Полностью устраивает - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 31 августа, 2022 год 10 просмотров
Поставили мне диагноз хронический варикоз. Не знаю, как умудрилась уже до хронического довести((( Всё думала, что пройдёт, мазать пыталась. Но оказалось, что мазями уже не обойдёшься. Врач назначил пить венотоник - Венарус. По 1000 мг один раз в день. Венотоники это препараты, которые вены лечат, как раз при варикозном расширении. Купила в аптеке рядом с домом. Упаковка средних размеров, фиолетового цвета. В упаковке 30 таблеток. Сами таблетки удобные для проглатывания , они поодолговатые. Вообще, это удобно. Пьются легко. 30 таблеток как раз мне на месяц. Пила по утрам, я так привыкла. За месяц боли прошли, тяжести в ногах не стало. Врач сказала, что пить при хроническом варикозе нужно регулярно курсами, не пропускать, как минимум, 2-3 раза в год. Я на это настроилась. В принципе, это не сложно. Препарат доступный по цене, пьется легко, побочных эффектов у меня никаких не было, а эффект хороший.
Венарус - Полностью устраивает Венарус - Полностью устраивает

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Маммолайн