Как мне сразу удачно подобрали хорошее лечение варикоза - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 2 просмотра
С ногами у меня довольно давно проблемы. Варикоз начинался исподволь. То усталость просто была нарастающей с каждой неделей. Потом отечность стабильная появилось, чувство распирания и тяжести в ногах. Пробовала кремами специальными мазать ноги, становилось полегче. Но со временем было ощутимо, что они тоже не справляются. Особенно, когда под коленкой появилась очень болезненная распухшая венка. Обратилась к врачу. Меня осмотрели, сделали УЗИ, все подробно объяснили и посоветовали взять для лечения таблетки Венарус.
Я слабо разбираюсь в подобных препаратах, поэтому пошла за ними в аптеку без промедлений. После того, как сравнила с некоторыми другими препаратами по цене подумала, что еще неплохая стоимость. С учетом того, что препарат надо принимать длительно курсами, это немаловажно. Этот препарат теперь принимаю по 1 таблетке в день.
В составе 2 активных компонента с общей дозировкой 1000 мг. Этого вполне достаточно по моим ощущениям. Ногам стало в разы лучше за 3 недели регулярного приема. Проблем или какой-то побочки на них я не заметила. Пока все хорошо работает, поэтому и буду продолжать прием. Рекомендую.

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Метадоксил