Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей
Вечерний Ургант

Срака подгорела и клоуны разбежались

Виктор 3 апреля, 2022 год

Возврата нет!

Лилия 22 марта, 2022 год
Я не смотрю, потому что полная чушь! И всегда удивляюсь, неужели это смотрят, неужели у людей такой низкий мозговой уровень. А предателя Урганта - вон из России. Бабушка Нина Ургант играла в военных фильмах, а внук - предатель! Очень жаль...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Тебя не ждут

Гость 18 марта, 2022 год
Раз лучшего в прайм-тайм не могут показать, значит таков и уровень руководства канала-деградировали до уровня гейропейцев. Еще и молодежь разлагают шутками ниже пояса. В передаче пропагандируют низменные инстинкты, бесполовость (посмотрите на соведущих) и ценности, приведшие к разрушению запада. А Ургант просто невоспитанный опустившийся самовлюбленный пережиток...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Насаждение чуждых ценностей

Полная чушь, да ещё и реплика!

Олег 16 марта, 2022 год
Ужас, а не программа! Надоел вечный стёб ведущего, тупые шутки, одним словом-паяц! На "соведущего" димона (специально пишу с маленькой буквы, на большую он не тянет!) вообще смотреть жалко! Есть профессия клоун, но это только на сцене, а этот по жизни скоморох, мальчик для "битья", в свои-то 40+! Теперь отдельно про их ГРАЖДАНСКУЮ позицию, вернее её отсутствие! Гнать их надо с... Читать отзыв Ужас, а не программа! Надоел вечный стёб ведущего, тупые шутки, одним словом-паяц! На "соведущего" димона (специально пишу с маленькой буквы, на большую он не тянет!) вообще смотреть жалко! Есть профессия клоун, но это только на сцене, а этот по жизни скоморох, мальчик для "битья", в свои-то 40+! Теперь отдельно про их ГРАЖДАНСКУЮ позицию, вернее её отсутствие! Гнать их надо с федерального канала, трусливые, жалкие людишки! Отдельно хочу обратиться к К. Эрнсту-это что у вас за "креативные" люди-то работают, если даже такую чушь и то могут "создать" по франшизе? Стыдно должно быть вам за токую низкосортную продукцию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один БОЛЬШОЙ минус

Ургант предатель

Гость 12 марта, 2022 год
Ургант предатель и просто самовлюблённая павиан.В то время,когда наша армия уничтожает нацистов и спасает людей,кпубликует всякие гадости. Не возвращайся к нам никогда!!!!!

Наконец- то убрали!

Гость 9 марта, 2022 год
Первый канал не имеет право в лучшее эфирное время почти каждый день выпускать такую посредственность как Ургант! Мы всей семьей всегда удивлялись - неужели ничего более достойного и прогрессивного чем Вечерний Ургант нет?! Неужели в России это все, что нашлось?! Это первый канал!!! Будте добры , Эрнст и прочие на канале или народ будет поднимать тему передачи какала полностью для... Читать отзыв Первый канал не имеет право в лучшее эфирное время почти каждый день выпускать такую посредственность как Ургант! Мы всей семьей всегда удивлялись - неужели ничего более достойного и прогрессивного чем Вечерний Ургант нет?! Неужели в России это все, что нашлось?! Это первый канал!!! Будте добры , Эрнст и прочие на канале или народ будет поднимать тему передачи какала полностью для правительства России и народа России!

Руководству первого канала!

Гость 6 марта, 2022 год
Это будет ужасно,если только Ургант появится в эфире!!!!! И это касается всех телевизионных каналов!

Убрать Урганта с шоу

Россия 6 марта, 2022 год
Долой Урганта с 1канала.Он предал наших Российских военных и президента. Наши солдаты погибают каждый день за то чтобы жили и Русские и Украинцы без фашизма.А Руководству Первого канала стоит задуматься кого он в следующий раз предаст
Достоинства:
  1. С Ургантом нет
Недостатки:
  1. Не хотим видеть предателя на экране

Плоские шутки, абсолютно не трогает, самая глупое и неинтересное шоу

Дружинин 27 февраля, 2022 год
Не нравится, перестал смотреть. Плоские шутки , выдавливающиеся с трудом. Глупые, просто человек истощился. Пора на пенсию. Дружинин

Хватит надоели

Федор 26 февраля, 2022 год
За нашу армию нужно убрать это шоу и их артистов с эфиров наших телеканалов. Подлость этих псевдозвезд перешла все границы

Не нравится что на главном канале

Пора снимать проект 3 января, 2022 год
Отираются бещдари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на заводе онатдергпламь как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова... Читать отзыв Отираются бещдари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на заводе онатдергпламь как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова пристроил ??? Он артист тотрикакрй аиуд режиссер .... Ему надо прекращать бухать ?

Ургант охамел в край

Лиза 23 ноября, 2021 год
Пошутил ургант о девочке, которую задержали дпсники и пытались усадить в машину. Так вот, Иванушка, желаю, что бы с твоими дочерьми так же обошлись.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно, мерзко, подло

О передаче Вечерний Ургант

Гость 16 ноября, 2021 год
Самая отвратительная передача! Закройте ее, пожалуйста! Ургант ужасный! Шутки дибильные, плоские! До тошноты! Переключаю всегда, пока это его безобразие не закончится! Куда руководство канала смотрит? Услышьте народ!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Отвратительно

Ольга 12 ноября, 2021 год
Не смешно. Иван периодически зависает, вопросы к приглашенным неинтересные, никакой информативности, зачем гостя приглашали? Глупые соревнования. И это первый, государственный канал, очень жаль. А так Иван хороший парень, но в этой передаче он уже перегорел. Вытянутый из ничего юмор.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Всё

Ургант это, это, это...

Максим 7 июля, 2021 год
Этот юродливый, бульварно-уличный проходимец, пытается нести себя убл..ка с достоинством, которое это изображение давно потеряло. Такое, крайне необходимо, убирать с экрана!!!!!
Недостатки:
  1. Юродливое

По-русски, это х-ня.

Дядя Вася 5 июля, 2021 год
Господин Ургант-младший был слегка интересен в компании Светлакова, Мартиросяна и др. Сам же по себе, да ещё с этим скучно-гнусным клоуном он просто зарабатывает. Зарабатывай, Ваня, только не думай, что ты что-то теперь значишь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы

Отморозово

Мари 11 июня, 2021 год
Ваня, побойся Бога! Некоторые шутки просто за гранью( А уж про гостей вообще молчу. Что у тебя делают человекоподобные существа типа Самвела (от 10 июня 2021)? Зачем вообще такую грязь приглашать на 1 канал? Наверное, за него много заплатили? Вань, а отвечать-то будешь ты и твои потомки за то, что принимаешь в этом участие...

Чекушка Бздит !!!

Гости в Москве 10 марта, 2021 год
Ургант это чекушка которая постоянно Бздит !!! Надоел нанюзались!!! Бездарь тупая и необразованная задрала!!! Пусть валит из страны уже нахапался!!!

Петрушка в дорогих костюмах !

Гость 24 декабря, 2020 год
Плоский , еврейский юмор ! Надоел уже всем ! Куда Эрнст смотрит ? Не знаю , что ещё писать . Не менее 100 символов нужно ! Маразм ! То , что я написал и так понятно всем !
Достоинства:
  1. Плюсов нет !

Программа отстой

Гость 16 декабря, 2020 год
Первый канал ,прошу вас уберите передачу "Вечерний ургант",только рейтинг канала портит!!!Из-за этой передачи приходится переключать на другой канал.Передача отстой ,для тупых.А этот Иван слов нет одни эмоции.

эта передача- ерунда

Марк 1 декабря, 2020 год
На мой взгляд, бесполезнейшая и тупейшая передача, ведущий крайне неприятен. Не знаю, кто это смотрит?!

Ужасная передача

Гость 26 ноября, 2020 год
Большего бреда я не видела и тупее шуток не слышала. Иван шутит и сам собой любуется и подпевала этот второй делает вид, что очень смешно. Как такое можно показывать на первом канале.
2 согласны 1 не согласен

Зачем Это транслировать?

Nikolai 16 ноября, 2020 год
Жаль что такое отвратительное шоу транслируют.... мерзость, вызывает отвращение... Человек интилегентного вида несёт грязный бред..помои.

отличная передача

Самурай 23 июля, 2020 год
тока когда её уже закроют,более идиотские программы тока на канале тнт,но этот канал туда сюда,но чтобы на первом?!

Dens 28 февраля, 2020 год
Не знаю кто ещё смотрит эти плоские шутки высосаные из пальца, противно слушать. Ничего умног, или остроумного в этой передаче нет. Сплошной словесный понос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна пустая болтовня

Урганта в игнор !!!

Anna Efimova 19 января, 2020 год
Ургант тебе самому не стыдно , пятый десяток разменял , а стебаешься , как подросток не далекого ума !!! Отстой , а не передача , я не смотрю эту дрянь .
Достоинства:
  1. Нет !!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы !!!!

Ужасно. Деградация.

Елена 18 января, 2020 год
Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой... Читать отзыв Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой бабушке сказал - сгоняете за горошком в магазин? Горошка для салата нехватало. Ну и Киркоров как-то агрессивно себя вел. Хватал женщину за шею, закрывал ей рот рукой. Взял ребенка на руки и открыл рот перед ребенком. бл**ь, какие это звезды? Это деграданты!

Вечерний ургант

Гость 5 января, 2020 год
Этот кошмар надо убрать с Первого канала. Тупой юмор, абсолютно не интересная передача, просто занимает эфир

Мягко скажу "Это моветон".….

JULIA 2 января, 2020 год
Сейчас смотрю с родителями "Голубой Ургант" 02.01.2020 г. Задумка хороша,концепция понятна,но.....то,что видим на экране ужасно....могу ещё понять глупую песенку Бузовой. Но приход в семью девиц в латексе,где есть дети...ужас,моветон,и такое фуууу.....и с Реввой лишние - девицы.

Непонятная передача!

Гость 17 сентября, 2019 год
Совершенно непонятно,для кого эта передача,и зачем туда приходят гости?Это ж ведь шоу одного актёра!Сплошное самолюбование и нарциссизм!Мы несколько раз ьсмотрели её с мужем,но это невозможно:
юмор сомнительный,.
юмор сомнительный,.
гости даже не успевают ответить на заданный вопрос,тут же Ванюша начинает перебивать,отвечать"остроумно"сам,захихикивать.В итоге и непонятно,зачем приходил гость,чтобы глупо похихикать над плоскими шутками или самому стать их мишенью безголосой?Кто-то писал,что детская рубрика замечательная,а в каких передачах подобные рубрики плохие?Это ж законы жанра!Как с кошкой в кадре или на сцене!Даже ничего и придумывать не надо,ведь есть же передача"Устами младенца" и др.Страшно становится,когда почитаешь отзывы,что очень нравится!Неужели во всём телевизоре или интернете нет ничего более весёлого и интересного,чтобы слушать этот словесный понос ежевечерне годами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»