Покупка автокресел с быстрой доставкой - Отзывы о "Ваша первая покупка" детский магазин

"Ваша первая покупка" детский магазин
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 321 просмотр
Мне нужно было 2 автокресла для близнецов. Решила заказать через интернет-магазин ''Ваша первая покупка'', хотя сначала сомневались. Ведь проживаю в Ярцево Смоленской области, а значит не смогу увидеть и оценить товар. А стоит он немалых денег. Изначально сложно представляла себе момент выбора модели, оформления заказа через интернет. Беспокоилась также за целостность и сохранность товара при доставке. Думала о том, как поднимать 2 автокресла на 7 этаж, ведь лифт не работает.

Одним словом, во мраке сомнений и переживаний все же сделала заказ автокресла через интернет-магазин ''Ваша первая покупка''.

Начала рассматривать каталог моделей и остановила выбор на Aprica Air Groove Plus, так как здесь было указано, что это автокресло ''растет'' вместе с малышом. После выбора я позвонила по номеру телефона, указанному на сайте компании. Мне ответили быстро и спокойно выслушали мои пожелания по заказу. После этого сказали, что перезвонят в течение 15 минут. Не прошло и 5 минут, как позвонил менеджер компании, узнал все подробности по выбору модели, адрес проживания и еще спросил о весе детей. Это меня сильно удивило, поскольку я не поняла, причем тут вес, ведь автокресло выбирать надо по возрасту. Менеджер вежливо объяснил, что для правильного выбора автокресла нужно учесть вес малыша. Об этом было сказано на сайте, но я упустила такой важный момент. И еще, менеджер помог при оформлении заказа и предложил выбрать компанию для доставки. В этом вопросе я тоже полностью доверилась менеджеру.

Заказывала 2 автокресла 25 мая 2018 года, а получила 28 мая 2018 года. Очень обрадовалась оперативным действиям транспортной компании, выбранной менеджером. При этом хочется отметить достойное качество доставки товара на дом. Автокресла были аккуратно упакованы, при каждой модели оказалась инструкция по использованию, а еще чехол в подарок. Посылка доставлена в полной сохранности и целостности. Цвет моделей оказался синим и красным, как я и хотела.

Впечатления от покупки через интернет-магазин ''Ваша первая покупка'' только хорошие. Автокресла очень качественные и комфортные. Но больше всего порадовала оперативность, осведомленность и внимательность сотрудников, без которых не получила бы своевременно нужный товар. Я просто в восторге от покупки, рекомендую друзьям и родным заказывать детские товары только здесь.

P.S. Уже заказала новый комод в детскую комнату.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Вежливое отношение сотрудников, в частности менеджера

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля
"Ваша первая покупка" детский магазин
"Ваша первая покупка" детский магазин, который можно посещать в любое время, не оставляя без присмотра своего кроху. В этом интернет-магазине большой выбор самых различных товаров, которые могут понадобиться при появлении в семье нового человечка – от игрушек до мебели. Весь товар, который продается в магазине прошел неоднократную проверку, и постоянный... подробнее

Apple.com
Apple.com