Николай - Отзывы о Вебеко Трэвел

Вебеко Трэвел
Отзыв написан 27 октября, 2015 год 1805 просмотров
Это конечно же лохотрон. Был в фирме, в московском универмге. Сначала агент называла минимальную сумму, которую необходимо внести сразу. Я не соласился и она начала торговаться, причем похоже сама с собой, поскольку я сказал, что никакого залога сейчас оставлять не собираюсь, хочу посмотреть отзывы по интернету. Минимальная сумма при этом упала вдвое. Но когда до нее дошло, что платить я действительно не буду, взяла помощь зала, пришла какая то девочка, и попыталась объяснить, что то еще более невнятное. В итоге девочки были очень расстроены, даже прощаться не стали. Я попросил телефон на всякий случай, не дали, сказали, что будет лучше если я зайду)).
Уважаемые туристы, учитесь говорить нет, когда вам начинают что то впаривать. От этого вы не только выиграте, но и сохраните свои дньги, на которые можете например купить подарки своим детям. Но раз уж вы зашли и вам неудобно послать их, вы всегда можете сказать, что денег у вас с собой нет.
И кстати, в начале беседы предлагают кофе или чай, причем настойчиво, по крайней мере мне так предложили. На советую пить напитки с сомнительными личностями.

1 не согласен

Туроператоры: отзывы

Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

1001 Тур