ВебМани отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
ВебМани
Алексей 25 октября, 2018 год
Сервис для расчетов в Сети WebMoney (ВебМани), как по мне, очень неоднозначный.
С одной стороны: прост в управлении, понятен, неплохая система безопасности.
Сервис для расчетов в Сети WebMoney (ВебМани), как по мне, очень неоднозначный.
С одной стороны: прост в управлении, понятен, неплохая система безопасности.
С другой стороны: очень низкий курс, большая комиссия (как по мне) для такого сервиса, в WebMoney нельзя выводить деньги в долларах (делать это можно только через обменники валют). Мне не нравится, что взаймы можно брать деньги, только если ты обладаешь бизнес-аккаунтом. Не все желаемые серсивы или магазины пользуются WebMoney-кошельком, поэтому у меня не всегда есть необходимость (да и желание) закидывать на свой аккаунт деньги.
Для тех, кто регулярно пользуется кошельком или ведет свой бизнес, при котором платит фрилансерам/ удаленным сотрудникам через Сеть - это однозначно отличный вариант. Но как для меня, кто пользуется WebMoney-кошельком когда-никогда - слишком много нюансов и непонятной мороки.
Ставлю оценку "удовлетворительно", а так решайте по себе - нужно ли Вам пользоваться таким сервисом или нет. Сколько людей - столько и мнений...

Не платите с WM в МТС

Гость 11 октября, 2015 год
Не пополняйте счет телефона с WM на МТС, есть риск потерять платеж. Это взаимоглючные конторы.
Гость 15 сентября, 2015 год
Если у вас в WM заблокировали кошелек с деньгами, с немаленькой суммой и на то по вашему мнению нет причин, то смело пишите заявление в прокуратуру и желательно онлайн через Москву с указанием ваших персональных данных (не анонимно - иначе аннулируют, так пройдет заява через все уровни - засветится). Дел-то написать на 5 минут, а разборок с прокуратурой WM получит... Читать отзыв Если у вас в WM заблокировали кошелек с деньгами, с немаленькой суммой и на то по вашему мнению нет причин, то смело пишите заявление в прокуратуру и желательно онлайн через Москву с указанием ваших персональных данных (не анонимно - иначе аннулируют, так пройдет заява через все уровни - засветится). Дел-то написать на 5 минут, а разборок с прокуратурой WM получит по полной. Чем больше напишет людей из разных городов, тем сильнее буря разыграется. Не бойтесь, только так можно их на место поставить.
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)