Отзывы о ВебМани

ВебМани
Андрей Отзыв написан 19 августа, 2013 год 1517 просмотров
Я вообще не пойму что там к чему. Свой скан паспорта надо им отсылать!!! Они че ебанулись??? Какого хера я им должен свой паспорт отсылать!!??? Они вообще кто такие!!! Что бы вывести деньги надо сделать какой-то аттестат.Куча кошельков ненужных!!! Да и вообще всякого ненужного дерьма полно!!! Перешел на киви и доволен как слон!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

никита 19 августа, 2013 год
полностью с тобой согласен сам на киви
Артур 4 февраля, 2016 год
А я на Яндексе, терминалы Сбербанка без комиссии для меня ближе и логистически удобнее, чем Евросеть, но я не против киви, если бы не комиссия в киви терминалах или была бы Евросеть поближе.


ВебМани
Все отзывы

1.8 5
68 отзывов / 28062 просмотра
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Системы денежных переводов

Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.8
203 отзыва
Юнистрим
Юнистрим

Рейтинг: 4.7
131 отзыв
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
219 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
78 отзывов
Монета.ру
Монета.ру

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Платежная система 1plat
Платежная система 1plat

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гарант Залог
Гарант Залог

Рейтинг: 5
16 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.6
230 отзывов