ВебМани отзывы

Отзывы клиентов
ВебМани

Без комментариев.

Гость 23 августа, 2016 год
Вебмани на столько безопасна, что даже настоящий владелец не может вернуть свои деньги и удалить свои данные.

работа для всех

Гость 25 октября, 2015 год
Хочешь Заработать от 1000$ и больше?
Тебе сюда, прочитай всю информацию и у тебя всё получиться.
Хочешь Заработать от 1000$ и больше?
Тебе сюда, прочитай всю информацию и у тебя всё получиться.
Дочитайте до конца данную статью , уделите всего 3 минуты. Вы ничего не потеряете , чтение ещё не кому не повредило. Я предлагаю Вам вещь, к которой и я сам относился по началу скептически. Но, в отличии от многих предложений - это работает. Понимаю с каким не доверием вы это читаете – но продолжайте , прошу, дочитайте статью до конца. Автор не я, нашёл это я на бизнес-форуме. Это изменило мою жизнь. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говориться, что можно сделать тысячи долларов за месяц при вложении всего 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной лохотрон, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 интернет кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего, шестая строчка освобождается , куда Вы вписываете номер своего интернет кошелька и рассылаете это сообщение на 200 разных форумов.
Ни каких уловок: Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$, и решил по пробовать. Создал интернет кошелёк на webmoney и перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам . В течении 2х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя , заглядываю в свой интернет кошелёк webmoney , и угадайте что? Поступлений не каких не было, вообще. А другие участники пишут, что за неделю заработали, кто по 25$, кто по15$. Пиши пропало, подумал я , пропал в очередной раз, как и в последний, желавший заработать за пару недель. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Через неделю, случайно открыл свой кошелёк , а в нем уже 30$. Откуда? Непонятная картина , но всё равно за месяц 30$ это очень мало, как пишут приведущии участники – они за месяц заработали более 800$. После этого я, отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. Прошло два месяца , на моем кошельке уже было 3377$ и деньги идут каждый день. И это все только за 6$. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Теперь моя работа – это каждый день по два часа в интернете. Следуйте инструкции успеха.
Вам необходимо стать участником системы webmoney transfer. В крации установить на своем компьютере клиентскую программу WMID Keeper Classic (https://download. Webmoney . ru/wm2/ exe ) которая создает в системе 4 кошелька R-,Z-,E-,U-типа, каждый для разного вида валюты. Для удобства будем работать с Z- кошельком, он преднозначен для USD(долларов). Все подробности как делать находяться на сайте htt: //www. Webmoney.ru . Внимательно прочтите все инструкции на этом сайте и изучите как webmoney работает.
Теперь Вы стали пользователем webmoney. Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z- кошелёк , ввод средств описан на этом сайте в ссылке (Платежи). Нужно пополнить кошелёк через Банк или терминалы они в любом магазине, номер Вашего кошелька Пример: (WMID7958987655) вводите или Z873567876534, а потом можете обменять в кошельке на доллар, ну если у Вас другая валюта. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z- кошелька по 1$. 1. Z327532806328 2. Z288170963807 3. Z395884445541 4. Z140848317510 5. Z402945483119 6. Z256884959685 Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статьи вычеркните из этого списка , 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становиться 5, а 5 становиться 4, и т.д.), и впишете в 6-ю строчку Ваш кошелёк На не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните , чем больше вы разместите , тем выше будет Ваш доход , он будет на прямую зависеть от Вас . Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, **** 2. Пишем в строке поиска фразу: ” форум начать новую тему” или “форум начать новую тему работа” (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! ! ! ! ! ! ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! ! ! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! ! ! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! ! ! ! ! ! ! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой

Отличный сервис

Татьяна Ш. 10 июня, 2015 год
Пару недель была проблема с доступом. Сотрудник Вебмани по телефону ответил быстро, описал способы решения проблемы. Когда приехала в офис фирмы, вопрос с доступом был решен за несколько минут, без долгих ожиданий.
Также понравилось, что все сотрудники Вебмани разговаривают с клиентами вежливо.
МОЛ 2 ноября, 2014 год
Да нормальная такая система, просто большие бабки не вкладывать и всё будет ОК
1 согласен 1 не согласен
антон 25 июня, 2013 год
вебмани очень хорошая платежная система особенно радуют некоторые неразглашенные методы заработка на нем например волшебный кошелек. кстати не ведитесь на лохотроны в отношении них! есть только 3 кошелька реально работающих. это R411579978624 и еще 2 но не могу дать номера так как сам хочу еще заработать... а так проще всего перевести небольшую сумму на этот счет и через час-полтора(это зависит... Читать отзыв вебмани очень хорошая платежная система особенно радуют некоторые неразглашенные методы заработка на нем например волшебный кошелек. кстати не ведитесь на лохотроны в отношении них! есть только 3 кошелька реально работающих. это R411579978624 и еще 2 но не могу дать номера так как сам хочу еще заработать... а так проще всего перевести небольшую сумму на этот счет и через час-полтора(это зависит от системы) придут удвоенные денежки. только в день 1 раз можно использовать и не больше 2000 руб
12 не согласны Показать 1 ответ
karakal 18 января, 2013 год
Несколько раз пользовался для оплаты в интернет-магазинах никаких проблем не возникало. Да и сейчас даже есть деньги на счёте, всё в порядке.
4 согласны 9 не согласны
экс пользователь вебмани 19 октября, 2012 год
эта система расчитана для гоев постсоветского пространства. положить деньги в кошелек ебмани всё равно что выкинуть. пожелаем им гореть в аду!
8 согласны 3 не согласны
Иван 27 июня, 2012 год
ВебМани получаю регулярно за выполненную работу
3 согласны 3 не согласны
Юра 6 июня, 2012 год
Я тоже одно время пробовал пользоваться этими ВебМани но система блин тугая, с одной стороны удобно с другой довольно сложно, короче бросил я это дело.
4 согласны 1 не согласен
Ира 6 июня, 2012 год
По сей день не могу понять как работает система этих ВебМани. Есть и магазины и компании с которыми можно рассчитываться этими типо "деньгами" и с тобой могут ими рассчитываться ну ок если с тобой рассчитываются их можно обналичивать?
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)