Вебеко Трэвел отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Вебеко Трэвел
3 отзыва / 26123 просмотра

продажа договора от вебэко трэвэл

Гость 19 июня, 2016 год
продаю договор от вебэко трэвэл на проживание 5 недель в отелях с высокими рейтингами в двухкомнатных апартаментах с кухней(на кухне плита,микроволновка,тостер,большой холодильник,духовой шкаф,соковыжималка,посуда).Отели в разных странах: вьетнам(фаньтьет, муйне, нячанг),китай(хайнань),португалия,черногория, испания(материк и тенерифе) оаэ, тайланд(паттайя, самуи, краби, хуахин) кипр, крит, индонезия, болгария, маврикий, чехия(карловы, вары) италия. Договор сроком до 12 апреля 2018 года стоимость 60 000 рублей. Звонить по телефону +7(915)014-54-64... Читать отзыв продаю договор от вебэко трэвэл на проживание 5 недель в отелях с высокими рейтингами в двухкомнатных апартаментах с кухней(на кухне плита,микроволновка,тостер,большой холодильник,духовой шкаф,соковыжималка,посуда).Отели в разных странах: вьетнам(фаньтьет, муйне, нячанг),китай(хайнань),португалия,черногория, испания(материк и тенерифе) оаэ, тайланд(паттайя, самуи, краби, хуахин) кипр, крит, индонезия, болгария, маврикий, чехия(карловы, вары) италия. Договор сроком до 12 апреля 2018 года стоимость 60 000 рублей. Звонить по телефону +7(915)014-54-64 Игорь
1 не согласен
Александр 10 октября, 2013 год
У нас в декабре 2012 случилась стандартная история - купон, выигрыш, доплата недели и тревожное ожидание "правда или нет".
В июле, пригласив своих друзей, мы приехали в вэбеко и.... нам дали исчерпывающую информацию по стоимости, порядку оформления, вариантам проживания и т.п. Сравнив её с рынком, поняли, что реально экономим на пару 380 евро - у нас вышло на пару1460евро перелет и 440 евро апартаменты на 2 недели.
28-го сентября с огромным сожалением, что отдых закончился вернулись с Тенерифе.
Мы останавливались в Los Olivas - очень приличный апарт-отель в 100 метрах от приличного пляжа, с красивой набережной, своим бассейном (отдельно детская купальня), со своим рестораном, со своим автопарком и гаражом (это огромный плюс, так как со стоянками там проблема). Нормальный чартер с ВИМ авиа (всё строго по расписанию!), нормально организованный трансфер, хорошее предложение по экскурсиям от принимающей стороны (компания Sand&Sea).
Короче, если у вас нет завышенных ожиданий типа русскоговорящий ресепшн, уборка номера на уровне 4-5 звезд и бесплатные шезлонги на всех углах, то прекрасно отдохнёте. Благо джля этого есть всё: супер погода всегда, приветливый океан, гостеприимные аборигены, доступное питание, много разных развлечений для любого возраста и пола.
Не знаю, обращусь ли еще раз в вэбеко, но ничего плохого в из адрес сказать не могу - всё без обмана.
Отдельная благодарность Анастасии за решение нашей просьбы по оформлению виз (нам потребовались наши паспорта заранее, а не за день-два до отлета).
Наталья 20 марта, 2013 год
В общем и целом я осталась довольна организацией моего отдыха компанией «Вебеко Трэвел», что на Долгоруковской. Я отдыхала с компанией друзей на Канарах и могу смело заверить, что сама страна очень приветлива к своим гостям, ни смотря на разные ситуации в стране. Мы заранее выбрали отель 4* и не на первой линии, чтобы иметь возможность больше ездить и осматривать местные... Читать отзыв В общем и целом я осталась довольна организацией моего отдыха компанией «Вебеко Трэвел», что на Долгоруковской. Я отдыхала с компанией друзей на Канарах и могу смело заверить, что сама страна очень приветлива к своим гостям, ни смотря на разные ситуации в стране. Мы заранее выбрали отель 4* и не на первой линии, чтобы иметь возможность больше ездить и осматривать местные достопримечательности. Организация самого отдыха была четкой и грамотной, я осталась довольна.
Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

1001 Тур