Рекомендую! - Отзывы о Васильев Дмитрий Олегович, пластический хирург

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 22 просмотра
Для меня слово "пластика" было нечто очень страшное. Но после рождения третьего ребенка поняла, что либо я иду делать грудь, либо всю жизнь мучаюсь комплексами, психую и порчу жизнь всей семье, ибо нервная мать - горе в семье. Муж меня поддержал, денег выделил. Встал вопрос поиска хорошего специалиста. Это было долго, это было сложно, но это было... Васильева я нашла в инстаграме, на его странице работ очень много, разных. Грудь сейчас не роскошь, потому посмотреть было на что. Окончательное решение об операции у Дмитрия Олеговича приняла после второй консультации. Все-таки, в сравнении, Васильев мне как-то больше с импонировал. Приятный в общении, современный, спокойный, уверенный, умеет слышать клиента и отвечает на все вопросы, на некоторые даже по два раза.) В общем, умеет он работать с нами, с женщинами. Что касается операции, тут все отлично. импланты ставили через подмышечные впадины, следов не видно!.) Реабилитация была, конечно, не самая приятная. Но обезболивающие свое дело делали и потому, могу сказать, что в мамопластике страшного ничего нет. Особенно, учитывая результат!)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55