января... 10 звоню спросить когда ж мой долгожданный велосипед приедет... а его как оказалось даже поставщики не отгрузили... в итоге.. сегодня 18 число .. вчера все-таки поставщик доставил велосипеды, но моего , заказанного 28 декабря!так и не положил.. а привёз другие модели более дорогие... фактически то же самое.. мне уже предложили купить велик на 2000 р. дороже! ( ещё типа скидку мне сделали.. так он ещё дороже стоит...Чистой воды развод на деньги! Заманивают низкими ценами, а в итоге или покупаешь за дорого или кидают вообще.такого отношения к клиентам я ещё не видела!просто безобразие!!!

Ирина

Алиса 7 июля, 2016 год
Очень хороший магазин! Покупали сыну и коляску здесь, и кроватку! Заказали по интернету все, разговаривали с девушкой по телефона. Она нас очень хорошо проконсультировала, помогла определиться. Покупками остались довольны. Все как и на фото, собрали без проблем. Вот подошло время покупать нам и стульчик для кормления, поэтому решили поехать в шоурум, посмотреть вдруг еще чего-нибудь полезного увидим ) Так и... Читать отзыв Очень хороший магазин! Покупали сыну и коляску здесь, и кроватку! Заказали по интернету все, разговаривали с девушкой по телефона. Она нас очень хорошо проконсультировала, помогла определиться. Покупками остались довольны. Все как и на фото, собрали без проблем. Вот подошло время покупать нам и стульчик для кормления, поэтому решили поехать в шоурум, посмотреть вдруг еще чего-нибудь полезного увидим ) Так и получилось) Купили еще классный стульчик, велосипед и разную мелочь... В шоуруме хороший выбор, все можно посмотреть, покатать, потрогать, примериться. И хорошо, что в центре! Нам еще и скидку дали на эти повторные покупки как постоянному покупателю. Поэтому очень рекомендую этот магазин - взаимодействовать с ним легко, приятно и экономично - проверено как в личном общении, так и в дистанционном - по телефону ))

Все отлично, кроме общения с клиентами

НК 16 января, 2016 год
Заказывали коляску Riko brano Ecco 3 в 1 цвет 17. Товар привезли в заводской упаковке, в полной комплектации, с этим нареканий нет. Цвет по оттенкам не соответствует фото на сайте (вместо серой белая кожа, это было принципиально, хотели практичную модель), но возможно это косяк завода. Вцелом очень довольны покупкой. Доставка тоже вовремя. Теперь почему не 5 звёзд: звонила им... Читать отзыв Заказывали коляску Riko brano Ecco 3 в 1 цвет 17. Товар привезли в заводской упаковке, в полной комплектации, с этим нареканий нет. Цвет по оттенкам не соответствует фото на сайте (вместо серой белая кожа, это было принципиально, хотели практичную модель), но возможно это косяк завода. Вцелом очень довольны покупкой. Доставка тоже вовремя. Теперь почему не 5 звёзд: звонила им сама 4 раза, менеджеры не перезванивали подтвердить заказ и доставку, так же не было никаких подтверждающих писем. Параллельно общалась ещё с одним магазином, там с этим было хорошо, но у них не было нужного цвета. Думаю доставка могла бы быть не вовремя, если бы я сама не позвонила в день доставки и не уточнила почему курьер не позвонил, привезли к 7 вечера. Платный подъем до квартиры, ну это не только у них и возмутительно. Ещё изменили цену на коляску в день доставки на сайте и меня очень интересовало сколько будет в товарном чеке, но все было ок, цена стояла прежняя, как я и заказывала. Чек кассовый и товарный, инструкция на месте. Поначитавшись негативных отзывов, очень придиралась к курьеру, вскрыл при мне коробку, глянула на первый взгляд все было ок и расплатилась. Короче с качеством все норм, осталось руководству вышколить ленивых менеджеров и все будет на 5 :)

Странно вообще как-то

Гость 29 ноября, 2015 год
Сделала заказ 19 ноября (детская кроватка и матрасик на комод для пеленания). До сих пор не позвонили подтвердить заказ (29 ноября сегодня)! Тел.указала правильный, письмо о заказе пришло на почту - так в чем же дело? В письме, кстати, указано "Мы свяжемся с вами в ближайшее время."
Получается, им вообще наплевать на клиентов и на наши заказы? Или как это... Читать отзыв
Получается, им вообще наплевать на клиентов и на наши заказы? Или как это назвать?

Жесть

Недовольный покупатель 30 августа, 2015 год
Заказала кровать трансформер. Привезли. Я оплатила. Начали собирать... тут и выяснилось, что половина деталей от одной модели, половина от другой, а некоторые детали вообще бракованные. Схема не понятная. На одной стороне листа одна модель, на другой другая. Все детали не пронумированы. Написала в магазин и позвонила для большего эффекта. Менеджер сказала, что будут решать этот вопрос и перезвонят мне через... Читать отзыв Заказала кровать трансформер. Привезли. Я оплатила. Начали собирать... тут и выяснилось, что половина деталей от одной модели, половина от другой, а некоторые детали вообще бракованные. Схема не понятная. На одной стороне листа одна модель, на другой другая. Все детали не пронумированы. Написала в магазин и позвонила для большего эффекта. Менеджер сказала, что будут решать этот вопрос и перезвонят мне через час. В итоге никто не позвонил. Я сама перезвонила на следующий день. Менеджер сказала что перезвонит мне после того, как свяжется с поставщиками. В итоге ни в этот, ни на следующий день мне никто не позвонил. Перезвонила им сама и потребовала заменить мне кровать в срочром порядке. Менеджер начала мне хамить:"Вы у на не одна такая. Ждите". На что я ей ответила, что если мне не поменяют кровать и не вернут деньги я вынуждена буду обратиться в суд, т.к. нарушаются мои права потребителя. На это менеджер, мне юристу, начала втирать что я не имею право на замену товара и возврат денег потому что кровать частично собрана (на минуточку, вранье чистой воды, т.к. мне доставили товар ненадлежащего качества) и бросила трубку. На следующий день мне позвонил другой менеджер и сказала, поставщик свяжется со мной на прямую (какого лешего, если я заказывала товар в магазине, а не напрямую у поставщика). В общем написала претензию в магазин (требую возместить мне стоимость кровати, неустойку, расходы за доставку и сборку, а также моральный ущерб). Жду. Не возместят-подам в суд, т.к. правда на моей стороне. Не захотели вернуть 8 тыс. - вернут 180 тыс. Люди, знайте свои права и судитесь с этими хамами. Отобьете деньги за товар и сверху еще получите. А магазин после такого сразу научиться правильно обслуживать клиентов.

оценка 5 звёзд,качественное консультация недостатков нет

Гость 8 августа, 2015 год
Добрый день!Заказывали доставку кроватку,коляску,комод,матрас и постельное белье!Остались очень довольны!Все пришло такое же как на сайте!доставка обошлась в 3500 транспортной компанией Кит в город Феодосия!Будем и дальше заказывать,и друзьям советовать!Спасибо менеджерам за внимание уделенное нам,и качественную консультацию!

Отличный магазин!

Гость 20 февраля, 2015 год
Заказывала два раза много всего коляски, бутылочки, стульчик, игрушки, постельное и т.д. с доставкой транспортной компанией в камчатский край. Осталась довольна обслуживанием, качеством!с удовольствием и дальше буду делать покупки в этом магазине!
Гость 10 июля, 2014 год
Не могу не рассказать об этом людям!!!Пусть знают как забабатывает данная компания!!!Менеджеры магазина выставляют всех конкурентов мошенниками,пишут об этом с соцсетях якобы обманщики а сами делают черный пиар,нельзя так работать коллеги

Интернет-магазины

Vasko.RU