Веб-студия "MOONLANDS" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Доработали сайт

Гость 15 апреля, 2019 год
Делали доработку сайта на битриксе. все сделали хорошо и вовремя, отвечали на все вопросы и были на связи всегда (это большой плюс для веб-студий).
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Обратная связь
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Благодарность

Максим из ТрастСервис 29 марта, 2019 год
Нужно было создать сайт лучше чем у конкурентов в регионе - команда с этой задачей справилась на ура! Самое приятное что сео оптимизация уже была заложена в цену сайта и сайт очень быстро попал по необходимым нам запасам в топ. Вчера подписали новый договор на продвижение сайта, определили основные направления и ключевые фразы. На что уже сегодня получили семантическое ядро,... Читать отзыв Нужно было создать сайт лучше чем у конкурентов в регионе - команда с этой задачей справилась на ура! Самое приятное что сео оптимизация уже была заложена в цену сайта и сайт очень быстро попал по необходимым нам запасам в топ. Вчера подписали новый договор на продвижение сайта, определили основные направления и ключевые фразы. На что уже сегодня получили семантическое ядро, контент план и план работ. Это очень круто - когда к работе так относятся и показывают максимальную заинтересованность в развитии нашего бизнеса, а не просто в наших деньгах. Отдельная благодарность Сео специалисту Олегу, он максимально понятно и на простом языке объяснил что такое реальное сео и как обманывают компании своих клиентов. Это очень помогло мне в понятии того как это действительно работает.

СЕО - просто бомба!

Игорь 9 апреля, 2019 год
В студии мунлендс мне наконец продвинули те запросы в ТОП-10, которые другие не могли продвинуть три года!

Очень благодарен им! Если вам нужны клиенты - то обязательно обращайтесь в студию мунлендс!

Как я пытался сэкономить

ЗеленСтрой 8 апреля, 2019 год
Стояла задача сделать сайт. Обратился изначально в другую компанию(не буду называть, им я уже негативный отзыв оставил). Цена на создание сайта у них была действительно ниже чем у moonlands! Сделали сайт, запустили.
Настал момент когда необходимо было внести равки на сайт и разработать стратегию сео-продвижения. Горе-разработчики запросили сумму в 2 раза выше чем стоимость самого сайта! Пришлось искать других исполнителей.
Наткнулся на MOONLANDS. Договорились на обслуживание и поддержку сайта + сео. Всё это если б я заказывал у них с сайтом обошлось бы в пересчёте на услуги дешевле. Т.К. изначально проводилась бы сразу оптимизация и прочие необходимые действия.
Вобщем доволен что перешёл в эту компанию. Начали расти в поиске по запросам только благодаря работе ребят из муна!
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Поддержка практически 24/7 в какое бы время я не позвонил всегда получал ответ
  3. Цена
  4. Умение правильно донести информацию
Недостатки:
  1. Излишнее перестраховывание и уточнения информации/ согласование каждого пункта.

Сделали маркетингкит для компании

оконных дел мастер 15 апреля, 2019 год
За 5 дней сделали для моей компании маркетинг кит и форму коммерческого предложения. Дизайнер молодец! В целом цена ниже рынка, сначала это меня обеспокоило, но после общения с менеджером все стало на свои места.

Крутой дизайнер

Анонимно 8 апреля, 2019 год
Ну очеееееень крутой дизайнер у них! Нарисовал очень крутой сайт нам в срок в двое меньше заявленного! В целом коллектив достаточно сплоченный и каждый делает свою работу. Спасибо!

3 года счастья и 10 000 посетителей в сутки!

Констанинг Евгеньевич 8 апреля, 2019 год
Друзья, вы даже не представляете что я пережил за 2011-2015 год работая с сео-подрядчиками (одними из ТОПов)... Слил порядка 5 миллионов на сео и получал всего 500 посетителей в месяц с поиска... Однако в 2015 году меня судьба свела с компанией МУНЛЕНДС, сотрудники которой за !!!3 года!!! сделали из сайта моей юридической компании, полноценный справочник по юридическим услугам. На... Читать отзыв Друзья, вы даже не представляете что я пережил за 2011-2015 год работая с сео-подрядчиками (одними из ТОПов)... Слил порядка 5 миллионов на сео и получал всего 500 посетителей в месяц с поиска... Однако в 2015 году меня судьба свела с компанией МУНЛЕНДС, сотрудники которой за !!!3 года!!! сделали из сайта моей юридической компании, полноценный справочник по юридическим услугам. На данный момент на мой сайт ежедневно заходят более 10 000 человек, задают более 500 вопросов и проводится более 100 консультаций и я уверен что на мой сайт заходили и вы, если вас интересовали правовые вопросы. Мунлендс для меня это реальные партнеры, которые заинтересованы в моем росте, ведь именно от него зависит их заработок и премиальная составляющая. Спасибо!

Сайт за 20000 под ключ

Гость 11 апреля, 2019 год
Заказал сайт-блог для себя (работаю юристом). Получил современный, интерактивный сайт уже через неделю!

3000 посетителей из поиска в месяц

БестОкна 5 апреля, 2019 год
Уже как год работаю с компанией. За это время мне создали новый и продвинули его по всем запросам в топ 10 которые мы оговаривали в начале нашего сотрудничества. На данный момент посетитель из поиска мне обходится в 9 рублей в то время как из контекста в 60. Разница есть и она очень заметна, а также заметно то, что конверсия с... Читать отзыв Уже как год работаю с компанией. За это время мне создали новый и продвинули его по всем запросам в топ 10 которые мы оговаривали в начале нашего сотрудничества. На данный момент посетитель из поиска мне обходится в 9 рублей в то время как из контекста в 60. Разница есть и она очень заметна, а также заметно то, что конверсия с поиска выше в примерно два раза чем с контекста. Так как полагаю что половина трафика с контекста тупо роботы которые скомкивают объявления. Работой команды доволен полностью, нареканий не имею, все делают с трепетным подходом и укладываются четко в сроки! Спасибо!

Хорошие сайты за адекватные деньги

Евгений 22 апреля, 2019 год
В 2018 году заказывали у них сайт, дизайн и функциональная часть полностью соответствовала тому, что было изначально оговорено. Больше всего понравился подход и смс оповещения о каждом этапе работ, когда начали делать и когда закончат. Итоговая стоимость сайта была ниже чем мы рассчитывали. Рекомендуем компанию к сотрудничеству!

Наш штатный айтишник выделил следующие плюсы:

- Чистый код;
- Быстрая скорость загрузки;
- Оптимизированы для сео;
- Встроенная микроразметка.

Мой самый большой и искренний отзыв в жизни!

Адванс ПРО 18 апреля, 2019 год
Обратились в компанию мунлендс по причине плохого состояния дел. Не было ни клиентов, висела огромная кредиторка и все было на шаге до банкротства.

С учредителем приехали в офис в надежде получить новых клиентов прямо сейчас.

Рассказали свою ситуацию на что нам аналитик Сергей сказал что у нас проблема не в клиентах, а в организации.
Ок. Как-же так, возмутились мы, Сергей... Читать отзыв

С учредителем приехали в офис в надежде получить новых клиентов прямо сейчас.

Ок. Как-же так, возмутились мы, Сергей попросил разрешения у руководителя разобраться в нашей ситуации - объяснили они это тем, что не берутся за "мертвые" проекты.

Далее ребята дали нам несколько документов для их заполнения и интегрировали временную - простейшую аналитику и да! Действительно, через две недели когда мы снова приехали, нам показали проблемные места, а было все на самом деле на поверхности.

В нашей компании ежемесячно генерируется достаточно внушительный оборот, но по итогу закрытия кредиторки у нас не оставалось ничего, а если быть точнее мы уходили иногда даже в минус.

Нам написали небольшой файл с рекомендациями - мы уволили трех неэффективных менеджеров которые давали отрицательный результат, а остальные два менеджера давали сверх результаты которые в целом выводили отдел продаж в плюсовую динамику одним этим действием мы уже оптимизировали +280 000 рублей, далее мы отказались от услуг СЕО-подрядчика, т.к. заказы шли только из контекстной рекламы еще +70 000 рублей, далее мы отказались от собственной доставки т.к. хоть динамика и была положительная, но при расчете амортизации автопарка стало понятно что эта услуга для нас в целом приносит убыток - еще +50 000 рублей в месяц. Итого +400 000 рублей.

И это далеко не все! По итогу мы перешли на другую систему налогообложения и получили ежемесячно +3% , а это около +300 000 рублей в месяц!

После чего был долгий этап формирования воронки продаж и оптимизации рекламных кампаний. По итого мы получили увеличение продаж еще на 24% и с общим перерасчетом благодаря сотрудничеству с компанией мунлендс мы получаем порядка +1 500 000 рублей в месяц!

С разрешения компании делюсь ценами:
1-3 месяц мы заплатили компании по 15 000 рублей в месяц;
3-6 месяц мы платили по 50 000 рублей в месяц;
с 6 месяца мы начали разработку новых каналов и платим по 300 000 рублей в месяц, согласитесь за то, что компания помогла нам выйти из критического положения и добиться результата в +1,5 млн в месяц это не так уж и много с учетом того, что наши показатели ежемесячно растут.

Ребята из компании поделились тем, что давно собираются открыть консалтинг на базе студии, но пока вот дают разовые консультации.

PS честно сказать изначально рекомендации делать не хотели, боялись потерять последних клиентов и эффективность отдела продаж, но когда нам показали реальные цифры - то сопротивляться было уже бессмысленно.

Спасибо всему коллективу компании мунледнс, а особенно Сергею, Антону, Наталье, Денису, Владимиру и Андрею, если бы не вы, то не знаю чтобы мы делали!

Консультация +

Одег 20 марта, 2019 год
Компания имеет хороших спецов, судя по разговору. Консультируют бесплатно и грамотно. Завтра поеду на встречу и дополню отзыв.

Сайт компании

Владимир 24 апреля, 2019 год
Заказывали сайт компании сделали очень качественно и красиво. Конверсия в связке с контекстом 12%, на старом сайте была 2,3%

Занимаются делом, а не выкачиванием денег

Максим 3 апреля, 2019 год
Мой короткий отзыв о работе с компанией. Вся команда студии действительно профессиональная, был у них в гостях в офисе, дали пообщаться практически с каждым специалистом которые мне все разложили по полочкам.

Теперь я знаю что интернет маркетинг работает и что действительно можно получать клиентов по очень низкой стоимости заявки как с сео, так и с контекстной рекламы.

За два месяца... Читать отзыв

За два месяца сотрудничества поправили мой сайт так, что он впервые за 7 лет занял топовые позиции в нише. Ниша установка кондиционеров - как я понимаю она достаточно перегрета и многие не берутся, либо просят слишком много.

А тут реальный баланс цены и качества. Стоимость заявки с контекстной рекламы держится на уровне 200-400 рублей по Москве, что в свою очередь не может не радовать.

Если подвести итог - то с компанией однозначно стоит работать, это их профиль и они знаю свое дело. Особенно впечатлили их контентные проекты которые получают по 100-500 тысяч посетителей в месяц каждый формируя им достаточно внушительный дополнительный бюджет и давая возможно экспериментировать на своих сайтах, а не на сайтах клиентов - это дорогого стоит!
Достоинства:
  1. Собственные сео проекты, приемлемая стоимость услуг, полный фидбэк, общаются с клиентом даже в нерабочее время и на выходных
Недостатки:
  1. Офис находится в Химках, хотелось бы чтобы он был немного ближе

Дорогое продвижение

Валерия 5 апреля, 2019 год
Занимаюсь продажей сантехники в Москве. Обратилась в компанию по рекомендации своей знакомой, мне предложили сео-продвижение сайта за 24 000 рублей, считаю что платить 2-3 месяца 24 000 рублей за возможный результат слишком дорого и на рынке есть предложения дешевле в 2-3 раза! Сейчас обратилась к фрилансеру который готов вывести в топ 250 запросов за месяц всего за 8000 рублей!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, дают реальные контакты своих клиентов для получения отзыва, есть собственные проекты, статистику которых показывают и подробно объясняют куда - что и зачем
Недостатки:
  1. Для меня это слишком дорого
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Просят клиентов оставлять отзывы за скидку

Елена 22 марта, 2019 год
Настроили мне рекламу вконтакте, предложили вернуть 10% от стоимости за отзыв. А что написать я не знаю - это мой первый опыт запуска бизнеса. Скажу одно что заявки мне уже начали идти. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сказали написать любой отзыв на мое усмотрение, не важно положительный или негативный. За это им большой плюс. Рекламу настроили быстро. Заявки уже идут. Все хорошо. Спасибо!

Мебель Шара

Мебель Шара 2 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность коллективу студии креатива и маркетинга мунлендс. За год нашего сотрудничества вывели наш сайт на стратегически важные для нас позиции. Если вам нужны профессионалы за разумные деньги, то смело обращайтесь в компанию мунлендс!

Сделали сложный сервис

Александр 31 марта, 2019 год
После прохождения курса у Соколовского, решил сделать свой сервис. Пол года искал исполнителя и свой выбор остановил на компаний Мунлендс. Когда поставил задачу не услышал что это сложн в то время как другие только и говорили что это сложно и дорого. По факту оказалось работ на неделю. Написали сервис с нуля за неделю и сдали. Обошёлся сервис мне в восемьдесят... Читать отзыв После прохождения курса у Соколовского, решил сделать свой сервис. Пол года искал исполнителя и свой выбор остановил на компаний Мунлендс. Когда поставил задачу не услышал что это сложн в то время как другие только и говорили что это сложно и дорого. По факту оказалось работ на неделю. Написали сервис с нуля за неделю и сдали. Обошёлся сервис мне в восемьдесят тысяч рублей в то время как другие говорили цену не ниже трехста. Удивительный коллектив. Работают слажено, знают своё дело, умеют делать качественно и быстро. Написали крутой маркетинг - план для моего сервиса благодаря тому, что у них есть ряд собственных сервисов, а это просто кайф. Осталось ощущение что работал с давними знакомыми и это меня очень зацепило. А ещё мунлендс имеет несколько офисов в Москве, Курске и Воронеже, что даёт уверенности в компании. Спасибо.

Работой довольны

Окна Смоленск 13 мая, 2020 год
Результаты сотрудничества на скриншоте. Работой довольны.Вложения в продвижение уже полностью себя окупили.

Надежные партнеры

Владислав 12 мая, 2020 год
Уже как 5 лет сотрудничаем. За это время вывели интернет-магазин оргтехники на посещаемость 5000 посетителей в сутки по региону. Этот же сайт они и делали. Когда объявили самоизоляцию пошли на уступки и сделали хорошую скидку. Спасибо!

Хорошая работа - за хорошие деньги

Отель Москва 18 марта, 2019 год
Компания мунлендс забрала весь наш IT-отдел на аутсорсинг. Раньше тратили на зарплаты сотрудников 500 000 рублей, сейчас сумма такая же, но включает еще и рекламный бюджет.
Достоинства:
  1. Приехали помогли настроить технику в новом офисе. Провели тренинг с отделом продаж, установили им КПИ и ведут полный контроль РОПов.
Недостатки:
  1. Из минусов только просьбы менеджеров оставить отзывы :D

Молодцы! Выполнили все требования строго по ТЗ и в бюджет!

Арайк 31 мая, 2019 год
Был бюджет 100 тысяч рублей на многофункциональный сайт. Обращался во множество компаний где слышал что разработка будет стоить от 300! Тут увидел рекламу мунленд и решил написать, когда сказали что смогут сделать за этот бюджет - немного насторожился, но в итоге через 26 дней сайт был уже у меня с крутым дизайном и точным функционалом по тз. От души!

Делают реальное сео

Маргарита 12 июля, 2019 год
Благодарю коллектив студии за работу! Мы обратились за разовой сео оптимизацией, да - заплатили мы много если сравнивать с ежемесячными оплатами, но если учесть что это не ежемесячные платежи, а разовая оплата за ОГРОМНЫЙ комплекс работ, то все становиться на свои места! уже спустя 6 месяцев мы ощутили все плюсы сео продвижения. Сейчас наш сайт ежемесячно посещают более 3000 человек,... Читать отзыв Благодарю коллектив студии за работу! Мы обратились за разовой сео оптимизацией, да - заплатили мы много если сравнивать с ежемесячными оплатами, но если учесть что это не ежемесячные платежи, а разовая оплата за ОГРОМНЫЙ комплекс работ, то все становиться на свои места! уже спустя 6 месяцев мы ощутили все плюсы сео продвижения. Сейчас наш сайт ежемесячно посещают более 3000 человек, а пол года назад было около 100 и мы теперь получаем около 20 заявок в день на продукт в сфере недвижимости. Сейчас наши вложения уже окупились и мы несомненно обратимся в студию еще, за продвижением новых проектов! Спасибо.

Туристическое агентство "Корал"

Светлана 27 июня, 2019 год

Работаем с компанией всего два месяца, а уже получили положительные результаты! Значительно увеличились звонки и заявки с сайта, видимость сайта по конкурентным запросам просто восхитительная. Если более конкретно, то за прошлый месяц мы получили 96 заявок с средним чеком 23 000 рублей, а вложили 50 000 рублей. Для нас это ошеломительный результат. Советуем обращаться!

Всё более чем хорошо

ООО "Прогресс-ТК" 29 апреля, 2019 год
Благодарим веб студию MOONLANDS за разработку сайта нашей компании. Вы точно выполнили все поставленные перед Вами задачи и ответственно подошли к соблюдению сроков и условий договора. Надеемся и дальше сотрудничать с Вашим агентством.

Делают бесплатный аудит сайта

Екатерина 29 мая, 2019 год
Нам сделали бесплатный аудит сайта на 180 листов. спасибо ребят! Теперь будем устранять ошибки нашего сайта и ещё обязательно обратимся к вам за другими услугами!
Как и обещают аудит сделали за 24 часа , очень информативный, с подробным описанием ошибок и о том, как из исправлять.

Сделали хорошо но дорого

Автостекло 24 апреля, 2019 год
Заказывали сайт. Все сделали в срок как и обговаривали. Дизайнер молодец, сео оптимизатор тоже не плох. Молодцы одним словом, но для Курска дороговато.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, СЕО, дизайн.
Недостатки:
  1. Цена

Компания «ЦИФРУС»

Александр 12 июня, 2019 год
Работаем с компанией "MOONLANDS" порядка двух лет, за это время получили превосходные результаты по SEO - продвижению сайта, плюсовые кампании в рекламных сетях и ежемесячную - положительную динамику роста продаж. Сейчас компания делает нам новый сайт который мы уверены будет очень достойным! Благодарим за продуктивное сотрудничество!

Все просто супер!

Борис 7 июня, 2019 год
Друзья, эти ребята реально знают толк в моем деле! Первая компания которая даёт нам заявки с хорошей маржей!!!

Веб студии

PhotoJam