ВебМани отзывы

Отзывы клиентов
ВебМани
Lygov 14 декабря, 2012 год
Не верил в плохие отзывы о вебмани пока до меня очередь ни дошла Произошло все о чем пишут в отзывах.Вебмани плевать на всех тут маты
непомогут

ПРЗЫВАЮ ВСЕХ НАРОД ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ
1 Собрать подписи (нужен доброволец у кого есть свой сайт)Соберем миллион подписей
отправим в ДУМУ Власть будет вынуждена принять меры.Как минимум запретить работу вебмани.
2 Пишите во все СМИ (электронные... Читать отзыв
непомогут

ПРЗЫВАЮ ВСЕХ НАРОД ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ
2 Пишите во все СМИ (электронные и обычные) что в интернете начат сбор подписей
против Вебмани.
3 Пишите в электронные магазины-Я у вас ничего не
куплю потому что вы используете электронные
деньги мошенников.
4 Те кто работает на почтовиках- требуйте подключение других кошельков
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЩИМИ СИЛАМИ МЫ ПОБЕДИМ ЭТОГО МОНСТРА НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ
13 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Роман 18 апреля, 2013 год
Оч тугая/тупая система.
2-3 раза в год пользовался системой, для расчета с фрилансерами. По прошествии 3-х лет при очередной потребности расплатится- пополнил кошелек, а отправить не могу. Пишу в саппорт так мол и так кучу вопросов задали какие еще вмд у меня имеются и прочею херню не относящуюся к делу.
Оч тугая/тупая система.
Итог мы Вас заблокировали за недостоверную информацию в анкете (как они определили что она не верная, для меня загадка), что бы изменить анкетные данные необходимо заполнить кучу заявлений, заверить у нотариуса и они еще 25 дней будут думать...

Вывод- обходите стороной данный лохотрон!
9 согласны 1 не согласен
о вебманни 21 апреля, 2013 год
просто убожество, вывел на них 14 баксов для пробы, в конечном итоге, задолбался вводить непонятно сколько раз не понятно что, через какие то обменники, какой-то кривой расчет комиссий, почему-то 30 центов вообще себе оставили, в общем ужасно все у них!!!
9 согласны 1 не согласен
Егор 26 апреля, 2013 год
Это самая идиотская платежная система из всех возможных. Об удобствах пользования данной системой никто из разрабочиков не думал. Приготовьтесь к тому, что вам придется часами изучать их хелпы и днями ждать ответы службы поддержки из-за огромного кол-ва ошибок и непродуманного интерфейса системы. Платежи будут задержаны, и ваш бизнес подорван. Если есть возможность пользоваться другой системой: пользуйтесь ей, но только не... Читать отзыв Это самая идиотская платежная система из всех возможных. Об удобствах пользования данной системой никто из разрабочиков не думал. Приготовьтесь к тому, что вам придется часами изучать их хелпы и днями ждать ответы службы поддержки из-за огромного кол-ва ошибок и непродуманного интерфейса системы. Платежи будут задержаны, и ваш бизнес подорван. Если есть возможность пользоваться другой системой: пользуйтесь ей, но только не этим дерьмом!!! Из-за того, что Вебмани позволяет уходить от не менее идиотских законов РФ в плане налогообложения, ей пользуются. Но если у вас нет такой задачи - выберите что угодно, например Yandex Деньги, RBK деньги или PayPal!!
Вебмани - горите в аду за ваши издевательства над пользователем и неуважением к его времени!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
веб мани 15 апреля, 2013 год
случайно отправил деньги не на тот кошелек, по ошибке прошу вернуть обладателя деньги, но он утверждает что не может ничего делать со средствами так как вы перекрыли ему доступы с платежами прошу вас вернуть деньги на мой счет вот его кошелек R415608635481 сумма была передана 500р
05.04.2013 7:50:10
Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, Ваш WMID и WMID получателя.
05.04.2013 23:01:11
[email protected] вот его wmd... Читать отзыв
05.04.2013 7:50:10
Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, Ваш WMID и WMID получателя.
05.04.2013 23:01:11
[email protected] вот его wmd 399887995579 вот мой 183610577919
06.04.2013 12:16:11
Support Group
Его обслуживание приостановлено по ряду причин.
Пришлите точные реквизиты перевода (дату, сумму, кошельки). И укажите кошелёк который хотели пополнить? Надемся ошиблись одной цифрой.
07.04.2013 0:25:24
[email protected] Доброй ночи
Я с многими работаю и плачу им, откуда мне знать откуда он сохранился.
Примечание: за работу
Сумма: − 591,64 wmr
Комиссия: − 4,74 wmr
Дата: 05.04.2013 0:54:52
Откуда: R419742892937
Куда: R415608635481, [email protected]
07.04.2013 1:47:49
[email protected] должен отправить этому человеку R105125247511 вмд 167979364937
08.04.2013 12:40:24
Здравствуйте!
Участнику WMID: 399887995579 необходимо обратится к нам самостоятельно.

12.04.2013 3:48:14
[email protected] ребят сколько ждать то ? он сказал что писал вам
12.04.2013 11:24:10
Support Group
Тикет его обращения известен?
Укажите.
13.04.2013 18:36:16
[email protected] тикетов нет я по ошибке послал деньги не тому человеку, он согласен вернуть их, но утверждает что вы не даете ему сделать возврат денег я не знаю правду он говорит или нет но согласен вернуть деньги значит проблема у вас и почему столько вопросов, человек согласен вернуть деньги, а вы что то допрашиваете и к тому что не все сразу, а постоянно задаете вопросы как будто думаете что я забуду за деньги, это не так я прошу вернуть мне деньги, которые посланны по ошибке, не пойму что вам еще надо, если у вас видны все переводы, я вам доверяю, поэтому пользуюсь вашей системой.
14.04.2013 20:00:26
Здравствуйте!

Участнику WMID: 399887995579 необходимо обратится к нам самостоятельно, после чего ему будут сообщены наши требования.

Если он откажется их выполнять - ему будет отказано в обслуживании.

После отказа решите с ним вопрос в не системы.

Отказано или нет контролируйте на https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp

В данный момент возможность возврата Вам подключена НЕ БУДЕТ!

Если средства очень нужны и ждать не хотите, получайте персональный аттестаат и подавайте иск, решать будут арбитры.

Предлагаем закрыть тикет, вам все сообщено.
14.04.2013 22:45:43
[email protected] спасибо вам за за разбирательство и такое отношение я в вас разочаровался
15.04.2013 12:31:08
Support Group
Инструкцию как переместить обращение в архив вы можете найти по ссылке https:/link.wmtransfer.com/29
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
экс пользователь вебмани 19 октября, 2012 год
эта система расчитана для гоев постсоветского пространства. положить деньги в кошелек ебмани всё равно что выкинуть. пожелаем им гореть в аду!
8 согласны 3 не согласны
vadim 15 апреля, 2013 год
по ошибке передал деньги не тому человеку, написал ему и попросил чтоб он их вернул, он сказал что его аккаунт блокирован и чтоб я написал в поддержку с этой просьбой, на что они ответили да его аккаунт щас не может выводить деньги, я говорю а я то тут при чем разбирайтесь с ним, а мне верните мои деньги, начали допрашивать... Читать отзыв по ошибке передал деньги не тому человеку, написал ему и попросил чтоб он их вернул, он сказал что его аккаунт блокирован и чтоб я написал в поддержку с этой просьбой, на что они ответили да его аккаунт щас не может выводить деньги, я говорю а я то тут при чем разбирайтесь с ним, а мне верните мои деньги, начали допрашивать как за что платил и кому, я дал всю информацию, в ответ они ничего не предприняли и не собираются, так как писал им неоднократно в ответ получил что денег не увижу так как клиент заблокирован, но не понимаю я зачем тогда надо было задавать столько вопросов, и в итоге отказать , пишет мне друг недавно ничего не объяснив заблокировали веб мани и сказали пройти аттестацию за 35 уе, хотя у него был формальный, на счету было много денег вот и заблокировали так как им не хватает денег они занимаются мошенничеством, очень много стало жалоб на этот сайт веб мани, в последнее время, без причины блокируют деньги не возвращают, опасайтесь этих мошенников
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вячеслав 22 августа, 2013 год
Никогда! Люди никогда не пользуйтесь этой идиотской системой! Есть намного лучшие альтернативы этого вебговна!!!
Юра 6 июня, 2012 год
Я тоже одно время пробовал пользоваться этими ВебМани но система блин тугая, с одной стороны удобно с другой довольно сложно, короче бросил я это дело.
4 согласны 1 не согласен
karakal 18 января, 2013 год
Несколько раз пользовался для оплаты в интернет-магазинах никаких проблем не возникало. Да и сейчас даже есть деньги на счёте, всё в порядке.
4 согласны 9 не согласны
УЖСНО 4 августа, 2013 год
УЖАСНО,просто ужасно
сначала не доходили смс от e-num
обратился в поддержку
в течение 7 дней пытались устранить эту ошибку!
У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
сказали,мол,не наши проблемы

попробуйте зайти в кипер другим путем.
а я другим не могу,всешда использовал e-num

УЖАС,3 месяца уже не могу зайти.
Человек 16 мая, 2014 год
Я думал что отстал от жизни, а почитав отзывы понял, что всё таки это система и в правду дерьмо полное.
Люди не тратьте своё время на подобного рода парашу.
Там всё настроено для того что бы запутать клиента. Ну серьёзно такое ощущение что там команда полных дебилов собралась и придумывают кто на что горазд.
Связался с этим говном и в результате деньги не... Читать отзыв
Люди не тратьте своё время на подобного рода парашу.
Связался с этим говном и в результате деньги не вывести, какие то ихние парашные программы нужно установить на комп, что бы деньги снять, а это лишняя дыра в безопасности. Потом кучу документов, атестат, короче я так понимаю у них там клиентов то адекватных и быть не может.
Попробуйте лучше киви и поймёте что такое вэбмани.
Иван 27 июня, 2012 год
ВебМани получаю регулярно за выполненную работу
3 согласны 3 не согласны
Гость 26 июля, 2014 год
Всегда было всё нормально с этой платёжкой, пока меня и ещё кучу клиентов не ограбили подчистую. Кроме этого, они ещё и мой кошелёк заблокировали. Я не могу вывести деньги оттуда. Сами воры поганые!!!
Ира 6 июня, 2012 год
По сей день не могу понять как работает система этих ВебМани. Есть и магазины и компании с которыми можно рассчитываться этими типо "деньгами" и с тобой могут ими рассчитываться ну ок если с тобой рассчитываются их можно обналичивать?
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Валентин 22 июля, 2013 год
Гандоны гдле мой перевод уже 40 минут прошло
никита 5 августа, 2013 год
давайте все вместе убьем вебмани(вебговно) самая уродская система
Андрей 19 августа, 2013 год
Я вообще не пойму что там к чему. Свой скан паспорта надо им отсылать!!! Они че ебанулись??? Какого хера я им должен свой паспорт отсылать!!??? Они вообще кто такие!!! Что бы вывести деньги надо сделать какой-то аттестат.Куча кошельков ненужных!!! Да и вообще всякого ненужного дерьма полно!!! Перешел на киви и доволен как слон!!
Гость 8 сентября, 2014 год
Охренеть,какая хрень веб мани. Цивильные банки предлагают эту платежную систему!!! Это ,что за беспредел в современном платежном электронном мире!!! Люди не пользуйтесь этой платежной системой!!! Я так и не с мог вытащить свои деньги!!!
Юля 15 августа, 2013 год
Спасибо что описали данную систему.Во всем инэте полно плохих отзывов. Мошенничество.
Вячеслав 23 августа, 2013 год
Переводил деньги еще на той неделе , вебговно незнает ничего!!!!!!! ! Верните мне деньги !!!!
Гость 19 февраля, 2014 год
никогда не пользовалась электронными деньгами, решила попробовать для одного сайта, УЖАС!!! как намучилась, ничего не понятно не могу никак перевести деньги на счёт, это я ещё не пыталась снять обратно, наверно будет ещё ужаснее чем поожить
Гость 2 мая, 2014 год
Webmoney плохой сервис, деньги не защищены, ну и сам клиент, конечно, тоже ! Есть другие системы, их большой выбор сегодня.
МОЛ 2 ноября, 2014 год
Да нормальная такая система, просто большие бабки не вкладывать и всё будет ОК
1 согласен 1 не согласен
б 31 октября, 2014 год
отвратительно!!!пока разобрался что к чему - потерял кучу денег на комиссиях и переводах!!!желаю чтобы поскорее задушили конкуренты типа киви и яндексденег!!!
Гость 16 ноября, 2014 год
Пора эту систему закрыть, они шантажируют! Мол не купишь аттестат пошел на *** с системы .А перед этим счет блокируют с денежными средствами твоими.Вы меня извините но у меня не такие обороты чтоб покупать аттестат какой-то за 3к рублей.

Жульническая контора. Не связывайтесь

Гость 20 мая, 2015 год
Блокируют кошельки без объяснения причин. С клиентами общаются высокомерно.
Ведут себя по-хамски. Отвратительная контора

Отвратительно!!!!!!!!!

Гость 28 февраля, 2017 год
Ощущение что они спецом это делают.. теперь какой то сертификат ввели.. не могу снять деньги, 40 минут регистрировал сертификат.. и выдали что через 1-2 дня его может быть одобрят... а мне щас нужно! что делать?
Отврат.. просто наиужаснейший сервис...
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. все плохо куда не кликни.

пролный ужас!

Гость 27 декабря, 2016 год
занесли денежек на счет, а использовать смогли только через 3 дня(!!!!!!!!) батальных сражений с саппортом! НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться вообще данным сервисом! уроды, каких свет не видывал!
антон 25 июня, 2013 год
вебмани очень хорошая платежная система особенно радуют некоторые неразглашенные методы заработка на нем например волшебный кошелек. кстати не ведитесь на лохотроны в отношении них! есть только 3 кошелька реально работающих. это R411579978624 и еще 2 но не могу дать номера так как сам хочу еще заработать... а так проще всего перевести небольшую сумму на этот счет и через час-полтора(это зависит... Читать отзыв вебмани очень хорошая платежная система особенно радуют некоторые неразглашенные методы заработка на нем например волшебный кошелек. кстати не ведитесь на лохотроны в отношении них! есть только 3 кошелька реально работающих. это R411579978624 и еще 2 но не могу дать номера так как сам хочу еще заработать... а так проще всего перевести небольшую сумму на этот счет и через час-полтора(это зависит от системы) придут удвоенные денежки. только в день 1 раз можно использовать и не больше 2000 руб
12 не согласны Показать 1 ответ
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer