Васильев Дмитрий Олегович, пластический хирург отзывы

Довольна на все сто!

Кристина Головинская 15 ноября, 2020 год
Решились с подругой на мамопластику, в нашем случае, увеличение груди. Врача искали долго, были на приеме у нескольких специалистов. К Васильеву попали по отзывам и фотографиям работ, которых в сети очень много. Уже на первой консультации стало понятно, что врач опытный в своем деле. Такой подробной консультации мы не получили нигде. Краткий экскурс по имплантам, размерам, всему процессу "от" и... Читать отзыв Решились с подругой на мамопластику, в нашем случае, увеличение груди. Врача искали долго, были на приеме у нескольких специалистов. К Васильеву попали по отзывам и фотографиям работ, которых в сети очень много. Уже на первой консультации стало понятно, что врач опытный в своем деле. Такой подробной консультации мы не получили нигде. Краткий экскурс по имплантам, размерам, всему процессу "от" и "до" нам провел. Операции делали в разные дни, реабилитацию так же по разному прошли. Мне было проще, подруге, почему-то тяжелее, но это особенности организма, не более. Дмитрий Олегович оказывал максимум внимания во время послеоперационного периода, проводил тщательные осмотры, давал рекомендации. Результатами пластики мы довольны обе. Васильев умеет делать грудь, это факт. Очень советую его всем девочкам! Будьте красивы и довольны собой всегда!

Рекомендую!

Елена Васильева 29 октября, 2020 год
Для меня слово "пластика" было нечто очень страшное. Но после рождения третьего ребенка поняла, что либо я иду делать грудь, либо всю жизнь мучаюсь комплексами, психую и порчу жизнь всей семье, ибо нервная мать - горе в семье. Муж меня поддержал, денег выделил. Встал вопрос поиска хорошего специалиста. Это было долго, это было сложно, но это было... Васильева я нашла... Читать отзыв Для меня слово "пластика" было нечто очень страшное. Но после рождения третьего ребенка поняла, что либо я иду делать грудь, либо всю жизнь мучаюсь комплексами, психую и порчу жизнь всей семье, ибо нервная мать - горе в семье. Муж меня поддержал, денег выделил. Встал вопрос поиска хорошего специалиста. Это было долго, это было сложно, но это было... Васильева я нашла в инстаграме, на его странице работ очень много, разных. Грудь сейчас не роскошь, потому посмотреть было на что. Окончательное решение об операции у Дмитрия Олеговича приняла после второй консультации. Все-таки, в сравнении, Васильев мне как-то больше с импонировал. Приятный в общении, современный, спокойный, уверенный, умеет слышать клиента и отвечает на все вопросы, на некоторые даже по два раза.) В общем, умеет он работать с нами, с женщинами. Что касается операции, тут все отлично. импланты ставили через подмышечные впадины, следов не видно!.) Реабилитация была, конечно, не самая приятная. Но обезболивающие свое дело делали и потому, могу сказать, что в мамопластике страшного ничего нет. Особенно, учитывая результат!)

Рекомендую!

Татьяна 15 октября, 2020 год
Очень боялась делать ринопластику. Боялась не столько самой операции, сколько реабилитационного периода. Очень благодарна Дмитрию Олеговичу за его поддержку на протяжении на всех этапах, начиная с самой первой консультации, заканчивая последним приемом. На самом деле, нос совсем не болел после пластики. И получился он такой, как я и мечтала, ровный, аккуратный и красивый. Огорчали только синяки и отеки, но... Читать отзыв Очень боялась делать ринопластику. Боялась не столько самой операции, сколько реабилитационного периода. Очень благодарна Дмитрию Олеговичу за его поддержку на протяжении на всех этапах, начиная с самой первой консультации, заканчивая последним приемом. На самом деле, нос совсем не болел после пластики. И получился он такой, как я и мечтала, ровный, аккуратный и красивый. Огорчали только синяки и отеки, но это все проходящее. Васильев врач от Бога. Очень советую, действительно хорошего пластического хирурга, которому можно доверить свое лицо найти не так уж просто!

Мамопластика

Гостья 22 апреля, 2020 год
Смотрю в зеркало и понимаю, что я теперь обладательница шикарной груди! Форма великолепная, полнота, следов не видно, все как нужно. За эту красоту благодарю Дмитрия Олеговича. Он подбирал ипланты и дал советы по размерам. Вот что значит профессионал, не прибавить, не убавить.

Спасибо большое!

Ксения 5 апреля, 2020 год
На данный момент заканчивается мой реабилитационный период после ринопластики. Выгляжу классно, не узнаю эту красотку в зеркале! Дмитрий Олегович проявил все свои лучшие качества во время нашего сотрудничества. Очень довольна им и всем теперь советую. Вот, пока сижу дома, решила написать отзыв, это то малое, что я могу сделать в благодарность за успешно проведенную процедуру и послеоперационное наблюдение.

Все хорошо

Вера Николаева 30 марта, 2020 год
Действительно хороший специалист. Кому попало себя не доверишь, так вот Дмитрию Олеговичу доверять себя можно смело! Осмотрит, все расскажет, даст совет дельный. не говоря уже о том, ка кон мастерски проводит операции и какие классные результаты выдает! Делала у него грудь, а так же ринопластику. Довольна оба раза!

Пластика носа прошла успешно!

Алла Нижник 19 марта, 2020 год
Пластика носа прошла успешно! Дмитрий Олегович совершил невозможное, исправил форму носа, причем так, что следов операции не найти. Конечно, реабилитация была для меня не самым легким периодом (спать на спине, дышать ртом...), но и с таким носом ходить было уже просто невозможно! Сейчас я красивая, довольная и всегда в хорошем настроении.

Рекомендую

Наталья В. 7 марта, 2020 год
Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Олеговичу за прекрасный результат ринопластики. Носик просто картинка. Выгляжу супер. Более идеальной формы и желать не приходится. Респект врачу за его золотые руки!

Просто чудо.

Маргарита И. 20 февраля, 2020 год
Дмитрий Олегович сотворил с моей грудью, вернее с местом, где она должна быть по идее)), просто невероятное. Аккуратный 2,5 размер. Выглядит натурально, никаких следов, как будто так и было! Очень довольна, прямо до слез. Наконец-то чувствую себя женщиной и ловлю заинтересованные взгляды мужчин.)

Врач классный, в который раз убеждаюсь!

Анастасия 4 февраля, 2020 год
Уговорила маму на эндоскопический лифтинг, наконец-то! Долго она упиралась, в первую очередь, потому что стеснялась!!! Что в голове у женщин за 55 я не знаю). К Васильеву обратились, т.к. с ним я знакома не понаслышке, сделала три года назад у него шикарный третий размер. Эндо мне, в 33 делать еще рано, а вот маме в 56 просто показано! Дмитрий... Читать отзыв Уговорила маму на эндоскопический лифтинг, наконец-то! Долго она упиралась, в первую очередь, потому что стеснялась!!! Что в голове у женщин за 55 я не знаю). К Васильеву обратились, т.к. с ним я знакома не понаслышке, сделала три года назад у него шикарный третий размер. Эндо мне, в 33 делать еще рано, а вот маме в 56 просто показано! Дмитрий Олегович, по моей просьбе, был очень аккуратен в общении с мамой. Да он и без моей просьбы такой, очень приятный в общении, коммуникабельный и вежливый человек. В общем, уговорили, сделали, реабилитацию прошли. Мама довольна, выглядит шикарно. Врач классный, в который раз убеждаюсь!

Пластическая хирургия

Отопластика