Вес стоит, только живот болит и слабость. Ни насыщения, ни снижения аппетита, всё как обычно, зато добавился постоянный дискомфорт в ЖКТ. За 2 месяца ушло всего 2 кг. Стыдно врачу признаваться, что повелась на рекламу и не взяла то, что он рекомендовал. Просто выкинула и забыла. Больше никакой экономии на здоровье
В отличии от большинства препаратов велгия эко не содержит консервантов. Которые накапливаются в организме и плохо влияют на почки и печень. Вес мог не уходить в том случае если вы дефицита калорий не придерживались, возможно тортики и конфетки трескали. А велгия эко, да и любые другие препараты так не работают. Если не пересмотреть питание, то так и не сможете похудеть
Инструкция ребус, результат ноль - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву