Вебеко Трэвел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Вебеко Трэвел
60 отзывов / 26121 просмотр

никогда,никому не посоветую данного тур-оператора!

Гость 8 июня, 2018 год
Мне подарили путевку от Вебеко Трэвл (Комсомольская),поэтому пришлось довести дело до конца. Гражданка Анастасия неподобающе себя ведет с клиентами, слишком агрессивна, нахальна, высокомерна!!! Когда задаешь ей вопросы, в ответ слышишь "А Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ??? ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ ВОБЩЕ???!". На просьбу скинуть документы на почту, на меня посмотрела,как на дуру и говорит "Зачем они Вам вообще?!". Утверждает, что... Читать отзыв Мне подарили путевку от Вебеко Трэвл (Комсомольская),поэтому пришлось довести дело до конца. Гражданка Анастасия неподобающе себя ведет с клиентами, слишком агрессивна, нахальна, высокомерна!!! Когда задаешь ей вопросы, в ответ слышишь "А Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ??? ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ ВОБЩЕ???!". На просьбу скинуть документы на почту, на меня посмотрела,как на дуру и говорит "Зачем они Вам вообще?!". Утверждает, что залог,в этом сраном отеле с тараканами, 500 евро!! Хотя на сайте отеля я прочитала 100 евро, и по приезду у админа отеля глаза округлились...Гнать эту овцу. Иначе она отпугнет всех клиентов!! (и еще множество моментов было с этой дамой...суть ясна!)

Никому не советую связываться с этой компанией.

Любовь 5 апреля, 2018 год
Никому не советую связываться с этой компанией. Пока не получили деньги звонили напоминали. После не одного звонка. Самый настоящий лохотрон. Ищут пенсионеров и навязывают любым способом лишь бы получить деньги. Вроде бы вы выиграли бесплатный отдых в Испании. С нами все это произошло в марте 2017. Пока не получили от нас хоть немного денег не отпустили. Так как всю сумму... Читать отзыв Никому не советую связываться с этой компанией. Пока не получили деньги звонили напоминали. После не одного звонка. Самый настоящий лохотрон. Ищут пенсионеров и навязывают любым способом лишь бы получить деньги. Вроде бы вы выиграли бесплатный отдых в Испании. С нами все это произошло в марте 2017. Пока не получили от нас хоть немного денег не отпустили. Так как всю сумму мы внести не могли нам предоставили рассрочку. Звонили пока мы не отправили им деньги. Больше никто с нами не общался. Никакой информации нам не поступило. Прошел год и ни ответа ни привета. Люди не верьте положительные отзывы они пишут сами. Обман, обман и еще раз обман.

Подарок

Марина 26 февраля, 2018 год
Добрый вечер. Я вчера выиграла проживание в отеле на Тенерифе mlol. Нужно успеть до 25 марта или можно договориться и купить возможность отдохнуть в любое время, но со скидкой в 45%.
Итак. Билет на самолет сама купить не смогу, визу оформить тоже и страховку тоже (Так написано в сертификате, который мне выдали). Все это я смогу оформить только через Вебеко Трэвел и никак иначе. Я человек который всегда планирует свой отпуск сама (без турагенств): билеты, отели, визы, валюта и т.д. по списку, начала задавать вопросы. Типа что да как.Сомнения закрались сразу как я стерла на билете кружочки, но почему решила сходить и послушать, что будут впаривать.
Что бы отвязаться сказала, что отпуск только летом и в любом случае такие вопросы самостоятельно не принимаю, надо с мужем советоваться. Мне сказали, что я не оригинальна и попрощались. Наша беседа длилась всего 4 минуты.
Однозначный развод. Не желаю никому попасться в таким ловцам.

Компания дорожащая своей репутацией

Александр Гоне 26 февраля, 2018 год
Читаю я отзывы и в шоке. Благо что прочитал я их сейчас, когда уже вернулся с отдыха, а то бы и не поехал. Наша семья отдохнула хорошо, только старшая дочь первые два дня тяжело переносила, аклиматизация. А так и забрали и привезли и расположили и обратно отвезли. Так что у нас нет к ним претензий

Ой, а нам все все понравилось)))

Ритата 2 февраля, 2018 год
Всем приветики! Тут такие классные все в агентстве! Мы с девчонками в Китай слетали от Вебеко Тревел и там супер круто отдохнули и повеселились. Сами мы вообще ничего бы не смогли придумать, мы ж там никогда не были. Все нам посоветовали девочки в агентстве. И вау, как нам там, в Китае все понравилось. Как я обещала – вернулась и пишу... Читать отзыв Всем приветики! Тут такие классные все в агентстве! Мы с девчонками в Китай слетали от Вебеко Тревел и там супер круто отдохнули и повеселились. Сами мы вообще ничего бы не смогли придумать, мы ж там никогда не были. Все нам посоветовали девочки в агентстве. И вау, как нам там, в Китае все понравилось. Как я обещала – вернулась и пишу отзыв. Я же обещала написать, если все будет супер!

Не ведитесь на приглашение выиграть

Гость 16 ноября, 2017 год
В универмаге "Московский" согласились сыграть в лотерею. Молодой человек настойчиво предлагал взять у него билет, стереть поле и выяснилось, что наш выигрыш: бесплатное проживание в отеле на отдыхе за границей. В офисе компании менеджер настойчиво впаривала плюсы нашего выигрыша, целая психическая атака, времени, возможности понять, что за этим скрывается, не было. Поэтому и хочется предупредить возможных клиентов: не спешите принимать... Читать отзыв В универмаге "Московский" согласились сыграть в лотерею. Молодой человек настойчиво предлагал взять у него билет, стереть поле и выяснилось, что наш выигрыш: бесплатное проживание в отеле на отдыхе за границей. В офисе компании менеджер настойчиво впаривала плюсы нашего выигрыша, целая психическая атака, времени, возможности понять, что за этим скрывается, не было. Поэтому и хочется предупредить возможных клиентов: не спешите принимать решение на месте, в офисе компании. Мы купили тур, а потом уже дома детально разобравшись во всех деталях их предложения поняли, сколько реально стоит тур от "Вебеко трэвел". Самое настоящее разводилово, бойтесь этой компании, когда она предлагает вам выигрыш. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Методы работы Вебеко Тревел

Арчибальдо Пизанский 17 сентября, 2017 год
Работают в компании хуже, чем цыгане. Какие-то купоны якобы с выигрышем, заманивают в офис, пытаются развести на покупку тура. Если они не брезгуют такими вещами, то и нормальной работы от них ожидать, я думаю, не стоит. Ведь что такое туроператор? В том числе и гарантия безопасности. А компания, которая применяет такие методы, в случае трудностей кинет тебя на раз.

Не слушайте "советчиков"!

Татьяна 27 июня, 2017 год
Друзья - путешественники! Вебеко можно и нужно верить! Сразу скажу- никакая я не сотрудник фирмы - я простой бухгалтер общепитовский, Татьяна Макарчук. Могу показать документы, по которым я ездила в прошлом от них. Я пользовалась их услугами в апреле 2009 и ноябре 2010 года (была оба раза на Тенерифе). "Попалась" им уже и не помню где,... Читать отзыв Друзья - путешественники! Вебеко можно и нужно верить! Сразу скажу- никакая я не сотрудник фирмы - я простой бухгалтер общепитовский, Татьяна Макарчук. Могу показать документы, по которым я ездила в прошлом от них. Я пользовалась их услугами в апреле 2009 и ноябре 2010 года (была оба раза на Тенерифе). "Попалась" им уже и не помню где, тоже с лотерейным билетом. Но это обычная техника агрессивных продаж, и вовсе не обязательно, что лохотрон. ПРОСТО ОНИ ТАК ПРОДАЮТ, понимаете?! Я потом друзей туда привела. Первый билеты и визы делали в этой организации, а в 2010 - справилась сама. Да волшебно все было!!! Конечно же там предлагали экскурсии. Конечно же предлагали купить клубный отдых. Ну и купила: в 2009 году купила 4 недели на 5 лет за 1200 евро. Поди плохо? Я этими неделями потом в 2010 году расплачивалась за дополнительно привезенных мной друзей))) Так тоже можно!!! Друзья мои также купили эти "недели". Только поехать не смогли - они с Украины (Луганск) им стало не до поездок, увы((( Отель (аппартаменты) Фанабе 2 - просто в 50 метрах от океана! Номер - стандарт, спальня и кухня с огромным диваном - там спали дети. как же было здорово: большое раздвижное окно "в пол" выходило прямо к бассейну! А второй раз получила номер с видом на океан - просто сказка: огромный балкон с мягким диваном с видом на океан, где солнце в волны садится!!!!!!! Все цветет,
яркие краски, отличный пляж! Лоро-парк, Сиам-парк, Тейде! Брали машину на прокат (маленькую какую-то, не помню марку, на 2-х взрослых и 2-х детей хватило)) - недорого, 17 евро в день. Катались сами. без экскурсий. Хотя обзорную, конечно же взяли. Незабываемо просто!
Но вот когда (перед отлетом) прочитала негативные отзывы - ревела дома в голос от обиды, что кинули! А потом успокоилась и ...ПОЕХАЛА! Правильно, что не послушала ужасные отзывы! В аду горите, "советчики", сбивающие народ с понталыку. Сколько народу из-за вас не поехало! Конечно же. можно все сравнивать - где бы было подешевле, но купить ВСЕ ДОРОГОЕ ВСЕГДА ЗАДЕШЕВО - это как ВСЕГДА В СПОРТЛОТО КВАРТИРЫ ВЫИГРЫВАТЬ))) Для меня отдых не был дешевым. Первый раз мы заплатили 41.000 (это было 900 евро тогда) за две недели, билеты брали на ВимАвиа - уже не помню сколько стоили. Кстати, второй раз (в 2010) подобрала билеты сама, летела Иберией с пересадкой в Мадриде и вышло тогда по 12.000 туда-обратно на человека! И там потратили 2.000 долларов (примерно, уже и не помню точных цифр). Ну и прекрасно вышло для семьи из 4-х человек. А где дешевле? В Турции? Мне это не интересно.
Вот сейчас наткнулась в Московском на Комсомольской опять на них - конечно поеду!!! Вот только нового мужа на это уговорю - он тоже из сомневающихся, а я его опять на 4 недели уговариваю))))
Я уже писала как-то положительный отзыв об этой компании, после возвращения в 2009 году. Заплевали, конечно)))) Сотрудница, купленая))) Да ну их! Конечно купленая: хорошим отдыхом и прекрасными впечатлениями. Тем кто все же рискнет - могу подробно все порассказывать, пишите. Все. Татьяна Макарчук.

Маврикий

Julianna 16 июня, 2017 год
Кто хочет действительно отдохнуть как в сказке – добро пожаловать на курорт острова Маврикий. Я с дочерью объехала много стран, но такой красоты мы нигде не видели. Дочь вышла замуж, и зять купил нам троим туда путевки у «Вебко Трэвел», а на месте он еще и машину арендовал. Купались, загорали – отель совсем рядом с пляжем – на машине каких-то... Читать отзыв Кто хочет действительно отдохнуть как в сказке – добро пожаловать на курорт острова Маврикий. Я с дочерью объехала много стран, но такой красоты мы нигде не видели. Дочь вышла замуж, и зять купил нам троим туда путевки у «Вебко Трэвел», а на месте он еще и машину арендовал. Купались, загорали – отель совсем рядом с пляжем – на машине каких-то минут 5. Ботанический сад вообще вызвал восторг! А какой там СПА-салон! А ресторан на воде! Низкий вам поклон, «Вебко Трэвел»!

Вторая путевка от Вебеко Тревел

Евения 7 июня, 2017 год
Испания моя мечта! Скоро лечу туда от «Вебко Трэвел». Была уже в Иордании – покупала у них же путевку, сложность была только в плане акклиматизации: улетела с дождливой и серой Москвы сразу в жаркую страну. Но в целом отдых прошел на «Ура». Много новых знакомств.

Никаких пререканий

Митраковы 22 мая, 2017 год
Всегда любил путешествовать автотуризмом с друзьями по Европе. А тут женился, супруга – хочу в Паттайя, и все тут. На машине не доехать, жене не отказать. Обратился в «Вебко Трэвел», нашел в интернете, хотя ничего хорошего обычно не жду от рекламы. Были приятно удивлены с женой сервисом и обещанным отдыхом.

Продам договор Вебеко Трэвел

Юрий 18 апреля, 2017 год
Продам договор Вебеко трэвел на двух человек, за 40000 две недели. Большой выбор стран. +79121031949.

помощь от вебека тревол

Гость 23 марта, 2017 год
для тех кто пострадал от вебека тревол предлогаю не опускать руки. есть выход. я сам пострадал. мы тоже купили тур повелись на их разводы. заплатили 105000. но когда у нас подходил к концу договор мы решили вернуть деньги но нам сказали что вернут только 30000. на наше счастье тот менеджер который нас отоваривал уволился из вебека тревол .И сказал нам... Читать отзыв для тех кто пострадал от вебека тревол предлогаю не опускать руки. есть выход. я сам пострадал. мы тоже купили тур повелись на их разводы. заплатили 105000. но когда у нас подходил к концу договор мы решили вернуть деньги но нам сказали что вернут только 30000. на наше счастье тот менеджер который нас отоваривал уволился из вебека тревол .И сказал нам обратиться к юристам и посоветовал юридическую контору ФЕЛИЦИЯ. как оказалось дальше эта контора раньше представляла интересы самой вебеко тревол но тоже с ними поругалась и расталась. А поскольку она работала с вебекой они знали всю их кухню и срадостью нам помогли. в итоге мы заплатили юристам 40000 и в итоге выиграли 163000. Сам юрист нам сказала что в 90 процентах случаях все дела с вебекой выиграшные но только 10 процентов из пострадавших подают в суд.НАше дело длилось 1 год а мы ниразу не были в суде . все наши интересы представляли юристы из ФЕЛИЦИИ. это не реклама этой конторы а реальная помощь от вебека. телефон конторы 84957416020 и 84959595147

Московский Лохотрон.

Гость 15 марта, 2017 год
Дорогие граждане! Не поддавайтесь на уговоры этой фирмы, лучше сюда на попадаться и ничего не оформлять. Здесь занимаются только разводом денег, за всё берут дополнительно денег, ни как в других фирмах. Не покупайтесь на их мнимые выигрыши путёвок на отдых. Бегите от этой фирмы, если её так можно назвать. ЛОХОТРОН ! ! !

Развод на деньги

Андрей 8 февраля, 2017 год
Только что пришел с офиса Вебеко Тревел расположенного в универмаге Московский.
Только что пришел с офиса Вебеко Тревел расположенного в универмаге Московский.
Что вам сказать. Как и большинство людей тут, встретилась женщина с листовками, "У нас сегодня день рождение компании, вот вам билетик можно стереть и выиграть гарантированный приз. Стираю и о чудо, там три коробочки подряд, а то значит , что я выиграл один из призов (напечатаны на билетике (Планшет, смартфон, ДВД проигрыватель, неделя отдыха , и еще что то было два три предмета). Если бы выпали три бутылки шампанского, то отдают сразу, а тут нужно минут 25-30 вашего времени" так как приз определяет компьютер". Ну думаю, пойдем поиграем ;))) повела в глубь Московского к лифтам (правое крыло). Поехали на 4 этаж в офисную зону, там штук 7 круглых столов по четыре стула, два закутка с компьютерами ( те самые которые спустя минут 25-30 "правильно" определят ваш выигрыш). Женщина зазывала мне "Проходите, сейчас подойдет менеджер который подробнее расскажет о акциях и заведет номер билета в компьютере для розыгрыша" Пришел лысыватый мужичок, здрасте здрасте, как часто отдыхаете, какие в основном направления и т.п. записал в табличку как ко мне обращаться и удалился. Зазывала предложила пройти в зал за круглый стол для беседы презентации.
Менеджер Татьяна пришла с буклетами и листами А4 где, после приветственных слов, размашисто начала описывать "акцию". Далее суть диалога сводилась к тому, что они продают места в гостиницах по ФИКСИРОВАННОЙ цене, которая не поменяется даже если $ будет 100р. ;), сроком на 24 месяца. в течении данного срока я определяюсь с ценой /направлением/и отелем и мы бронируем там места. Перелет я оплачиваю сам, цитата : "может у вас есть накопленные мили или знакомые и он выйдет вам бесплатно или значительно дешевле ))). посидели поболтали, подошел вопрос к цене всего этого безобразия. Она удаляется за финансовым консультантом, правильно, лысыватым мужичком со стопкой листов А4 на которых он начинает вертеть размашистые суммы в лучших традициях сетевого маркетинга. Итак, на день написания отзыва я мог получить 1+1=1 две недели по цене одной за 69 000р.(крупно, сверху листа в центре) сроком на 24 месяца в любом отеле который они предоставляют. можно оплатить (пошли стрелки вниз влево) 50 % , т.е 34500, а остальное в течении 6 месяцев донести.
Так как акция сегодня последний день!!! , то можно чисто символически в 5000 застолбить договор. и получаем если с перелетом рисует 60 000 (семья три человека) то путевка 94500, две недели, любой отель, срок на обдумывание 24 месяца, выгодно!? После долгих расспрашивание про наличные средства, и поняв что я "пустой" он удалился, а Татьяна, сидевшая все это время с нами предложила пройти в закуток и узнать приз по билету за компьютером.
Только почему то выяснять мой приз новая мененджер. стерли защитный слой ввели номер и УРААААА у меня сертификат на поездку в ИСПАНИЮ на неделю в этом месяце.
- Сможете вырваться на неделю?
- Нет. у меня отпуск летом...
- Смотрите, я могу предложить Вам сейчас купить тур на неделю, плюс ваша выигрышная неделя и того вам выйдет в 45000 за две недели, а воспользоваться можете в течение 24 месяцев, вот летом и поедите, хорошее предложение?
- Заплатить надо сегодня...
- Да мы работаем до 18:00...

... Вот тут уже я устал от этого представления и покинул "цирк".
на первом этаже, дойдя до выхода из Московского видел еще двух "ловцов" стоящих в коридорах ...

Удачи Вам и не попадайтесь на "разводы"
суммы писал по памяти, не пинайте строго, главное не в них, а к подходе к "клиенту"!!!

Знаю ,что отзыв прочтут скорее всего те, кто уже побывал там но все равно, я старался описать максимально достоверно.

лохотрон и еще раз лохотрон

Гость 7 ноября, 2016 год
Попалась как последняя лохушка. Всегда была осторожной . Всегда проверяла, прежде чем во что -либо влезть. А зашла в "Московский" и влипла. Заволокли ,обволокли. Весь -описанный негатив соответствует действительности. А кто доволен, скорее всего сами пишут.Ругаюсь на себя последними словами.А той банде, что сидит в офисе и оболванивает людей, хочу сказать-земля круглая, все вам вернется сполна. Виктория.

лохотрон

avrachek@gmail.com 20 октября, 2016 год
Вебеко тревел пользуется доверчивостью граждан, любимая категория- пенсионеры. Просто обирают людей.
связываться нельзя не в коем случае.

Обман

Елена 21 июня, 2016 год
Заманиваются в офис ( где много счастливых обманутых людей), демонстрируют выйграш, на бесплатное проживание за границей. Будто ты единственный счастливчик))). Будте бдительны! Не торопитесь быстро принять решение и отдать деньги. Можно всегда купить путёвку или билеты, по своему желанию и возможностям

продажа договора от вебэко трэвэл

Гость 19 июня, 2016 год
продаю договор от вебэко трэвэл на проживание 5 недель в отелях с высокими рейтингами в двухкомнатных апартаментах с кухней(на кухне плита,микроволновка,тостер,большой холодильник,духовой шкаф,соковыжималка,посуда).Отели в разных странах: вьетнам(фаньтьет, муйне, нячанг),китай(хайнань),португалия,черногория, испания(материк и тенерифе) оаэ, тайланд(паттайя, самуи, краби, хуахин) кипр, крит, индонезия, болгария, маврикий, чехия(карловы, вары) италия. Договор сроком до 12 апреля 2018 года стоимость 60 000 рублей. Звонить по телефону +7(915)014-54-64... Читать отзыв продаю договор от вебэко трэвэл на проживание 5 недель в отелях с высокими рейтингами в двухкомнатных апартаментах с кухней(на кухне плита,микроволновка,тостер,большой холодильник,духовой шкаф,соковыжималка,посуда).Отели в разных странах: вьетнам(фаньтьет, муйне, нячанг),китай(хайнань),португалия,черногория, испания(материк и тенерифе) оаэ, тайланд(паттайя, самуи, краби, хуахин) кипр, крит, индонезия, болгария, маврикий, чехия(карловы, вары) италия. Договор сроком до 12 апреля 2018 года стоимость 60 000 рублей. Звонить по телефону +7(915)014-54-64 Игорь

лохотрон

гость 6 июня, 2016 год
Все отрицательные отзывы все правда. В ТЦ московский меня заманили в офис. Обрабатывали также, как другие уже описали в своих отзывах. Хотели, чтобы я сразу же подписал договор, внес предоплату, а когда я отказался тут же перестали со мной разговаривать. Вывод один -это ЛОХОТРОН.
1 согласен 1 не согласен

об акции, проводимой. 04.06.2016г

Гость 5 июня, 2016 год
Устроили глупый розыгрыш, якобы выигрыш путевок, но это оказалось простое "разводилово". Очень несерьезная акция для такой солидной компании.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность

Амила 8 апреля, 2016 год
Благодарим Вебеко Трэвел за подбор идеальных условий для нашего отдыха. Отель Alpinus в Португалии – это мечта каждой любящей себя девочки. Удобный перелёт, вежливые сотрудники каждой фирмы, которая встречалась нам на пути. Мы счастливы!

Отдохнули на ура

Любовь 1 апреля, 2016 год
Решили с мужем сделать деткам подарочек. Пошли в Вебеко Трэвел чтоб узнать, что позволено нам с нашим не очень большим семейным бюджетом. Были удивлены широтой выбора экзотических стран, островов, городов, которые нам предлагали эти туроператоры. Даже в первые секунды не верилось, что это всё реально. Вот так сидишь 20 лет в одной квартирке, а затем понимаешь, что весь мир у... Читать отзыв Решили с мужем сделать деткам подарочек. Пошли в Вебеко Трэвел чтоб узнать, что позволено нам с нашим не очень большим семейным бюджетом. Были удивлены широтой выбора экзотических стран, островов, городов, которые нам предлагали эти туроператоры. Даже в первые секунды не верилось, что это всё реально. Вот так сидишь 20 лет в одной квартирке, а затем понимаешь, что весь мир у твоих ног. Отправились на о. Маврикий. Столько жизненного опыта и душевного комфорта я не получала нигде!

Отдых удался

Анна 30 марта, 2016 год
Приятно удивлены тем что вебеко тревел помогли нам организовать весь транспортный пакет. Летели чудесным рейсом. Получили массу положительных эмоций. Цены – жизненные (это уж я точно знаю). Канарские острова от вебеко тревел – это не иллюзия, ведь мы совсем недавно вернулись из этих райских уголков.

Обращуюсь еще

Татьяна 11 марта, 2016 год
Несколько лет каждый отпуск с мужем проводим в Испании. Очень любим эту яркую, колоритную страну, где воздух пропитан ароматом любви. Путевки берем в проверенной туристической компании Вебеко Трэвел: там уже знают наши предпочтения и вкусы, да и цены у агентства вполне умеренные (в сравнении с другими туроператорами). Прошлым летом по совету работников турагентства посетили Тенерифе и... Читать отзыв Несколько лет каждый отпуск с мужем проводим в Испании. Очень любим эту яркую, колоритную страну, где воздух пропитан ароматом любви. Путевки берем в проверенной туристической компании Вебеко Трэвел: там уже знают наши предпочтения и вкусы, да и цены у агентства вполне умеренные (в сравнении с другими туроператорами). Прошлым летом по совету работников турагентства посетили Тенерифе и жили в отличном отеле Los Cardones. Оказалось, что это целый туристический комплекс, где есть все, о чем можно только мечтать. Впечатлило шоу Фламенко и количество пляжей у комплекса. Этим летом поедем снова в этот отель и только через любимое турагентство Вебеко Трэвел.

Хорошо работают

Елена 14 ноября, 2015 год
С Вебеко тревел я отдыхала уже два раза – в Италии и в Испании. Оба раза все что говорили нам в Москве, совпадало с тем что мы видели там. Проблем не было ни разу ни с вылетом – прилетом, ни с обслуживанием, ни с заселением. Так что на новогодние праздники еще раз к ним придем за отдыхом теперь на Кипре.

Николай

Гость 27 октября, 2015 год
Это конечно же лохотрон. Был в фирме, в московском универмге. Сначала агент называла минимальную сумму, которую необходимо внести сразу. Я не соласился и она начала торговаться, причем похоже сама с собой, поскольку я сказал, что никакого залога сейчас оставлять не собираюсь, хочу посмотреть отзывы по интернету. Минимальная сумма при этом упала вдвое. Но когда до нее дошло, что платить... Читать отзыв Это конечно же лохотрон. Был в фирме, в московском универмге. Сначала агент называла минимальную сумму, которую необходимо внести сразу. Я не соласился и она начала торговаться, причем похоже сама с собой, поскольку я сказал, что никакого залога сейчас оставлять не собираюсь, хочу посмотреть отзывы по интернету. Минимальная сумма при этом упала вдвое. Но когда до нее дошло, что платить я действительно не буду, взяла помощь зала, пришла какая то девочка, и попыталась объяснить, что то еще более невнятное. В итоге девочки были очень расстроены, даже прощаться не стали. Я попросил телефон на всякий случай, не дали, сказали, что будет лучше если я зайду)).
Уважаемые туристы, учитесь говорить нет, когда вам начинают что то впаривать. От этого вы не только выиграте, но и сохраните свои дньги, на которые можете например купить подарки своим детям. Но раз уж вы зашли и вам неудобно послать их, вы всегда можете сказать, что денег у вас с собой нет.
И кстати, в начале беседы предлагают кофе или чай, причем настойчиво, по крайней мере мне так предложили. На советую пить напитки с сомнительными личностями.
Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

1001 Тур