Velcom отзывы
с оценкой «Ужасно»

Velcom

Качество обслуживания.

Гость 19 января, 2023 год
Компания А1 работает отвратительно. Снимают огромные деньги, а свои функции выполнять не хотят. Интернет вообще еле работает. Даже одной звезды много.

Совпадение? Не думаю.

Sand 20 ноября, 2019 год
Хамы! Оскорбляют клиентов звоня с разных номеров!!! Мою супругу и дочь обманули мошенники и вывели деньги с их телефов. Образовался большой долг, который мы стали гасить понемногу, так как больших доходов у нас нет. И тут началось! Велкомовцы передали данные клиентов сторонним конторам сомнительного свойства, которые не представляясь звонят на номера членов семьи и оскорбляют!!! Такое ощущение, что Велком Заинтересован... Читать отзыв Хамы! Оскорбляют клиентов звоня с разных номеров!!! Мою супругу и дочь обманули мошенники и вывели деньги с их телефов. Образовался большой долг, который мы стали гасить понемногу, так как больших доходов у нас нет. И тут началось! Велкомовцы передали данные клиентов сторонним конторам сомнительного свойства, которые не представляясь звонят на номера членов семьи и оскорбляют!!! Такое ощущение, что Велком Заинтересован в Мошенничестве !!! Не попадитесь к ним на удочку! Выбирайте других операторов! В следственном комитете нам сообщили, что не смотря на многократные просьбы убрать функции получения больших сумм на телефон в долг, и выведение их на сторонние счета, компания Велком не реагирует!

Не подключайтесь!

Петр 31 мая, 2019 год
Компания Велком работает по бандитско-воровским понятиям девяностых-двухтысячных годов! Жаль, что власть давно не обращает внимание на таких операторов- аферистов. Они обманывают тысячи людей на протяжении многих лет, а от безнаказанности беспредельничают! Вешают лапшу людям, фактически и честно ничего не объясняя, лишь бы заключить договор! А потом у людей огромные суммы в минусе, а если захочешь договор расторгнуть - еще раз... Читать отзыв Компания Велком работает по бандитско-воровским понятиям девяностых-двухтысячных годов! Жаль, что власть давно не обращает внимание на таких операторов- аферистов. Они обманывают тысячи людей на протяжении многих лет, а от безнаказанности беспредельничают! Вешают лапшу людям, фактически и честно ничего не объясняя, лишь бы заключить договор! А потом у людей огромные суммы в минусе, а если захочешь договор расторгнуть - еще раз заплати! Такие компании нужно обходить стороной!!!

Интернет и связь

Гость 15 февраля, 2015 год
тарифы высокие, а качаство связи нулевое. про интернет вообще молчу , постоянные разрывы связи от которой зависит моя работа, а с разрывами связи интернет одни убытки, не советую интернет от велком
Варя 18 июля, 2013 год
НАРОД НИКОГДА НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ. ВАС ВСЕ ВРЕМЯ БУДУТ ОБВОРОВЫВАТЬ!
В 2008 по совету оператора подключалась на тарифный план ПАРА. Но не стала пользоваться, и практически сразу перевела на другой тарифный план. В последние несколько лет заметила, что плачу очень много за телефон. При этом звоню реально по нему все меньше и меньше. Уже ходила консультироваться, меняла разные тарифные планы - все одно. Потом взяла все распечатки со звонками, просчитала. И сумма выходила в 2 раза меньше. Пошла разбираться. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ. Оказалось, что я с 2008 года плачу за тот второй номер, входящий в тарифный план ПАРА!!! КАК можно с такой легкостью повесить на человека 6 лет обслуживания какого-то левого номера??? При этом у них даже на сайте написано следующее:" При смене ТП абонентами, подключенными по ТП «ПАРА» и «ПОРА ПО ПАРАМ!» на другой ТП компании, любимые номера автоматически удаляются. Дальнейшее назначение ЛН абонент производит самостоятельно в соответствии с новым ТП." Я В ШОКЕ!!!
Velcom
ИП "Велком" (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) – первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси. С ноября 2007 года компания входит в состав Telekom Austria Group – одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. Благодаря технологическому лидерству и широкому покрытию velcom обеспечивает своим абонентам комфортные условия мобильного общения и... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2