Вектор-Тур (Vector Tour) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Вектор-Тур (Vector Tour)

Фирма левая , нет ничего на вид этой деятельности

Гость 29 июля, 2022 год
Надо идти писать заявление в полицию по 159 мошенничество , что уже было и сделано , нас так же кинули ещё 1 июля , а больше вариантов нет , так как фирма зарегистрирована на алкоголике , а с него ничего не получишь

Тоже пропали после оплаты

Гаспар 17 июля, 2022 год
Обманули с туром в Турцию с 20.07.22 по 24.07.22г., готов подать коллективное заявление на них. Есть платежка

отлично качество

Гость 16 июля, 2022 год
Здравствуйте!16.07.2022 должен был тур так нам никто не отвечает ООО Оливия сейчас они Sirena я вчера написала заявку на тур и позвонила девушка 89585780839 с этого номера скинула такой же договор как Оливия
теперь как вернуть мои оплаченные деньги если кто уже оформляет в суд напишите.заранее спасибо

Осторожно Мошенники

Екатерина 13 июля, 2022 год
Оплатили тур! бронировали через сайт livetourist.ru В итоге это мошенники, которые исчезают сразу после оплаты. Пожалуйста будьте бдительны! мне очень жаль денег, которые сложно зарабатываются, подаренных мошенникам.

ООО Векторат

etoya1966@yandex.ru 13 июля, 2022 год
Мошенники 13.07 должен быть вылет, пришла на рейс, меня никто не думал отправлять, тур проплачен полностью

Это мошенники!!!!

Гость 11 июля, 2022 год
Я сделала заявку на тур, также позвонила девушка и обьяснила, что нужно срочно внести предоплату 50% (в воскресенье!), или тур уйдет, детализацию вышлет на почту - срочно принимайте решение, в течении 1 часа, а цена тура ниже , тк он отказной и тд. Я поняла по нескольким моментам (не уточняю дабы не указать им на их промахи), что мошенники.... Читать отзыв Я сделала заявку на тур, также позвонила девушка и обьяснила, что нужно срочно внести предоплату 50% (в воскресенье!), или тур уйдет, детализацию вышлет на почту - срочно принимайте решение, в течении 1 часа, а цена тура ниже , тк он отказной и тд. Я поняла по нескольким моментам (не уточняю дабы не указать им на их промахи), что мошенники. Будьте Внимательны!!!!!

Мошенники!!!

Эммина 11 июля, 2022 год
Люди не видитесь на положительные отзывы, они обман. Они зарегестрированы с декабря 2021,а отзывы раньше. Вот моя история.....
Зашла на сайт, оставила данные и мне перезвонили. Звонила девушка, имя не помню (может и не представилась) предложила тур по приятной цене(не дёшево!!!) сказала нужно оплатить в течение 2 часов хотя-бы 50 % остальные в по следующие 2 дня. Выслали договор,путевку и счёт нам. Мы всё оплатили, чеки и подписанные документы отправили им. Дальше нам сказали должна проверить бухгалтерия и мы с вами свяжемся. Вот только дальше и не было, не отвечает на звонки и почту. Отправили претензию, то-же тишина.
Будем пытаться вернуть свои деньги.

Обманывают людей! ООО Векторат livetourist.ru sirena tur vector tour

Екатерина 9 июля, 2022 год
ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Я оставила заявку на сайте livetourist.ru с контактные данными на подбор тура. 5.07. мне позвонила девушка и сообщила, о том что есть отказной тур в Турцию на двоих, даты с 13.07.22 по 26.07.22. Сказала что у людей не получилось поехать и вот мы перепродаем такие туры, чтобы люди не платили штраф 60%, из-за не вылета Туроператору. Отправила... Читать отзыв ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Я оставила заявку на сайте livetourist.ru с контактные данными на подбор тура. 5.07. мне позвонила девушка и сообщила, о том что есть отказной тур в Турцию на двоих, даты с 13.07.22 по 26.07.22. Сказала что у людей не получилось поехать и вот мы перепродаем такие туры, чтобы люди не платили штраф 60%, из-за не вылета Туроператору. Отправила мне данные все на почту После оплаты тура, пропали и не выходят вообще на связь! Обман! Я оплатила полностью путевку по договору и запросила документы по туру, документы должны были ещё отправить 3 дня назад, на днях был бы вылет но на связь не по почте не по телефону никто не выходит! Название сайта и адреса все изменили! Хочу вас предостеречь о том что на вас не плохо заработают, к тому же вы останетесь без денег и без отдыха!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон, кидают людей

Замечательная организация тура!

Вероника Гусева 22 октября, 2021 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от экскурсии Тайны и открытия Самарской Луки! В первую очередь понравилась экскурсовод - это уже огромный плюс, когда человек действительно знает о том, о чём рассказывает. Программа довольно насыщенная, в дороге скучать нам не пришлось. Замечательная организация тура! Из нашей туристической группы понравилось всем!
Вектор-Тур (Vector Tour) Ответ представителя Вектор-Тур (Vector Tour) 25 октября, 2021 год
Вероника Гусева, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас для своего путешествия! Мы всегда рады сделать ваш отпуск ещё лучше и приятнее! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Лучшая поездка.

Дарья Устинова 15 октября, 2021 год
Ни разу не пожалела, что согласилась на этот тур. Меня мама позвала. Так классно. А в музейном комплексе особенно. Фирме Вектор Тур отдельное спасибо, это была лучшая моя поездка за последние месяцы.
Дарья Устинова, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны путешествием вместе с нами! Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты. Будем ждать вас снова! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Время пролетело незаметно!

Виктория Долгова 21 сентября, 2021 год
С Вектор Туром ездила на потрясающую экскурсию по Самарской области. Выезжали из Тольятти. Понравилось абсолютно всё. Грамотный экскурсовод интересно подавал информацию о тайнах усадьбы Перси-Френч.
Виктория Долгова, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас для своего путешествия! Мы всегда рады сделать ваш отпуск ещё лучше и приятнее! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Отличная поездка!

Алиса Боброва 13 сентября, 2021 год
Давно хотели с подругой посетить Царев курган - красивое интересное место с замечательной природой и обустроенным источником. Неделю назад такая возможность нам наконец представилась, и мы отправились в недорогой автобусный тур с компанией Вектор Тур. Экскурсию нам проводила Ольга, впечатлений - море! Настоящий профессионал, рассказала нам о свойствах воды из местных родников, историю храма. Нагулялись по лесу с его волшебными... Читать отзыв Давно хотели с подругой посетить Царев курган - красивое интересное место с замечательной природой и обустроенным источником. Неделю назад такая возможность нам наконец представилась, и мы отправились в недорогой автобусный тур с компанией Вектор Тур. Экскурсию нам проводила Ольга, впечатлений - море! Настоящий профессионал, рассказала нам о свойствах воды из местных родников, историю храма. Нагулялись по лесу с его волшебными ароматами, полакомились ягодами дикой смородины, вспомнили вкус детства. Виды с кургана открываются потрясающей красоты, дух захватывает. Зарядились позитивом, еще и целебной воды домой привезли, огромное спасибо организаторам!
Алиса Боброва, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны путешествием вместе с нами! Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты. Будем ждать вас снова! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Столько интересных мест увидела)

Лилия 26 августа, 2021 год
Не знала, что и в Самарской области столько интересных мест. Экскурсия Вектор Тур по селам Ташла и Пискалы стала для меня не просто познавательным времяпрепровождением, но и самым настоящим открытием. За небольшие деньги, а эту экскурсию может позволить себе каждый, можно почерпнуть потрясающие эмоции. Спасибо экскурсоводу Галине за любовь к своему делу.
Лилия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас для своего путешествия! Мы всегда рады сделать ваш отпуск ещё лучше и приятнее! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Была экскурсия в с. Ташла и с. Пискалы, посетила страусиную ферму.

Александра 20 августа, 2021 год
Осталась всем довольна! Повезло с экскурсоводом! Галина очень умная, профессионал своего дела. Из ее рассказа узнала очень многое о таких замечательных местах! Некогда было скучать. Сразу поняла что Галина хорошо знает местность. Виды живописные, кругом природа и чистейший воздух. То чего не доставало нам с мужем, в нашем шумном городке. На территории есть красивая часовня, на которую приятно смотреть. По... Читать отзыв Осталась всем довольна! Повезло с экскурсоводом! Галина очень умная, профессионал своего дела. Из ее рассказа узнала очень многое о таких замечательных местах! Некогда было скучать. Сразу поняла что Галина хорошо знает местность. Виды живописные, кругом природа и чистейший воздух. То чего не доставало нам с мужем, в нашем шумном городке. На территории есть красивая часовня, на которую приятно смотреть. По стоимости меня все устроило, считаю что это низкая цена. За всю поездку ни капли не устала. Домой привезли сувениры.
Александра, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны путешествием вместе с нами! Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты. Будем ждать вас снова! С уважением и заботой, "Вектор-Тур".

Туроператоры

1001 Тур