Не слушайте "советчиков"! - Отзывы о Вебеко Трэвел

Вебеко Трэвел
Отзыв написан 27 июня, 2017 год 771 просмотр
Друзья - путешественники! Вебеко можно и нужно верить! Сразу скажу- никакая я не сотрудник фирмы - я простой бухгалтер общепитовский, Татьяна Макарчук. Могу показать документы, по которым я ездила в прошлом от них. Я пользовалась их услугами в апреле 2009 и ноябре 2010 года (была оба раза на Тенерифе). "Попалась" им уже и не помню где, тоже с лотерейным билетом. Но это обычная техника агрессивных продаж, и вовсе не обязательно, что лохотрон. ПРОСТО ОНИ ТАК ПРОДАЮТ, понимаете?! Я потом друзей туда привела. Первый билеты и визы делали в этой организации, а в 2010 - справилась сама. Да волшебно все было!!! Конечно же там предлагали экскурсии. Конечно же предлагали купить клубный отдых. Ну и купила: в 2009 году купила 4 недели на 5 лет за 1200 евро. Поди плохо? Я этими неделями потом в 2010 году расплачивалась за дополнительно привезенных мной друзей))) Так тоже можно!!! Друзья мои также купили эти "недели". Только поехать не смогли - они с Украины (Луганск) им стало не до поездок, увы((( Отель (аппартаменты) Фанабе 2 - просто в 50 метрах от океана! Номер - стандарт, спальня и кухня с огромным диваном - там спали дети. как же было здорово: большое раздвижное окно "в пол" выходило прямо к бассейну! А второй раз получила номер с видом на океан - просто сказка: огромный балкон с мягким диваном с видом на океан, где солнце в волны садится!!!!!!! Все цветет,
яркие краски, отличный пляж! Лоро-парк, Сиам-парк, Тейде! Брали машину на прокат (маленькую какую-то, не помню марку, на 2-х взрослых и 2-х детей хватило)) - недорого, 17 евро в день. Катались сами. без экскурсий. Хотя обзорную, конечно же взяли. Незабываемо просто!
Но вот когда (перед отлетом) прочитала негативные отзывы - ревела дома в голос от обиды, что кинули! А потом успокоилась и ...ПОЕХАЛА! Правильно, что не послушала ужасные отзывы! В аду горите, "советчики", сбивающие народ с понталыку. Сколько народу из-за вас не поехало! Конечно же. можно все сравнивать - где бы было подешевле, но купить ВСЕ ДОРОГОЕ ВСЕГДА ЗАДЕШЕВО - это как ВСЕГДА В СПОРТЛОТО КВАРТИРЫ ВЫИГРЫВАТЬ))) Для меня отдых не был дешевым. Первый раз мы заплатили 41.000 (это было 900 евро тогда) за две недели, билеты брали на ВимАвиа - уже не помню сколько стоили. Кстати, второй раз (в 2010) подобрала билеты сама, летела Иберией с пересадкой в Мадриде и вышло тогда по 12.000 туда-обратно на человека! И там потратили 2.000 долларов (примерно, уже и не помню точных цифр). Ну и прекрасно вышло для семьи из 4-х человек. А где дешевле? В Турции? Мне это не интересно.
Вот сейчас наткнулась в Московском на Комсомольской опять на них - конечно поеду!!! Вот только нового мужа на это уговорю - он тоже из сомневающихся, а я его опять на 4 недели уговариваю))))
Я уже писала как-то положительный отзыв об этой компании, после возвращения в 2009 году. Заплевали, конечно)))) Сотрудница, купленая))) Да ну их! Конечно купленая: хорошим отдыхом и прекрасными впечатлениями. Тем кто все же рискнет - могу подробно все порассказывать, пишите. Все. Татьяна Макарчук.

1 не согласен

Арчибальдо Пизанский 17 сентября, 2017 год
Сразу скажу - вы сотрудник компании.

Туроператоры: отзывы

Вебеко Трэвел
ООО «Вебеко Трэвел» предлагает отдых в Испани (материк), Испания (о. Тенерифе), Италии, Хорватии, Черногории, отдых на острове Кипр, Греция (о. Крит), Египет, Турция, Тунис, ОАЭ. А также отдых в Индии, Тайланде, Вьетнаме, Китае (о. Хайнань) и Индонезии (о. Бали). «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с... подробнее

Туроператоры

1001 Тур