Отзывы о Вебеко Трэвел

Вебеко Трэвел
Отзыв написан 10 октября, 2013 год 1440 просмотров
У нас в декабре 2012 случилась стандартная история - купон, выигрыш, доплата недели и тревожное ожидание "правда или нет".
В июле, пригласив своих друзей, мы приехали в вэбеко и.... нам дали исчерпывающую информацию по стоимости, порядку оформления, вариантам проживания и т.п. Сравнив её с рынком, поняли, что реально экономим на пару 380 евро - у нас вышло на пару1460евро перелет и 440 евро апартаменты на 2 недели.
28-го сентября с огромным сожалением, что отдых закончился вернулись с Тенерифе.
Мы останавливались в Los Olivas - очень приличный апарт-отель в 100 метрах от приличного пляжа, с красивой набережной, своим бассейном (отдельно детская купальня), со своим рестораном, со своим автопарком и гаражом (это огромный плюс, так как со стоянками там проблема). Нормальный чартер с ВИМ авиа (всё строго по расписанию!), нормально организованный трансфер, хорошее предложение по экскурсиям от принимающей стороны (компания Sand&Sea).
Короче, если у вас нет завышенных ожиданий типа русскоговорящий ресепшн, уборка номера на уровне 4-5 звезд и бесплатные шезлонги на всех углах, то прекрасно отдохнёте. Благо джля этого есть всё: супер погода всегда, приветливый океан, гостеприимные аборигены, доступное питание, много разных развлечений для любого возраста и пола.
Не знаю, обращусь ли еще раз в вэбеко, но ничего плохого в из адрес сказать не могу - всё без обмана.
Отдельная благодарность Анастасии за решение нашей просьбы по оформлению виз (нам потребовались наши паспорта заранее, а не за день-два до отлета).

Майя 27 мая, 2014 год
Выходит, что все-таки они какой-то процент от стоимости оплачивают и эта лотерея не обман?
Дарья 14 мая, 2014 год
Много уже наслышала про Вебеко Тревел с их лотереями, сложилось двоякое впечатление - одним нравится, другие не довольны. Ваша история проясняет некоторые моменты, все же есть в этом какая-то выгода
Оксана 13 апреля, 2014 год
Вам действительно повезло, раз подобная лотерея не оказалась просто способом вытягивания денег, хотя, я сама знакома с Вебеко Тревел, они действительно неплохие туры подбирали мне, правда, без лотерей, но со скидкой)
Геннадий 14 марта, 2014 год
Нет, мы предпочитаем старым методом оформлять туры - пришел, выбрал понравившейся и оплатил, безо всяких лотерей, подобное доверия не внушает, а вот сама компания неплохая, можно с ними очень хорошо отдохнуть.
Поляков Антон 14 февраля, 2014 год
У нас друзья летали в Индонезию с Вебеко Тревел, очень понравилось, как они им организовали отдых, даже в сжатые сроки удалось подобрать отличный тур
Жанна 6 февраля, 2014 год
Мы тоже довольно много раз обращались в Вебеко тревел, без всяких акций просто приходили и нам подбирали подходящий тур, как и в любом другом месте. Хорошие приветливые сотрудники, прислушиваются к пожеланиям и находят оптимальный вариант по цене и качеству

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

Анекс тур