Велосклад плюсы и минусы

У Велосклад достоинств больше чем недостатков: имеет 54 достоинства и 50 недостатков. Вывод сделан на основании 55 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Велосклад . Отзывы клиентов и пользователей

Велосклад достоинства

1. огромный выбор, доступные цены, отличные консультанты
  2. Большой выбор, отличные продавцы, акции, скидки, бонусы, подарки, своя мастерская
  3. Большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка
  4. Хорошие консультанты, низкие цены, бонусы, подарки
  5. бесплатное ТО, кэшбэк
  6. Большой ассортимент, отличные цены, сервисный центр
  7. В магазине работают знающие ребята, есть своя ремонтная мастерская, большой выбор велосипедов и аксессуаров
  8. Большой выбор велосипедов, возможность получить выбранную модель в день заказа (доставка работает), есть сервис
  9. И выбор большой, и специалисты опытные работают.
  10. большой выбор при умеренных ценах
  11. Штат опытных сотрудников и отличный выбор великов для различных целей и возрастов
  12. Табло и электронная очередь – интересное решение для подобных магазинов
  13. трейд-ин, новые велосипеды 2023 популярных марок
  14. выбор, цены, скидки
  15. хорошие скидки, ассортимент
  16. выгодный трейд-ин, простой и честный
  17. ассортимент, скидки
  18. грамотная консультация
  19. дали большую скидку, собрали и настроили на месте, дали полгода бесплатного ТО
  20. на сайте все сделано так, чтобы реально можно было выбрать велосипед онлайн + есть доставка до двери
  21. бесплатная доставка в регионы
  22. доставка за 4 часа
  23. сезонное хранение
  24. высокий уровень сервиса
  25. сезонная распродажа
  26. есть редкие велосипеды и достойные производители, а не только масс маркет
  27. много акций, простой заказ, цены часто ниже, чем у конкурентов, можно приехать и починиться прямо в магазин.
  28. много bmx, не только горные; повезло купить с большой скидкой)
  29. большой выбор!
  30. представлено очень много моделей!
  31. обслуживание, выбор
  32. разнообразие, разброс цен, сервисное обслуживание.
  33. столько велосипедов я еще не видел; есть профессиональное обслуживание и ремонт велосипедов, а так же услуги хранения на зиму.
  34. большой выбор, цена
  35. электронная очередь
  36. хороший продавец, большой выбор детских велосипедов
  37. прочные велики, грамотный персонал.
  38. Большие скидки на свежие модели. Можно найти велики и 2015 года, но почти все скидочные это 18-20 год. Я взял вообще годовасика)))
  39. Скидка оказалась намного больше, чем стоимость доставки. Сэкономила почти 3000рублей.
  40. Доставка превзошла ожидания. Цена и упаковка— тоже.
  41. нашли хорошую модель
  42. есть велосипеды для детей, взрослых и бабушек
  43. Надежное место вот уже не первый год и не два, со временем всё лучше
  44. спокойные консультанты, не задают лишних вопросов даже если узнают. Аккуратное обслуживание
  45. много собранных моделей, нормальное отношение
  46. помимо цен и вообще культурности мне нравится их маркетинг
  47. огромные скидки на все категории в моменте, рем зона
  48. Европейский уровень
  49. отличненько попал на скидку шикарной модели. не знаю может мне повезло но у меня прошло без сучка и задоренки
  50. обслуживание ненавязчивое, ремонт надежный (проверил дважды), масса разных услуг вокруг велотемы - хранение, ремонт трейдин и такое все.
  51. Большой выбор, цены, умение продавца общаться с детьми
  52. скидки точнее их размер. Много собраных моделей в оффлайн магазине. нормальное отношение к клиентам. Услуги кроме самой продажи.
  53. скидки, ремзона
  54. Средние или иногда ниже средней заявленные цены. Обещают по-телефону показать все в коробке, а также перезвонить для решения проблем (и разумеется - не перезванивают)

Велосклад недостатки

1. дозвониться до магазина было сложно, чтобы уточнить детали, но это мелочи
  2. Один магазин на город(( До варшавки ехал больше часа
  3. Нет доставки к точному времени
  4. Обещали настройку вела за 20 минут, но ждал в два раза дольше(
  5. один магазин на всю Москву
  6. Долго ждал, пока соберут велик, зато все надежно закрепили. Катался летом и осенью, пока снег не выпал, никаких проблем!
  7. Неудобно добираться и парковку бы расширить.
  8. По локации для меня магазин неудобно расположен, плюс на парковке место всегда есть.
  9. для меня неудобная локация магазина
  10. Велик собрали на месте, но пришлось своей очереди подождать, так как было в магазине много клиентов.
  11. Было много людей, так что пришлось ждать консультанта
  12. магазин строго до 21, еле успел все
  13. в субботу много людей
  14. если бы продавал – было бы подороже конечно
  15. был в субботу, людей было дофига
  16. без скидки дороговато вышло бы
  17. только прокатиться нельзя)
  18. не было
  19. собирали 30 минут
  20. только один магазин в Москве, этого мало.
  21. было много людей))
  26. нет магазина на севере, пришлось ехать до м.Пражская
  27. после 9 вечера в магазин не пустят
  28. очень много людей в выходные
  29. претензий нет.
  30. не знаю, я счастлив. меня всё устроило тем более что не в первый раз.
  31. Думала что доставка будет бесплатной потому что ехала покупать велосипед дороже 10 тыс.
  32. Долго сомневался из-за большой для меня суммы покупки он-лайн
  37. не знаю
  38. неудобные условия траты кэшбэка
  39. расположен не удобно
  40. Частое колебание цен, привязка к ин.валюте
  41. да вы о чем? какие минусы? я сэкономил кучу бабок благодаря велоскладу. ну сгорели там 280 рублей кэшбэка да и фиг с ними))))))
  42. неудобное расположение магазина и все что снаружи магазина не удобно. мало велоформы, экипировки
  43. Неудобно расположен магазин
  44. сложно сказать, идеальных фирм нет. ремонт дороговат, можно найти дешевле.
  45. Гарантийное обслуживание
  46. Неуважительное отношение персонала
  47. Выкачивание денег
  48. когда закончится эта фигня с парковкой?
  49. При сборке не отдают комплектацию(и если- бы еще настройки делали не для детского роста). То-есть такое пассивное навязывание доп услуг (в этом-же подвале и мастерская) и покупок (по инструкции периодически необходимо проверять затяжку болтов). И странное предложение - на одно бесплатное обслуживание в 90 дней после покупки (смазка, регулировка тормозов) Спросил - могут ли поднять подседельный штифт на Strida (и при сборке нового это делается), - говорят: НЕ, это - к ОФИЦИАЛАМ.
  50. Если же просто обращаться в мастерскую, то лучше с включенным диктофоном, т.к. специфика обязывает. И отрицательные отзывы на я-маркете Предварительно! почитайте. Я, вот, так не сделал, о чем и сожалею..
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Velosklad.ru
Перейти на сайт