На уколах худею 4 месяца, результат радует - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Валентина Отзыв написан 19 часов 16 мин назад 1 просмотр
Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим уже значительным успехом на этом препарате! Сразу скажу он мне назначен эндокринологом, после всех нужных обследований и анализов. Разумный подход к своему здоровью всегда должен быть в приоритете. На стрессе сильном набрала больше 25кг, да, так бывает что раз и у тебя размер не 48, а 54. Начала терапию с велгией эко в комплексе с правильным питанием. По возможности старалась вечером нагуливать шаги, постепенно увеличивая. С первого инжектора организм в комфорте, качественный состав дает о себе знать. Ставить удобно, он одноразовый и очень простой в использовании. Я коллекционирую). Аппетит снизился примерно на второй третий день. Ставлю в воскресенье, хватает действия на всю неделю, ни скачков ни порывов покушать что нибудь вредное нет. Вес уходит плавно, около 4кг в месяц. Но в самый первый было чуть больше, ушла лишняя вода. На сегодня у меня -17кг, это моя большая победа! Естественно с хорошим инструментом в руках). Мне кажется еще за пару месяцев я вернусь в свой оптимальный вес, а там уже дальнейшие действия обсудим с врачом! Всем здоровья)
Достоинства:
  1. Аппетит более скромный, пропадает желание к вредной еде
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.4 5
132 отзыва / 2560 просмотров
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва
Оптинол Экспресс увлажнение
Оптинол Экспресс увлажнение

Рейтинг: 5
29 отзывов
Тикализис
Тикализис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пенталгин
Пенталгин

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Аква Марис Классический
Аква Марис Классический

Рейтинг: 5
4 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4.6
150 отзывов