Вебеко Трэвел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Вебеко Трэвел
Виталий 25 апреля, 2013 год
Мы всей семьей уже который год отдыхаем только с Вебеко Трэвел, потому что только здесь нам дают тот отдых, который мы хотим. У нас давно уже от них есть дисконтные карты постоянных клиентов и обходится нам отдых гораздо дешевле. Мы с женой устаем от большого города и напряженной работы, поэтому в свой законный отпуск хочется уединиться и отдохнуть по полной.... Читать отзыв Мы всей семьей уже который год отдыхаем только с Вебеко Трэвел, потому что только здесь нам дают тот отдых, который мы хотим. У нас давно уже от них есть дисконтные карты постоянных клиентов и обходится нам отдых гораздо дешевле. Мы с женой устаем от большого города и напряженной работы, поэтому в свой законный отпуск хочется уединиться и отдохнуть по полной. Пока нам это удается.
Дарья 4 апреля, 2013 год
Вот уже второй год я постоянно заказываю себе путевки на отдых в «Вебеко Трэвел», т.к. только здесь я могу получить грамотные консультации, искренне отношение и приятные бонусы. Всегда приятно получить за свои деньги отличный результат, да еще и со скидкой (для постоянных клиентов). Ездила уже от «Вебеко Трэвел» в Египет, Турцию и Кипр, впечатления только положительные.
Сергей 10 января, 2013 год
Влюблён в Испанию беззаветно, был там уже 3 раза, но с другими компаниями. В четвёртый раз ездил с Вебеко Трэвел, понравилось больше всего. Главное — цены получились самыми выгодными — при этом программа получилась насыщеннее даже, да и отели брал хорошие в этот раз. Удивило, как так. Оказывается дело в партнёрских отношениях компании со многими испанскими отелями высокого уровня, что... Читать отзыв Влюблён в Испанию беззаветно, был там уже 3 раза, но с другими компаниями. В четвёртый раз ездил с Вебеко Трэвел, понравилось больше всего. Главное — цены получились самыми выгодными — при этом программа получилась насыщеннее даже, да и отели брал хорошие в этот раз. Удивило, как так. Оказывается дело в партнёрских отношениях компании со многими испанскими отелями высокого уровня, что позволяет отдохнуть отлично, потратив заметно меньше. Всем рекомендую.
Ирина Степановна 27 марта, 2013 год
Недавно с мужем ездили на Канары от «Вебеко Трэвел». Мы с мужем сами не привередливые и нам понравится любой отдых, но тут нам действительно угодили. И отель подобрали уютный и номер был королевский, а уж какое обилие вкусной еды… Море конечно потрясающее, ничего не скажешь. Но кроме моря нам еще запомнился приятный администратор в отеле, который помогал нам всегда и... Читать отзыв Недавно с мужем ездили на Канары от «Вебеко Трэвел». Мы с мужем сами не привередливые и нам понравится любой отдых, но тут нам действительно угодили. И отель подобрали уютный и номер был королевский, а уж какое обилие вкусной еды… Море конечно потрясающее, ничего не скажешь. Но кроме моря нам еще запомнился приятный администратор в отеле, который помогал нам всегда и наш гид, который рассказывал даже больше, чем мы у него спрашивали. В целом отдых удался на славу!
Наталья 20 марта, 2013 год
В общем и целом я осталась довольна организацией моего отдыха компанией «Вебеко Трэвел», что на Долгоруковской. Я отдыхала с компанией друзей на Канарах и могу смело заверить, что сама страна очень приветлива к своим гостям, ни смотря на разные ситуации в стране. Мы заранее выбрали отель 4* и не на первой линии, чтобы иметь возможность больше ездить и осматривать местные... Читать отзыв В общем и целом я осталась довольна организацией моего отдыха компанией «Вебеко Трэвел», что на Долгоруковской. Я отдыхала с компанией друзей на Канарах и могу смело заверить, что сама страна очень приветлива к своим гостям, ни смотря на разные ситуации в стране. Мы заранее выбрали отель 4* и не на первой линии, чтобы иметь возможность больше ездить и осматривать местные достопримечательности. Организация самого отдыха была четкой и грамотной, я осталась довольна.
Иван Лысиков 10 января, 2013 год
Я с Вебеко Трэвел как впервые три года назад съездил заграницу (в Италию), так с тех пор и обращаюсь туда по всем моим туристическим «хотелкам». У меня карта постоянного клиента, за счёт чего получаются у меня супер скидки. Что нравится: все обещания делу соответствуют. Насколько я понял из разговоров с менеджерами, все отели проверены лично сотрудниками, договора там выгодные как... Читать отзыв Я с Вебеко Трэвел как впервые три года назад съездил заграницу (в Италию), так с тех пор и обращаюсь туда по всем моим туристическим «хотелкам». У меня карта постоянного клиента, за счёт чего получаются у меня супер скидки. Что нравится: все обещания делу соответствуют. Насколько я понял из разговоров с менеджерами, все отели проверены лично сотрудниками, договора там выгодные как для них, так и для нас, туристов. Так что получается надёжно и реально комфортно.

Потрясающий отдых!!!!!

Елена 30 июня, 2015 год
Приходили с семьей в Горб.двор, преобрели тур со скидкой, отдахнули на Канарских островах, просто потрясающе, отель комфортный и сервис класс! А красота неописуемая , не пожалели , что пришли к ним!
валдя 17 сентября, 2013 год
Хочется обобщить свои впечатления от общения с ООО Галактика (ИНН 7726333299) от услуг которой я отказался и впечатления знакомых, которые услугой воспользовались.
Набираешь в поисковике вебеко тревел (это новое название для Галактики) и получаешь:
- ООО Галактика на Горбушке -лохотрон:
- Тур.компания Вебеко Тревел -непутёвые заметки;
- Хамство в Вебеко Тревел;
- Это шоу Вебеко Тревел, Галактика -лохотрон;
- ООО Вебеко Тревел туруслуги -обман;
-genry3000" Горбушкин Вор или Галактика для лохов".
И по тексту чаще всего встречается слово "лохотрон" и совет, что бесплатный сыр- только в мышеловке.
А технически всё просто, фирма заказывает в типографии красивые буклеты с рекламой и лотереей и получает пачку с выиг-рышными и пачку без выигрышей, Распространителю (в универмаге, там где люди при деньгах: пришли за покупкам) выдают для работы две пачки поменьше. Он берёт буклет-лотерейку и машет вам перед носом: не хотите ли поучаствовать в бесплатной лотерее: выиграть плеер, камеру или бесплатную путёвку. Народ на бесплатное клюёт. А дальше разговор: отдыхали ли вы за границей, давно ли и не хотите ли ещё. И тут распространитель смотрит, что в клиенте пересилит - отдых за границей о котором мечтают 95% граждан, но из них 90% не могут или желание выиграть камеру. Если клиент поддержал разговор об отдыхе - он получает билет с выигрышем - на Канары, а если хочет камеру, плеер и т.п. - билет без выигрыша - ну какой дурак будет раздавать ценное имущество случайным прохожим- и тот думает :"Ну не повезло".
А на самом деле не повезло тому кто выиграл: неделя отдыха бесплатно: проживание бесплатно. А за обслуживание надо заплатить. И не мало, Но вы же выиграли бесплатную неделю на 4х человек! Да такое везение бывает раз в жизни! Да сегодня последний день акции, Давайте задаток, мы вас зарегистрируем, заключим договор, давайте задаток- остальное потом. Ну вы же не возражаете что вас будут обслуживать, вы будете отдыхать, а вас будут носить на руках, окунать то в мед, то в молоко, а по нужде высаживать на кисельные берега. Одним словом вы подписали договор под впечатлением невероятного везения, В те пункты договора, что внесённые деньги вам ни при каких обстоятельствах не вернут вы не вчитываетесь - ведь возвращать то их вы еще (пока!) не собираетесь. Придя домой, попив чаю, поостыв, поспав и успокоившись и перечитав договор более внимательно вы понимаете, что услуга Вас совсем не устраивает.
Действительно, проживание обещано, не класс гостиницы не указан, площадь размещения не указана, если и есть название приличной гостиницы то упомянуто и о возможной замене и слово "равноценная" - отсутствует. Не оговорены условия питания, условия сохранности личных вещей и ценностей, скрыт факт, что Галактика -(теперь и Вебеко) не являются туроператорами ( а туроператоров по России 4000 и народ воспринимает их естественно как туроператоров а кто задал распространителю вопрос"Вы туроператоры?"- получает билет без выигрыша - с такими дотошными клиентами лишние хлопоты). А поскольку они не туроператоры, то нет у них и страхования гражданской ответственности за невыполнение или некачественное выполнение условий договора (финобеспечение). Не определён статус зарубежного соисполнителя Вебеко Лимитед ( Vebeco Limited) - эта
фирма отсутствует в официальном справочнике Кипрской Туристской Организации среди зарегистрированных и лицензированных турфирм на территории Республики Кипр. Пункты 5.2 и 5.8 договора (тексты договора Галактики и Вебеко практически идентичны и заключает их та же ст.менеджер Копылова О.В.) противоречат действующему законодательству - они как раз говорят о том, что внесённые деньги не возвращают. Особенно интересен п.5.8. - из него следует, что деньги не будут возвращены даже при нарушении условий договора самим Исполнителем! Иными словами вас и не поселят и деньги не отдадут. Ну если об этом зашла речь в самом договоре, значит такой случай реален.
Представьте, что вы оказались без крыши над головой в чужой стране, не зная языка ... Если турфирма со всеми её возможностями не может Вас поселить, то как Вам это сделать самому да ещё и предоставить документы об оплате вашего отдыха в Галактику (вебеко) , чтобы они Вам их оплатили согласно п.4.2.? А если Вы ночевали на ресепшене гостиницы на составленных стульях? Что Вам вернут?
Вы требуете вернуть деньги официальным письмом и получаете невнятный отказ с предложением продлить договор ну, например, на два года, Идти в суд?
Вот тут у разных людей разные точки зрения. Часть потерпевших рассуждают так: меня никто не заставлял подписывать договор. Я подписал, что деньги не возвращаются, значит так тому и быть, Деньги пропали- ну пусть они ими подавятся, а я в следующий раз буду умнее.. Они то будут умнее, а вот ещё 140 миллионов их сограждан беззащитных перед мошенниками?
Другие рассуждают так. Судебная тяжба - дело долгое и муторное. И не известно, как к нему подступиться. Чем отпрашиваться за свой счёт, луче я буду работать и быстрее верну деньги, чем тяжбой с неизвестным итогом..
Третьи рассуждают так. Надо идти в суд. Идут. Там на стене объявление: суд юридических консультаций не даёт. Идут в юридическую консультацию и узнают, что сбор всех документов для суда всех документов для суда, написание искового заявления высококвалифицированным юристом и защита Ваших интересов в суде с выездом юриста на судебные заседания будет стоить Вам всего лишь 50000 рублей. Стоит ли спасать свои 20, 35, 30, 40 тысяч заплатив ещё 50 тысяч? Да и где их взять?
Да и означает ли победа в суде возврат денег?
Четвёртые просто боятся связываться с криминалом: они видят ежедневно в телесериалах к каким это приводит последствиям, да и в новостях: раньше их называли криминальные новости, а теперь это стало так обыденно, что называют это просто "новости".
Остаётся не6ольшая группа особо упёртых граждан, готовых идти на пролом и плюс к ним те немногие, у которых есть знакомые среди юристов, готовых за символическую плату (совместное распитие бутылки хорошего шампанского, например)
помочь в судебном деле. Сколько таких набирается - процентов пять?
Мне, например, мировой судья предложил доказать, что услуга имеет существенные недостатки. Как я мог это сделать если я в одностороннем порядке отказался от услуги и соответственно её не получил? Зато Исполнитель добросовестно выполнил все условия договора! Я растерялся и соответственно проиграл. А в районном суде выиграл, но было поздно: Галактика сняла деньги со счетов, а имущество и техника в её офисах оказывается состояла на балансе Вебеко Тревел. После чего Галактика перерегистрировалась в Хабаровск, где по сведениям судебных приставов не имеет аренды, открытых счетов, .имущества и сотрудников. Прежний гендиректор умер, а вновь назначенный двадцатилетний парень из Кемеровской области , только и успевший до этого поработать водителем автопогрузчика : вот он то и должен ответить за всё! (таков их расчёт).
Теперь, что касается знакомых. Ну прежде всего с него взяли депозит без чего отказывали в размещении (о чём тоже нет речи в договоре!) и из депозита ежедневно вычитали по 110 евро за проживание его одного в номере, хотя в его сертификате было указано, что всё им полностью оплачено. В кафешках как он хотел, ему тоже запретили питаться под угрозой вычетов из депозита - только в их ресторане ну конечно не бесплатно: в договоре же этот вопрос не урегулирован!
А другому знакомому предложили проживание в халупе местных жителей - ну и куда было деваться: да и разве это "не аналогичные апартаменты" ?

Как то в интернете увидел мольбы, по видимому, какой то девочки, которая счастливо выиграла бесплатную путёвку и ей отказались показать договор, пока не заплатит 4 тысячи, она заплатила, пыталась отказаться, но деньги не отдали. Я пошел на Горбушку, (январь этого года) "выиграл" поездку, прошу договор глянуть. "Нет -говорят,- сперва 4 тысячи". "А можно сегодня договор, а завтра деньги?- Нет, деньги вперёд. " А этой весной пошел в офис на Долгоруковской - тут или меня расшифровали или порядок изменился, но дали посмотреть договор, рассказали про покойного гендиректора и что Вебеко выполнило все финансовые договорённости с клиентами Галактики, которые согласились ехать на Канары. Может догадались, что я тоже их клиент и дали намёк? А вот второй из упомянутых знакомых пошёл тоже на Долгоруковскую , поговорить о правоприемственности Галактики и Вебеко Тревел. (Суд выиграл, а денег у должника нет). Те же самые, уже хорошо знакомые бывшие галактинцы смеются в лицо: "Какая ещё Галактика, не знаем мы никакой Галактики, мы совсем другая фирма" мы теперь Вебеко Тревел.
Ну и где же наши деньги, кто на них гуляет?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги

Андрей 8 февраля, 2017 год
Только что пришел с офиса Вебеко Тревел расположенного в универмаге Московский.
Только что пришел с офиса Вебеко Тревел расположенного в универмаге Московский.
Что вам сказать. Как и большинство людей тут, встретилась женщина с листовками, "У нас сегодня день рождение компании, вот вам билетик можно стереть и выиграть гарантированный приз. Стираю и о чудо, там три коробочки подряд, а то значит , что я выиграл один из призов (напечатаны на билетике (Планшет, смартфон, ДВД проигрыватель, неделя отдыха , и еще что то было два три предмета). Если бы выпали три бутылки шампанского, то отдают сразу, а тут нужно минут 25-30 вашего времени" так как приз определяет компьютер". Ну думаю, пойдем поиграем ;))) повела в глубь Московского к лифтам (правое крыло). Поехали на 4 этаж в офисную зону, там штук 7 круглых столов по четыре стула, два закутка с компьютерами ( те самые которые спустя минут 25-30 "правильно" определят ваш выигрыш). Женщина зазывала мне "Проходите, сейчас подойдет менеджер который подробнее расскажет о акциях и заведет номер билета в компьютере для розыгрыша" Пришел лысыватый мужичок, здрасте здрасте, как часто отдыхаете, какие в основном направления и т.п. записал в табличку как ко мне обращаться и удалился. Зазывала предложила пройти в зал за круглый стол для беседы презентации.
Менеджер Татьяна пришла с буклетами и листами А4 где, после приветственных слов, размашисто начала описывать "акцию". Далее суть диалога сводилась к тому, что они продают места в гостиницах по ФИКСИРОВАННОЙ цене, которая не поменяется даже если $ будет 100р. ;), сроком на 24 месяца. в течении данного срока я определяюсь с ценой /направлением/и отелем и мы бронируем там места. Перелет я оплачиваю сам, цитата : "может у вас есть накопленные мили или знакомые и он выйдет вам бесплатно или значительно дешевле ))). посидели поболтали, подошел вопрос к цене всего этого безобразия. Она удаляется за финансовым консультантом, правильно, лысыватым мужичком со стопкой листов А4 на которых он начинает вертеть размашистые суммы в лучших традициях сетевого маркетинга. Итак, на день написания отзыва я мог получить 1+1=1 две недели по цене одной за 69 000р.(крупно, сверху листа в центре) сроком на 24 месяца в любом отеле который они предоставляют. можно оплатить (пошли стрелки вниз влево) 50 % , т.е 34500, а остальное в течении 6 месяцев донести.
Так как акция сегодня последний день!!! , то можно чисто символически в 5000 застолбить договор. и получаем если с перелетом рисует 60 000 (семья три человека) то путевка 94500, две недели, любой отель, срок на обдумывание 24 месяца, выгодно!? После долгих расспрашивание про наличные средства, и поняв что я "пустой" он удалился, а Татьяна, сидевшая все это время с нами предложила пройти в закуток и узнать приз по билету за компьютером.
Только почему то выяснять мой приз новая мененджер. стерли защитный слой ввели номер и УРААААА у меня сертификат на поездку в ИСПАНИЮ на неделю в этом месяце.
- Сможете вырваться на неделю?
- Нет. у меня отпуск летом...
- Смотрите, я могу предложить Вам сейчас купить тур на неделю, плюс ваша выигрышная неделя и того вам выйдет в 45000 за две недели, а воспользоваться можете в течение 24 месяцев, вот летом и поедите, хорошее предложение?
- Заплатить надо сегодня...
- Да мы работаем до 18:00...

... Вот тут уже я устал от этого представления и покинул "цирк".
на первом этаже, дойдя до выхода из Московского видел еще двух "ловцов" стоящих в коридорах ...

Удачи Вам и не попадайтесь на "разводы"
суммы писал по памяти, не пинайте строго, главное не в них, а к подходе к "клиенту"!!!

Знаю ,что отзыв прочтут скорее всего те, кто уже побывал там но все равно, я старался описать максимально достоверно.
Кира, 26 лет 3 мая, 2013 год
В качестве подарка на свадьбу, наши родители решили нам подарить отдых на Италии. Мы откровенно говоря понятия не имели, что нас ждет, но понимали, что нам должно все понравится. Так все и вышло. Понравился нам сервис в отеле, уровень обслуживания и обстановка номера. В самой стране нас поразила местная кухня и конечно же люди. Сколько эмоций! Очень доброжелательные женщины и... Читать отзыв В качестве подарка на свадьбу, наши родители решили нам подарить отдых на Италии. Мы откровенно говоря понятия не имели, что нас ждет, но понимали, что нам должно все понравится. Так все и вышло. Понравился нам сервис в отеле, уровень обслуживания и обстановка номера. В самой стране нас поразила местная кухня и конечно же люди. Сколько эмоций! Очень доброжелательные женщины и галантные мужчины. Отдых получился супер! Спасибо родителям и компании Вебеко Трэвел.

лохотрон

гость 6 июня, 2016 год
Все отрицательные отзывы все правда. В ТЦ московский меня заманили в офис. Обрабатывали также, как другие уже описали в своих отзывах. Хотели, чтобы я сразу же подписал договор, внес предоплату, а когда я отказался тут же перестали со мной разговаривать. Вывод один -это ЛОХОТРОН.
1 согласен 1 не согласен

Понравилось!!!)))))

Оксана 4 июля, 2015 год
Отдыхали с подругой через Вебеко)))Все отлично ,и трансфер, и отель красивый очень комфортный номер,дискотеки ,экскурсии,и пляж подруге и мне очень понравилось!))И подарок дали блендер:)))спасибо за отдых и море впечатлений!!!!!)))))

об акции, проводимой. 04.06.2016г

Гость 5 июня, 2016 год
Устроили глупый розыгрыш, якобы выигрыш путевок, но это оказалось простое "разводилово". Очень несерьезная акция для такой солидной компании.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Московский Лохотрон.

Гость 15 марта, 2017 год
Дорогие граждане! Не поддавайтесь на уговоры этой фирмы, лучше сюда на попадаться и ничего не оформлять. Здесь занимаются только разводом денег, за всё берут дополнительно денег, ни как в других фирмах. Не покупайтесь на их мнимые выигрыши путёвок на отдых. Бегите от этой фирмы, если её так можно назвать. ЛОХОТРОН ! ! !
Ася 11 января, 2013 год
Мы с друзьями ездили в Испанию с Вебеко тревел. Мы студенты и поэтому должны были отдых чётко спланировать,так как денег было немного. Поэтому, побывав в куче агенств, остановились на самом оптимальном по цене и качеству- Вебеко. Это был наш первый отдых в Европе и мы немного боялись,что что-то пойдёт не так. Но,к счастью, мы отдохнули отлично)
лиза 22 августа, 2013 год
я с мужам каждый год ездила в египед . Надоела хотим что то новое и обротились в компанию вебеко тревел. вебеко трева полный розводняк 1000 евро выбросили засунули .просили одать деньги невкокую
1 согласен 1 не согласен
Марья Семёнова 9 апреля, 2013 год
Спасибо Вебеко за наш отдых,который ничто не испортило. Мы уже давно ездим в Турцию,это почти,как на дачу. Сменили много агенста,но,кажется,на этот раз нашли то,что нас устраивает. И хотя мы в турции почти всё уже сами знаем))),нам нравится в менеджерах Вебеко их обхождение и отсутствие у них желания побыстрее продать,чего мы насмотрелись в других агенствах.
боишься - не делай. сделал - не бойся! 14 июля, 2014 год
Если Вы зануда или во всём ищите отрицательное, пожалуйста, не читайте этот отзыв.
Осенью 2012 г. "выиграл" на "Горбушке" неделю на Канары для двоих. Заезд в декабре. В это время ехать не могу. Предложили докупить вторую неделю и получить возможность использовать обе в течение года. Купил. (конечно, такой агрессивный и лукавый способ предоставления услуг пугает. Но при чем тут "лохотрон"?)
Вот как... Читать отзыв
Вот как было у нас.
Поездку заказал на конец августа 2013г. Всё оформлял через "Вебеко" (это не обязательно)
Вот что получилось за 2 недели на двоих:
Билеты, прямой рейс туда/обратно ~70 000 руб.
Визы 2 х 120€ (менеджеру зачёт - предупредил, что это очень дорого)
Неделя "подарок"+купленная 22 000 руб.
Трансфер предоставляется (если покупать авиабилеты в "Вебеко")
Хотели попасть в "Лагос дэ фанабе". Но не вышло. В офисе сказали, что уже мест нет.
Жили в "Лос Кордонос". Просто огороженная территория с домиками с бассейном. До пляжа минут семь пешком. Для двоих апартаменты-студия. Есть вся бытовая техника и посуда. Готовили сами или ходили в кафешки. В общем были своему времени сами хозяева.
Отзыв пишу через год. То есть впечатления должны были уже поугаснуть. А вот и нет! Мы были во многих местах. Но эта была наша самая лучшая поездка! Никакого кидалова нет. Ничего не бойтесь и не слушайте злых и зависливых людей! Перестаньте портить себе настроение.
Кстати, в этом году снова полетим туда. (только уже всё купили сами. Билеты за 3 месяца до вылета 36 000 туда/обратно на двоих с пересадкой в Мадриде, визы 5500 на двоих)
Ура!

P.S. "Для тех кто в танке".
Мы также стали членами испанского "клубного отдыха" (раньше это называлось "timeshare") Теперь у нас есть купленные недели, а САМОЕ ГЛАВНОЕ доступ в "Interval international". Лучше всего покупать самый дешевый пакет, так как после израсходования недель членство в клубе не обязательно. Доступ в "Interval international" не прекращается и его можно продлить на любое время (~550$ на 5 лет, например)
игорь 7 декабря, 2014 год
После посещения Московского универмага и общения с "доблестной" Вебеко переполняют эмоции,столько хочется сказать!Все как у всех, не буду повторяться и пересказывать все этапы "лохотрона" У нас была куча сомнений( я занимаюсь бизнесом, да и с интуицией от природы неплохо), когда приехали домой и заглянули в итернет все стало ясно Спасибо людям, которые поделились своим пусть и отрицательным опытом. Некоторые ссылаются... Читать отзыв После посещения Московского универмага и общения с "доблестной" Вебеко переполняют эмоции,столько хочется сказать!Все как у всех, не буду повторяться и пересказывать все этапы "лохотрона" У нас была куча сомнений( я занимаюсь бизнесом, да и с интуицией от природы неплохо), когда приехали домой и заглянули в итернет все стало ясно Спасибо людям, которые поделились своим пусть и отрицательным опытом. Некоторые ссылаются на положительные отзывы о компании,объяснение следующее:наверно это подставные отзывы,чтобы зародить сомнения у людей.Могут сказать,что и отрицательные отзывы подделаны конкурентами " Порядочной" фирмы Вебеко тревел.Почему-же тогда все отрицательные отзывы одинаковые,с одним и тем же сценарием Поэтому сомневающиеся могут проверить и сравнить на себе. Все будет по одному плану, расчитанному на человеческую психологию( у меня с этой наукой все хорошо)А именно:желание поймать"халяву",избыток информации на презентации перед получением приза,Оплата какой- то суммы здесь и сейчас не давая времени на обдумывание и многое другое. Люди постарайтесь быть бдительными!!! Я не из Москвы, а было желание сообщить в ОБП, пусть попробуют это проверить.Я просто в шоке, что они этим занимаются в Москве уже не один год! Почему к ним не применяются никакие меры??? КАК назвать этих "людей" не знаю, они ОСОЗНАННО обманывают, БОГ им судья!

Николай

Гость 27 октября, 2015 год
Это конечно же лохотрон. Был в фирме, в московском универмге. Сначала агент называла минимальную сумму, которую необходимо внести сразу. Я не соласился и она начала торговаться, причем похоже сама с собой, поскольку я сказал, что никакого залога сейчас оставлять не собираюсь, хочу посмотреть отзывы по интернету. Минимальная сумма при этом упала вдвое. Но когда до нее дошло, что платить... Читать отзыв Это конечно же лохотрон. Был в фирме, в московском универмге. Сначала агент называла минимальную сумму, которую необходимо внести сразу. Я не соласился и она начала торговаться, причем похоже сама с собой, поскольку я сказал, что никакого залога сейчас оставлять не собираюсь, хочу посмотреть отзывы по интернету. Минимальная сумма при этом упала вдвое. Но когда до нее дошло, что платить я действительно не буду, взяла помощь зала, пришла какая то девочка, и попыталась объяснить, что то еще более невнятное. В итоге девочки были очень расстроены, даже прощаться не стали. Я попросил телефон на всякий случай, не дали, сказали, что будет лучше если я зайду)).
Уважаемые туристы, учитесь говорить нет, когда вам начинают что то впаривать. От этого вы не только выиграте, но и сохраните свои дньги, на которые можете например купить подарки своим детям. Но раз уж вы зашли и вам неудобно послать их, вы всегда можете сказать, что денег у вас с собой нет.
И кстати, в начале беседы предлагают кофе или чай, причем настойчиво, по крайней мере мне так предложили. На советую пить напитки с сомнительными личностями.
1 не согласен

помощь от вебека тревол

Гость 23 марта, 2017 год
для тех кто пострадал от вебека тревол предлогаю не опускать руки. есть выход. я сам пострадал. мы тоже купили тур повелись на их разводы. заплатили 105000. но когда у нас подходил к концу договор мы решили вернуть деньги но нам сказали что вернут только 30000. на наше счастье тот менеджер который нас отоваривал уволился из вебека тревол .И сказал нам... Читать отзыв для тех кто пострадал от вебека тревол предлогаю не опускать руки. есть выход. я сам пострадал. мы тоже купили тур повелись на их разводы. заплатили 105000. но когда у нас подходил к концу договор мы решили вернуть деньги но нам сказали что вернут только 30000. на наше счастье тот менеджер который нас отоваривал уволился из вебека тревол .И сказал нам обратиться к юристам и посоветовал юридическую контору ФЕЛИЦИЯ. как оказалось дальше эта контора раньше представляла интересы самой вебеко тревол но тоже с ними поругалась и расталась. А поскольку она работала с вебекой они знали всю их кухню и срадостью нам помогли. в итоге мы заплатили юристам 40000 и в итоге выиграли 163000. Сам юрист нам сказала что в 90 процентах случаях все дела с вебекой выиграшные но только 10 процентов из пострадавших подают в суд.НАше дело длилось 1 год а мы ниразу не были в суде . все наши интересы представляли юристы из ФЕЛИЦИИ. это не реклама этой конторы а реальная помощь от вебека. телефон конторы 84957416020 и 84959595147
Катеринка И. 17 июня, 2014 год
Я вот не стала голову себе морочить раздумьями, рискнула и поехала по выиранной путевке вебеко трэвел и осталась довольна! Конечно, мы привыкли, что нас везде обманывают, но я съездила и убедилась на личном опяты. Тем более менеджер еще до поездки ответила на все мои вопросы четко и определенно, ни в чем не путаясь, и в итоге все оказалось правдой. Сколько... Читать отзыв Я вот не стала голову себе морочить раздумьями, рискнула и поехала по выиранной путевке вебеко трэвел и осталась довольна! Конечно, мы привыкли, что нас везде обманывают, но я съездила и убедилась на личном опяты. Тем более менеджер еще до поездки ответила на все мои вопросы четко и определенно, ни в чем не путаясь, и в итоге все оказалось правдой. Сколько говорили, столько и заплатила, ни копейки больше. Причем за проживание платить не пришлось, а это дорогого стоит, тем более на Тенерифе (ездила туда). В этом году поеду в турцию от них же.
Александр 10 октября, 2013 год
У нас в декабре 2012 случилась стандартная история - купон, выигрыш, доплата недели и тревожное ожидание "правда или нет".
В июле, пригласив своих друзей, мы приехали в вэбеко и.... нам дали исчерпывающую информацию по стоимости, порядку оформления, вариантам проживания и т.п. Сравнив её с рынком, поняли, что реально экономим на пару 380 евро - у нас вышло на пару1460евро перелет и 440 евро апартаменты на 2 недели.
28-го сентября с огромным сожалением, что отдых закончился вернулись с Тенерифе.
Мы останавливались в Los Olivas - очень приличный апарт-отель в 100 метрах от приличного пляжа, с красивой набережной, своим бассейном (отдельно детская купальня), со своим рестораном, со своим автопарком и гаражом (это огромный плюс, так как со стоянками там проблема). Нормальный чартер с ВИМ авиа (всё строго по расписанию!), нормально организованный трансфер, хорошее предложение по экскурсиям от принимающей стороны (компания Sand&Sea).
Короче, если у вас нет завышенных ожиданий типа русскоговорящий ресепшн, уборка номера на уровне 4-5 звезд и бесплатные шезлонги на всех углах, то прекрасно отдохнёте. Благо джля этого есть всё: супер погода всегда, приветливый океан, гостеприимные аборигены, доступное питание, много разных развлечений для любого возраста и пола.
Не знаю, обращусь ли еще раз в вэбеко, но ничего плохого в из адрес сказать не могу - всё без обмана.
Отдельная благодарность Анастасии за решение нашей просьбы по оформлению виз (нам потребовались наши паспорта заранее, а не за день-два до отлета).
Ульяна 5 мая, 2014 год
У меня не было опыта отдыха заграницей, была только в Сочи и геленджике . Прэтому естественно когда решила съездить в турцию не знала куда обратится. Послушалась совета одногрупницы насчет туроператора вебеко тревл, Когда пришла к ним в офис, отнеслись очень внимательно и менеджер Максим стал рассказывать про отели. Я выбрала мариот бич резот в Хургаде, у них собственный песчаный пляж... Читать отзыв У меня не было опыта отдыха заграницей, была только в Сочи и геленджике . Прэтому естественно когда решила съездить в турцию не знала куда обратится. Послушалась совета одногрупницы насчет туроператора вебеко тревл, Когда пришла к ним в офис, отнеслись очень внимательно и менеджер Максим стал рассказывать про отели. Я выбрала мариот бич резот в Хургаде, у них собственный песчаный пляж и сервис отличный можно сказать встретили по королевски;) Теперь хоть буду знать ерез кого ездить
Дина 27 апреля, 2014 год
В Вебеко покупали неделю в апартаментах Т2 в городе Дубай за смешные деньги. Конечно, почитав отзывы о компании, было очень страшно с ними связываться. Но несмотря на это мы решились и нисколько не пожалели. Правда пришлось потерять один день на презентацию, где нам рассказали о клубном отдыхе, но это нисколько не омрачило наш отдых. Сейчас в предвкушении июля, поедем на... Читать отзыв В Вебеко покупали неделю в апартаментах Т2 в городе Дубай за смешные деньги. Конечно, почитав отзывы о компании, было очень страшно с ними связываться. Но несмотря на это мы решились и нисколько не пожалели. Правда пришлось потерять один день на презентацию, где нам рассказали о клубном отдыхе, но это нисколько не омрачило наш отдых. Сейчас в предвкушении июля, поедем на Тенерифе уже на две недели!

Отдохнули на ура

Любовь 1 апреля, 2016 год
Решили с мужем сделать деткам подарочек. Пошли в Вебеко Трэвел чтоб узнать, что позволено нам с нашим не очень большим семейным бюджетом. Были удивлены широтой выбора экзотических стран, островов, городов, которые нам предлагали эти туроператоры. Даже в первые секунды не верилось, что это всё реально. Вот так сидишь 20 лет в одной квартирке, а затем понимаешь, что весь мир у... Читать отзыв Решили с мужем сделать деткам подарочек. Пошли в Вебеко Трэвел чтоб узнать, что позволено нам с нашим не очень большим семейным бюджетом. Были удивлены широтой выбора экзотических стран, островов, городов, которые нам предлагали эти туроператоры. Даже в первые секунды не верилось, что это всё реально. Вот так сидишь 20 лет в одной квартирке, а затем понимаешь, что весь мир у твоих ног. Отправились на о. Маврикий. Столько жизненного опыта и душевного комфорта я не получала нигде!
1 не согласен Показать 1 ответ
Алина 29 сентября, 2013 год
Долгое время собирались с семьей поехать на отдых за границей. Ситуация обыденная:магазин, листовка, выигрыш и через несколько дней нас обрабатывают в офисе, выманивая из нас первый взнос. Оплатили 4 тысячи, после полутора часа наезда, выдали договор и ПОДАРОК - ЗАВАРНИК!!!( вместо камер, фотоаппаратов и т.д.). Затем оплатили еще 18 тысяч. Итого внесено 22 тысячи. Отступать некуда. Решили ехать. Самым доступным... Читать отзыв Долгое время собирались с семьей поехать на отдых за границей. Ситуация обыденная:магазин, листовка, выигрыш и через несколько дней нас обрабатывают в офисе, выманивая из нас первый взнос. Оплатили 4 тысячи, после полутора часа наезда, выдали договор и ПОДАРОК - ЗАВАРНИК!!!( вместо камер, фотоаппаратов и т.д.). Затем оплатили еще 18 тысяч. Итого внесено 22 тысячи. Отступать некуда. Решили ехать. Самым доступным оказался Египет. И, хотя там уже начинались беспорядки и у всех туроператоров цены поползли вниз, у Вебеко они стойко держались на самой высокой отметке! Менеджер Евгений занимался нашими документам и билетами. Информацию выманивала чуть ли не с криком, каждое мое обращение нервировало его, хотя я предварительно объяснила, что эта поездка первая и многих моментов я не знаю.Короче содрали с нас более 100 тысяч за троих, обещая 4-комнатные аппартаменты в 5-ти зведах. Перед поездкой я решила уточнить, сколько звезд в отеле, нашего менеджера в офисе не оказалось и менеджер Лео, со слащавым голосом, как хозяин жизни нудной барышне доказывал: "у нас аппартаменты не ниже 4+!" После перелета нас встретил плохо говорящий по русски египтянин и отвез в отель. На ресепшене мы ждали минут 40, пока к нам подойдет русскоговорящий ГИД, который в любое время дня и ночи придет на помощь в чужой стране! Теперь это для меня матерное слово!!!!! Пришла томная барышня ИРИНА!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!! МОШЕННИЦА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ!!!!! ОБМАНЩИЦА!!!!! Она взяла с нас 30 долларов за трансфер, который обычно предоставляется бесплатно,а вообще нанять самому такси в аэропорт и обратно - 14 долларов. Затем мы оплачивали питание. Ирина предложила взять только завтраки и съездить в соседний магазин, чтобы купить колбаски и Доширак на обеды, утверждая, что в отеле обеды ужасные!!! Я настояла на все включено (причем ни разу об этом не пожалев, обеды всегда были отличные!).Затем она предложила отдать ранее оговоренный возвратный депозит 500 долларов, за то, что мы ничего не сломаем в номере. Также она предложила уменьшить депозит,если мы поедем с ее подачи на экскурсии. Мы предложили пройти в номер, чтобы ребенок смог отдохнуть после дороги и поесть, дочь очень устала. На что ЭТО СУЩЕСТВО ответило,:"ваш ребенок не моя проблема, выбирайте сейчас экскурсии, скорее!" Ребенок плачет, мы в ярости, она бросает нас на территории отеля, среди кучи зданий, швыряет нам ключи и уходит.Комнату мы нашли. Это оказался двухкомнатный номер, вместо обещанных 4 комнат. Отель 3 звезды, вместо 5. Кондиционер в одной комнате не работал. Пришлось сдвинуть 2 кровати в спальне и спать втроем на кровати, еще попали на рамадан и в гостинной через дверь каждую ночь в 3 часа орали молитвы!!! После такого радушного приема мы долго не могли уснуть, я пораньше встала и пошла не ресепшн. Хорошо говорящий по английски юноша объяснил мне все: в какое время прием пищи, как пройти на пляж, что включено в нашу стоимость и, что про депозит он впервые слышит. Также выделил нам ячейку сейфа, т.к. Ириша утверждала, что в номерах воруют все( за время отдыха никто ничего не тронул, хотя оставляли деньги, технику). Затем я встретила Джимми, египтянина, который предложил экскурсии в 2-3 раза дешевле, чем у нашего "ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ГИДА". Наконец все прояснилось, откуда ноги растут и почему мы должны были срочно определиться с экскурсиями.Вечером в понедельник позвонила Иришка, я рассказала ей об экскурсиях, она сказала, если я поеду на экскурсию с кем-то кроме ее, ОНА ЛИШИТ МЕНЯ ДИПОЗИТА В 500 ДОЛЛАРОВ.Она хитра, но я хитрее. Я пошлпа не ресепшн, попросила не сообщать ей о моих экскурсиях, на что мне ответили, что я клиент их отеля и они сделают все, чтоб я чувствовала себя здесь комфортно, а Ирина, просто человек, работающий с их клиентами, которому совсем не обязательно все знать.СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!! Затем я позвонила в турфирму, рассказала свою историю с депозитом, на что мне ответили, что она не имеет права так делать и обязательно вернет деньги. Так и произошло.За 2 дня до отъезда она принесла мне их сама. Она также предлагала заключить договор о сотрудничестве с их фирмой до 2035 года.НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Кстати, люди говорят, что эта дамочка на этих обманах купила себе квартирку в Египте и живет припеваючи. К самому отелю претензий нет, свои 3 звезды они оправдывают полностью, еда балла на 4 по пятибальной системе, пляжа 2, мелкий и глубокий, обслуживание нормальное.Экскурсии были отличные, спасибо Джимми. А с ВЕБЕКО ТРЕВЕЛ больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ! УВОЛЬТЕ СВОЕГО ПОДЛОГО И ЛЖИВОГО ГИДА, КОТОРЫЙ ПОРТИТ ОТДЫХ ЛЮДЯМ!!!
валдя 26 августа, 2013 год
Конкретизируйте свой случай. Текст «сумма значительная» - обязателен
Для потерпевших от Галактики единственный шанс вернуть деньги
В Дорогомиловскую прокуратуру
от Фамилия Имя Отчество
адрес регистрации: г. ул. д. кв.

ЗАЯВЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ я заключил в ТЦ «Горбушка» (Барклая,8) договор с ООО Галактика (ИНН 7726333299) на оказание услуги: предоставление проживания на зарубежном курорте. Договор оформлен Копыловой ОВ, отказ в возврате денег за неиспользованную услугу получен от и.о.гендиректо-ра Карцевой ОА, учредитель ООО Галактика – мне не известен.
Согласно постановлению Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря №51 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате» п1. и п.2 «Обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество, ответственность за которое предусмотрена статьёй 159 УК РФ, может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений либо в умолчании об истинных фактах…». «Сообщаемые при мо-шенничестве ложные сведения (либо сведения, о которых умалчивается) могут относиться к любым обстоятельствам, в частности к юридическим фактам и событиям, качеству…».
Юридические факты, о которых умалчивается в договоре это:
- исполнитель не значится в Едином Государственном реестре туропера-торов; факт, что исполнитель не является туроператором -скрыт;
- не имеет страхования гражданской ответственности при неисполнении (не надлежащем исполнении) обязательств по договору.
Что касается качества (в данном случае качества услуги), то в договоре умалчивается:
- размер предоставляемой площади; условия питания;
- условия сохранности личных вещей и ценностей;
- класс гостиницы; «линия» её расположения (расстояние до моря);
- удобства в номере (душ, ванная, телевизор…) и услуги в гостинице.
- скрыт статус зарубежного соисполнителя – Вебеко Лимитед –эта фирма отсутствует в официальном справочнике Кипрской организации по туризму среди зарегистрированных и лицензированных турфирм и на официальном сайте www.visitcyprus.com.
Кроме того ряд условий договора противоречат действующему законодательству: по п.5.2 договора внесённые при подписании договора денежные средства возврату не подлежат. Согласно п.5.5. при нарушении договора самим Исполнителем внесённые средства также не полежат возврату: то есть можешь и услуги не получить и деньги не вернут.
Согласно Постановлению Правительства №452 все вышеперечисленные ус-ловия являются существенными и он считается заключенным если достигну-то между сторонами письменное соглашение по всем этим условиям.
Я подписал договор под действием обмана и злоупотребления доверием и передал деньги в количестве РРРРР руб должностным лицам ООО Галакти-ка и несмотря на отказ от услуги деньги мне не были возвращены.Умысел на присвоение моих денег виден из текста договора и возник у должност-ных лиц ООО Галактика до получения денег: при составлении его текста.

ПРОШУ: возбудить уголовное дело по ст.159(2)УК РФ против указанных лиц и обеспечить возврат моих денег, сумма для меня значительная.

ДД ММ ГГГГ Подпись (Ф И О)

Приложения: копии договора, квитанции.
1 не согласен

Обращуюсь еще

Татьяна 11 марта, 2016 год
Несколько лет каждый отпуск с мужем проводим в Испании. Очень любим эту яркую, колоритную страну, где воздух пропитан ароматом любви. Путевки берем в проверенной туристической компании Вебеко Трэвел: там уже знают наши предпочтения и вкусы, да и цены у агентства вполне умеренные (в сравнении с другими туроператорами). Прошлым летом по совету работников турагентства посетили Тенерифе и... Читать отзыв Несколько лет каждый отпуск с мужем проводим в Испании. Очень любим эту яркую, колоритную страну, где воздух пропитан ароматом любви. Путевки берем в проверенной туристической компании Вебеко Трэвел: там уже знают наши предпочтения и вкусы, да и цены у агентства вполне умеренные (в сравнении с другими туроператорами). Прошлым летом по совету работников турагентства посетили Тенерифе и жили в отличном отеле Los Cardones. Оказалось, что это целый туристический комплекс, где есть все, о чем можно только мечтать. Впечатлило шоу Фламенко и количество пляжей у комплекса. Этим летом поедем снова в этот отель и только через любимое турагентство Вебеко Трэвел.
Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

1001 Тур