Состояние сосудов стало в разы лучше - Отзывы о Вазаламин

Отзыв написан 3 мая, 2020 год 80 просмотров
Про цитамины раньше слышала, но считала их ерундой, не относилась серьезно. И наверное продолжала и дальше так думать, пока сама не столкнулась и не начала принимать. Началось все случайно, в один прекрасный день у меня стала кружиться голова, к концу вечера я даже встать с кровати не могла, так сильно меня крутило. Думала пройдет на утро, но ни утром, ни вечером не прошло. Было так плохо, что пришлось вызвать скорую, там сказали, что дело в сосудах. Участковый терапевт расписал лечение и посоветовал лечь в больницу, но детей не с кем было оставлять, поэтому решила лечиться дома. Медикаментами удалось снять приступ, и голова кружиться перестала. А вот после происходящего я твердо решила начать укреплять сосуды, чтобы все не повторилось опять. Вот так я пришла к Вазаламину, меня подкупило, что у цитаминов нет побочки, простой курс приема. Начала пить, естественно от двух приемов чуда не произойдет и с сосудами сложно "на глаз" оценить их состояние, но результат есть. Я пила курсами и не обращала внимание, что у меня совсем перестала болеть голова, я стала себя лучше чувствовать, у меня даже купероз на лице прошел. Уже это меня натолкнуло на мысль, что он все-таки помогает. А недавно проходила медосмотр и проверяла сосуды, так вот врач сказал, что их состояние однозначно стало в разы лучше, чем было до.
Вазаламин - Состояние сосудов стало в разы лучше

Rityla 6 мая, 2020 год
Для моих сосудов уже давно вазаламин спасение! Раньше голова болела ежедневно, постоянно на обезболивающих была. Как только сосуды удалось немного укрепить и восстановить, так и голова болеть перестала.
Элина 4 мая, 2020 год
Вот мне подружка тоже про вазаламин все уши прожужжала, что от купероза при помощи его избавилась, хочу тоже попробовать, появился купероз, а лазером удалять боюсь.

Лекарства: отзывы

Лекарства