Веб-студия "MOONLANDS" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
99 отзывов / 5181 просмотр

Разработка уникальной CRM системы и трекинга для логистического бизнеса

Валерий Янчук 6 октября, 2020 год

Веб-студия MOONLANDS - Разработка уникальной CRM системы и трекинга для логистического бизнеса

Наша компания занимается железнодорожными перевозками уже много лет и все это время у нас имеется одна проблема. - Это не возможность оперативно отслеживать статус вагонов и грузов. Обращались во многие компании - везде нам давали отказ или говорили заоблачные суммы за разработку такой системы... от 30 до 100 миллионов рублей... Обратившись в мунлендс нам сначала сказали что подобным не занимаются, но подумают. В итоге нам дали согласие, но с оговоркой что если будут "косяки", то будут устранять их по мере поступления. Через пол года мы стали обладателями очень удобной crm системы и трекинга (сделать трекинг предложила команда мунлендс). Они нашли подходящие GPS трекеры, связали их с CRM и теперь мы на карте видим где сейчас находится тот или иной вагон и что он перевозит на данный момент. А самое главное что цена за все это была ниже в десять раз чем самое дешевое предложение которое нам давали, а функционал гораздо богаче! Команда мунлендс это профессионалы своего дела с отлаженными процессами внутри компании. Советую к обращению!

в рекламе разбираются очень хорошо!

Гость 5 октября, 2020 год
пришел в компанию с проблемой отсутствия клиентов. Думал надо разрабатывать многостраничный сайт, выделять на рекламу огромный бюджет. но как оказалось мне это совсем не нужно. для моего небольшого бизнеса достаточно было создать страницу в социальных сетях оформить ее и запустить рекламу. Через неделю у меня появились платежеспособные клиенты! Благодарю!

Рекламная кампания

Гость 29 сентября, 2020 год
За один день и 605 рублей рекламного бюджета обеспечили меня работой на 2 месяца! Просто шок! Спасибо!
Веб-студия "MOONLANDS" Ответ представителя Веб-студия "MOONLANDS" 30 сентября, 2020 год
Добрый день! Это в основном ваша заслуга, что вы качественно вели свой аккаунт. Мы просто придумали креативы и настроили таргетированную рекламу. Которая сработала благодаря наполнению вашего профиля [:hi:]

Спасили от провала - молодцы!

Анастасия 29 сентября, 2020 год
До открытия ресторана оставалось 5 дней, а сайт был все еще не готов. Нами было принято решение подстраховаться и найти исполнителя который сможет разработать сайт за 5 дней. Сроки поджимали поэтому мы по факту ткнули пальцем в небо и выбрали мунлендс. Далее все было максимально оперативно. Создали группу в телеграме и все согласования проходили там буквально в течение 5-ти минут.... Читать отзыв До открытия ресторана оставалось 5 дней, а сайт был все еще не готов. Нами было принято решение подстраховаться и найти исполнителя который сможет разработать сайт за 5 дней. Сроки поджимали поэтому мы по факту ткнули пальцем в небо и выбрали мунлендс. Далее все было максимально оперативно. Создали группу в телеграме и все согласования проходили там буквально в течение 5-ти минут. Через 3 дня сайт был готов. Да - на шаблоне, но это все лучше, чем опозориться на открытии. Мы все еще ждали что наш первый подрядчик сдаст нам сайт... Но какое было наше разочарование когда мы его увидели... Работа которая длилась больше 50 дней была откровенно говоря ужасно. По итогу мы решили что оставим сайт от мунлендс. А в новом году закажем новый дизайнерский. Спасибо!

Лучшие специалисты по вордпрес и битриксу из тех с кем я работал

Михаил Курагин 21 сентября, 2020 год
Я редко пишу отзывы. Но попробую. С командой студии знаком лично, к своему делу ребята подходят с полной ответственностью и профессионализмом. Я заказывал у них разработку сайта результат мне очень понравился, а ещё больше понравился сам процесс. Простой и не принужденный. В любой момент можно назначить время и обсудить моменты которые вы хотите исправить. У ребят заслуженная репутация и шикарные... Читать отзыв Я редко пишу отзывы. Но попробую. С командой студии знаком лично, к своему делу ребята подходят с полной ответственностью и профессионализмом. Я заказывал у них разработку сайта результат мне очень понравился, а ещё больше понравился сам процесс. Простой и не принужденный. В любой момент можно назначить время и обсудить моменты которые вы хотите исправить. У ребят заслуженная репутация и шикарные акции для клиентов - такие как бесплатная рекламная кампания и сео оптимизация. Это не просто бонус, к полноценная экономия средств, которая лично мне стоила бы больше чем сама разработка сайта. А кэшбек за честный отзыв это приятный бонус в виде 5% который можно забрать деньгами или потратить на услуги. В общем студией полностью доволен и продолжаю сотрудничать!

Честное seo продвижение сайта без условий мелким шрифтом!

Владислав Павлов 15 сентября, 2020 год
Раньше был печальный опыт продвижения, а точнее с нас тупо качали деньги. Сейчас мы продвигаемся в студии мунлендс более года и все позиции в ТОП-10. Начали сотрудничать из-за гарантий. Ребята выставляют срок, говорят стоимость и если к этому сроку позиция не в ТОП 10, то они за свой счет проводят работы, пока данный запрос не будет в ТОП 10. Больше... Читать отзыв Раньше был печальный опыт продвижения, а точнее с нас тупо качали деньги. Сейчас мы продвигаемся в студии мунлендс более года и все позиции в ТОП-10. Начали сотрудничать из-за гарантий. Ребята выставляют срок, говорят стоимость и если к этому сроку позиция не в ТОП 10, то они за свой счет проводят работы, пока данный запрос не будет в ТОП 10. Больше таких гарантий нет нигде!

стоит обратиться

Николай 14 августа, 2020 год
Забрали сайт! Нареканий нет. Сделали все четко. Необходимые правки внесли без проблем. Еще заказали сео. О результатах расскажу.

Сделали экспресс сайт

Гость 4 августа, 2020 год
Всем привет! Заказал в студии экспресс сайт за 55 тысяч и могу сказать что это более чем выгодное предложение. До этого я уже заказывал три сайта для своих организаций в других компаниях они были в исполнении в разы хуже и в 3-4 раза дороже чем экспресс сайт от мунлендс! Годное предложение! Советую!

Быстро, качественно и все согласно ТЗ

Елена Горбань 29 июня, 2020 год
В пятницу приняли сайт компании. Исполнение дизайна на высоте, все задачи выполнены в строгом соответствии с техническим заданием. Будем продолжать сотрудничество по сео и рекламе.

Выручили - доделали сайт

Семен 11 июня, 2020 год
Благодарочка Андрею! Спс что доделали сайт за нерадивым исполнителем. Стоимость удивила и сроки выполнения в хорошем смысле

хорошо работают

Гость 2 июня, 2020 год
Каждый этап создания сайта обсуждается, видно что подходят с трепетом к работе из-за чего получился отличный сайт. Спасибо.

Отличный подрядчик

Компания Смарт мастер 26 мая, 2020 год
Работаем с веб студией долгие 5 лет и на протяжении этого времени встречаемся каждый месяц анализируем и планируем стратегию продвижения нашей компании, отношения уже скорее дружеские. Помимо отличной отдачи у ребят в офисе просто Божественный кофе. Жаль что закрыли его из-за пандемии и через зум нельзя попить его с вами за столом! Ждём личной встречи!

Вывели в топ

Гиви 22 мая, 2020 год
Менеджер Сергей обещал вывод в топ за 6-8 месяцев, а по факту вывели в топ за 2 месяца. Спс! Работаем дальше!

Отзыв о компании MOONLANDS

Семенов Павел (МосСпецТранс) 14 мая, 2020 год
Доброго времени суток! Если вы попали на данную страницу, то скорее всего хотите ознакомиться с деятельностью веб-студии МУНЛЕНДС. Хочу рассказать о своем опыте работы со студией.
Первое что хочу отметить, так это то, что в компании действительно профессиональная команда. Второе - это то, что цены на продвижение сайтов и создание являются оптимальными по соотношению цена-качество. Третье - это то, что компания дает массу бонусов. Например, на 3-й месяц сотрудничества мне настроили бесплатно рекламу в директе, а на 6-й провели аудит конкурентов с планом работ по улучшению бизнес-процессов. А вчера позвонил менеджер Сергей и сообщил что за реальный отзыв веб-студия настроит мне сквозную аналитику бесплатно. Хочу сказать что это действительно ценные бонусы которые в значительной мере экономят деньги в такое сложное время! Моя компания продвигается в мунлендс с момента создания ими сайта (с 2012 года) и за это время был момент когда я сменил подрядчика - думая что дешевле будет ничуть не хуже, а потом ушел к лидерам рынка (не буду говорить компанию) думая что они сделают мне лучше и попал по полной программе, ничем это хорошим не кончилось - сайт ушел под фильтра. Лидеры винили фриланс, а фриланс лидеров. Я вернулся в мунлендс. Мунлендс потом долго восстанавливал мой сайт, а я потратил драгоценное время и деньги. Сейчас уже как 3 года мой сайт находится в положительной динамики и ежедневно приносит мне новых клиентов - это то, чего многие не могут достичь. Но хочу вас заверить - ТАКОЕ БЫВАЕТ - ГЛАВНОЕ РАБОТАТЬ С НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ. Да бывали просадки, но это же жизнь и не все может зависеть от одной компании есть еще масса факторов которые влияют на результат. Но в целом я оцениваю работу компании на 10 из 10! Готов поделиться впечатлением о работе компании по телефону 8925983**** звоните, буду рад поделиться опытом!
Достоинства:
  1. 10 из 10 - все на высшем уровне!
Недостатки:
  1. Минус один - это то, что компания не занимается СММ, работают только с сайтами и рекламой

Работой довольны

Окна Смоленск 13 мая, 2020 год
Результаты сотрудничества на скриншоте. Работой довольны.Вложения в продвижение уже полностью себя окупили.

Надежные партнеры

Владислав 12 мая, 2020 год
Уже как 5 лет сотрудничаем. За это время вывели интернет-магазин оргтехники на посещаемость 5000 посетителей в сутки по региону. Этот же сайт они и делали. Когда объявили самоизоляцию пошли на уступки и сделали хорошую скидку. Спасибо!

Владислав Эквайринг

Гость 15 марта, 2020 год
Пишу отзыв как и обещал! Разработали сайт раньше срока, всегда были на связи, все качественно сделали + дали хорошую скидку за то, что буду у них на сео!

Месяц бесплатного СЕО

Евгений 3 февраля, 2020 год
Обратился за услугой сео. Первый месяц работали бесплатно на удивление выполнили много технических работ и сайт уже получил топовые позиции по тем запросам где ы были 50-80 местах. Работаем дальше!

Сайт винной продукции

Дмитрий 17 декабря, 2019 год
Сайтом доволен, хоть и сроки немного нарушили - но работа действительно выполнена качественно! Буду обращаться еще!

спасибо за сайт

Олег 29 августа, 2019 год
наша компания впервые обратилась к фирме moonlands около полугода назад с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. планируем заказать фирме moonlands еще несколько сайтов для смежных проектов.

Огромное спасибо!

Михаил 23 августа, 2019 год
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании moonlands. Заказывали у них сайт для нашего театра. Сайт был сделан в кротчайшие сроки и за приемлемую суммы, в сравнении с другими компаниями. Благодаря сайту, продажи наших билетов возрасли в 1.5 раза. Хочу сказать, огромное спасибо, ребятам из moonlands! Всем рекомендую

Премиум сайты - по цене обычного

Вячеслав 7 августа, 2019 год
Много писать не буду... Заказывал разработку сайта, смета оказалась ниже чем предлагали другие, но что самое приятное качество на порядок выше и сотрудники компании реально любят свое дело и дотошно относятся к каждому элементу на сайте - делают как для себя. Спасибо за сайт! Обратился за рекламой - по ней отзыв напишу позже!

Адекватная компания с приятными ценами

Подольский 26 июля, 2019 год
Все началось с того момента, как наш ген.дир. решил сделать редизайн сайта. Мы нашли несколько компании, пообщались с менеджерами и сделали свой выбор в пользу мунленда. Так как стоимость разработки сайта была реально ниже чем у других в 2-3, а бывало и в 5 раз. Понятно что сайт эта такая услуга, что цены могу отличаться в огромных пределах. Но рынок... Читать отзыв Все началось с того момента, как наш ген.дир. решил сделать редизайн сайта. Мы нашли несколько компании, пообщались с менеджерами и сделали свой выбор в пользу мунленда. Так как стоимость разработки сайта была реально ниже чем у других в 2-3, а бывало и в 5 раз. Понятно что сайт эта такая услуга, что цены могу отличаться в огромных пределах. Но рынок есть, рынок и цены считаю должны быть адекватные. А качество в мунленде реально на высоте - стоит только посмотреть на их сайт. Мы подписали договор, нам предоставили ТЗ, гендир все это дело согласовал и уехал на отдых. Далее мы получили макет сайта и согласовали его с гендиром - ему все понравилось и мы дали отмашку. По приезду с отпуска гендир решил в корне поменять всю концепцию и мы понимали что его хотелки это совершенно новый дизайн, но он настаивал на том, что пусть переделывают или денег не получат. И вот тут случился реально странный и одновременно удивительный момент. Менеджер мунленда сказал что ок и передаст руководству все новые пожелания заказчика на согласование возможности это все дело изменить. Мы в отделе понимали что это реально другой дизайн и полностью другая концепция и что этот проект затянется на долгие месяцы. Но нет! Через два дня нам позвонил Михаил и сказал что ок, мы поменяем концепцию, но с одним условием. Условие это заключалось в том, что после разработки сайта, мы должны приехать в офис на чай :D это было странно и одновременно приятно. Через неделю мы приехали к ребятам в офис и нам передали новый дизайн, гендиру все очень понравилось и нам. Уговорили директора накинуть мунленду 10% премиальных сверху. Вот что значит клиентоориентированность. Ну и мы конечно оценили подход ребят и уже заказывали у них еще 2 сайта - естественно без такой наглости)

Разработали шикарный сайт

Егор 19 июля, 2019 год
Нам студия разработала очень крутой сайт. Функционал и скорость разработки на высоте, а цены приятно удивили! Спасибо Антону, Андрею, Михаилу и Асей команде за проделанную работу! Спасибо!!!

Делают реальное сео

Маргарита 12 июля, 2019 год
Благодарю коллектив студии за работу! Мы обратились за разовой сео оптимизацией, да - заплатили мы много если сравнивать с ежемесячными оплатами, но если учесть что это не ежемесячные платежи, а разовая оплата за ОГРОМНЫЙ комплекс работ, то все становиться на свои места! уже спустя 6 месяцев мы ощутили все плюсы сео продвижения. Сейчас наш сайт ежемесячно посещают более 3000 человек,... Читать отзыв Благодарю коллектив студии за работу! Мы обратились за разовой сео оптимизацией, да - заплатили мы много если сравнивать с ежемесячными оплатами, но если учесть что это не ежемесячные платежи, а разовая оплата за ОГРОМНЫЙ комплекс работ, то все становиться на свои места! уже спустя 6 месяцев мы ощутили все плюсы сео продвижения. Сейчас наш сайт ежемесячно посещают более 3000 человек, а пол года назад было около 100 и мы теперь получаем около 20 заявок в день на продукт в сфере недвижимости. Сейчас наши вложения уже окупились и мы несомненно обратимся в студию еще, за продвижением новых проектов! Спасибо.

Туристическое агентство "Корал"

Светлана 27 июня, 2019 год

Работаем с компанией всего два месяца, а уже получили положительные результаты! Значительно увеличились звонки и заявки с сайта, видимость сайта по конкурентным запросам просто восхитительная. Если более конкретно, то за прошлый месяц мы получили 96 заявок с средним чеком 23 000 рублей, а вложили 50 000 рублей. Для нас это ошеломительный результат. Советуем обращаться!

Компания «ЦИФРУС»

Александр 12 июня, 2019 год
Работаем с компанией "MOONLANDS" порядка двух лет, за это время получили превосходные результаты по SEO - продвижению сайта, плюсовые кампании в рекламных сетях и ежемесячную - положительную динамику роста продаж. Сейчас компания делает нам новый сайт который мы уверены будет очень достойным! Благодарим за продуктивное сотрудничество!

Все просто супер!

Борис 7 июня, 2019 год
Друзья, эти ребята реально знают толк в моем деле! Первая компания которая даёт нам заявки с хорошей маржей!!!

Молодцы! Выполнили все требования строго по ТЗ и в бюджет!

Арайк 31 мая, 2019 год
Был бюджет 100 тысяч рублей на многофункциональный сайт. Обращался во множество компаний где слышал что разработка будет стоить от 300! Тут увидел рекламу мунленд и решил написать, когда сказали что смогут сделать за этот бюджет - немного насторожился, но в итоге через 26 дней сайт был уже у меня с крутым дизайном и точным функционалом по тз. От души!

Веб студии

PhotoJam