Веб-студия «ЮТЕКС Проект» отзывы

Москва, ул. Большая Полянка, д. 51А/9
Отзывы клиентов и пользователей

Корпоративный сайт

Никита Амброс 4 июня, 2018 год

Заказывали корпоративный сайт в данной компании. Результатом довольны. Все было сделано качественно, а главное в указанные сроки.

Понравилось

Игорь 12 мая, 2018 год
Я сделал свой сайт по оказанию услуг ремонта мелкой бытовой техники. Но в интернете не мог продвинуть, чтобы сайт был в первых строчках спроса яндекса и гугла. Поэтому обратился сюда и мне отлично все сделали. Теперь клиентов у меня стало больше!

Качество и оперативность

Павел 27 января, 2018 год
Заказывали в этой компании мобильную версию сайта нашего магазина - все отлично. Рабочий персонал отзывчивый и компетентный, проконсультировали, все объяснили и рассказали. Работу сделали в срок, главное - качественно. Интерфейс отличный, все удобно и практично. Проблем никаких нет, работает все хорошо, без нареканий. Цена для такой работы довольно приятная.

отзыв

Алина Прокопьева 27 ноября, 2017 год
Наша компания обращалась в Ютекс, для качественного продвижения в сети. Все пожелания сотрудники терпеливо выслушали и учли, порадовало своевременное решение возникших проблем, правки вносились оперативно.
Результат меня радует, я уверена, что сайт будет зарабатывать и приносить доход. Цены на услуги адекватные, работа выполнена качественно.

Интернет магазин

Никита 18 ноября, 2017 год
Заказывали интернет магазин в данной компании. Очень довольны результатом. В начале предоставили большое количество макетов, после согласования выдали полностью работающий магазин с возможностью синхронизации остатков и товаров с нашей рабочей базой.
Адрес: Москва, ул. Большая Полянка, д. 51А/9

Веб студии