Верба медицинский центр отзывы

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Верба медицинский центр

Быстро, информативно и по делу

Светлана 25 июня, 2019 год
Наличие хронического заболевания заставило меня последние 10 лет скитаться по клиникам, почти все виды обследований прошла. Но к сожалению, почти все из них показывают только один орган, а то что видит на экране врач уже зависит от его уровня. Я очень долго пыталась найти специалиста, который будет лечить в целом, то есть причину возникновения заболевания, а не заглушит боль на... Читать отзыв Наличие хронического заболевания заставило меня последние 10 лет скитаться по клиникам, почти все виды обследований прошла. Но к сожалению, почти все из них показывают только один орган, а то что видит на экране врач уже зависит от его уровня. Я очень долго пыталась найти специалиста, который будет лечить в целом, то есть причину возникновения заболевания, а не заглушит боль на время. В вербу попала совсем случайно, мама рассказала знакомым о моей проблеме и те в свою очередь посоветовали пройти Медискрин в Вербе. Если говорить кратко, мне все понравилось, быстро, информативно и по делу. Методика позволяет посмотреть на организм целиком, увидеть слабые, иногда их называют «мертвые места» и вследствие чего врач четко понимает с чего надо начинать лечение. Наверное, Верба для меня стала последней надеждой на выздоровление. На данном этапе мне расписали курс, стоимость его слегка «высокая», но мне не жалко никаких денег, главное выздороветь.

Нравится Верба

Лера Шарова 17 июня, 2019 год
Ну уж очень я люблю нетрадиционную медицину, и стараюсь при любом заболевании оградить свой организм от медикаментозного лечения. Очень давно хотела опробовать гирудотерапию, в народе это лечение пиявками. Каких-то прямых показаний у меня не было, но улучшить общее состояние не помешало бы. На самом деле в Питере не так много медицинских учреждений где именно квалифицированный специалист проводит данную процедуру. Обратилась... Читать отзыв Ну уж очень я люблю нетрадиционную медицину, и стараюсь при любом заболевании оградить свой организм от медикаментозного лечения. Очень давно хотела опробовать гирудотерапию, в народе это лечение пиявками. Каких-то прямых показаний у меня не было, но улучшить общее состояние не помешало бы. На самом деле в Питере не так много медицинских учреждений где именно квалифицированный специалист проводит данную процедуру. Обратилась я в Вербу, пообщалась с врачом, узнала противопоказания и приобрела абонемент. Честно, было немного страшно, но что не сделаешь дабы продлить молодость и здоровье. Теперь самое интересно, в кабинете меня положили на кушетку и специалист начала прикладывать пиявок. Начали мы с 2, в начале ощущения не самые приятные, присутствует легкое жжение и небольшая боль, но быстро проходит. За час сеанса одна пиявка высасывает около 5 мил литров крови. Кстати что очень интересно пивка сама выбирает где присосаться, наверное чувствует больные места) Через время пиявочки сами отваливаются, и после сеанса она уничтожается) Меня сразу предупредили что на протяжение суток с ранки может выделяться сукровица и это НОРМАЛЬНО) О результате конечно еще рано судить, думаю четкие выводы можно будет сделать только после окончания курса. Но самое главное девочки, ходите к специалистам с медицинским образованием и не проводите гирудотерапию дома, жто опасно!

Не рекомендую

Анна 19 января, 2023 год
11 декабря возила дочь на узи брюшной полости и нсг. С меня взяли 4900. Дома я поняла, что при оплате администратор с меня взял еще и за узи почек. Но врач узи почек не проводила. Я написала администратору, она уточнила у врача и это подтвердилось. Администратор предложила вернуться в клинику и сделать возврат денег через терминал, так как я оплачивала... Читать отзыв 11 декабря возила дочь на узи брюшной полости и нсг. С меня взяли 4900. Дома я поняла, что при оплате администратор с меня взял еще и за узи почек. Но врач узи почек не проводила. Я написала администратору, она уточнила у врача и это подтвердилось. Администратор предложила вернуться в клинику и сделать возврат денег через терминал, так как я оплачивала картой. День в день. Но у меня двое маленьких детей( 1 год и 2,5), в этот день был сильный снегопад и мы живем далеко от клиники. Не было возможности ехать второй раз. В итоге я написала на электронную почту заявление о возврате средств и стала ждать. Как мне сказал администратор: деньги вернут через 2 недели. Вот прошло две недели. Еще две недели и еще две недели. Вчера я дважды написала администратору и в ответ тишина. Дважды! Это что за отношение? Не рекомендую эту клинику и сама ни ногой. С меня взяли деньги за неоказанную услугу и еще я должна о себе напоминать!

Мошенники от медицины

Гость 12 апреля, 2019 год
Это не клиника , а спец учреждение по ловкому обману . Мне позвонили и сказали , что в городе действует программа по проверке сосудов у людей старше 50 лет , что эту программу финансирует город и так далее . Я согласился прийти на УЗИ и консультацию. Меня попросили принести с собой паспорт , полис сказали не обязательно . Это первое... Читать отзыв Это не клиника , а спец учреждение по ловкому обману . Мне позвонили и сказали , что в городе действует программа по проверке сосудов у людей старше 50 лет , что эту программу финансирует город и так далее . Я согласился прийти на УЗИ и консультацию. Меня попросили принести с собой паспорт , полис сказали не обязательно . Это первое обстоятельство ,которое меня насторожило . Приехал я с супругой. А вот когда я пошёл на консультацию , на мою просьбу допустить её на приём нам категорически отказали , это второе обстоятельство , которое заставило меня задуматься ... И оказалось что наши опасения были не напрасны . Меня сразу начали пугать , что со мной всё плохо , что я уже на грани вымирания и так далее . Когда врач выходила из кабинета она сказала с улыбкой своей сотруднице на стойке регистрации " ещё один умирает " - это услышала моя женщина . А пока она ждала меня туда заезжал курьер из Кредит Европа Банк и забирал кредитные договора , которые сотрудники ловко подсовывают своим пациентам . Вот такая очередная легальная схема отъёма денег у населения . Когда я сказал . что мне нужно время на размышления , на помощь своей сотруднице пришла главврач данного медучреждения и сумма лечения с кредитом с 350 000 упала до 120 000 по льготной программе . Пришлось повысить тон ... А если бы на моём месте была бы бабушка , у которой никого нет ... за всё это время как раз такая и приходила , которую эти эскулапы развели на кредит . Остерегайтесь медицинских мошенников
Уважаемый Автор! Мы сожалеем что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику и хотим разобраться в этой проблеме. Укажите, пожалуйста, номер договора и Ваше ФИО. Заранее благодарны за сотрудничество!

Жулье достало навязчивыми звонками

Житель Петербурга 20 марта, 2019 год
Осторожно! ! ! На неделе по несколько раз звонят и предлагают бесплатную диагностику, зовут в "Вербу" на Фурштатской 40 (2018-2019гг). В к/ф "Формула любви" есть меткое выражение: "Люди делятся на два типа - тех от кого мне что-то нужно и тех, кому от меня что-то нужно. Поскольку мне от вас ничего не нужно, признавайтесь - что нужно вам от меня!?"... Читать отзыв Осторожно! ! ! На неделе по несколько раз звонят и предлагают бесплатную диагностику, зовут в "Вербу" на Фурштатской 40 (2018-2019гг). В к/ф "Формула любви" есть меткое выражение: "Люди делятся на два типа - тех от кого мне что-то нужно и тех, кому от меня что-то нужно. Поскольку мне от вас ничего не нужно, признавайтесь - что нужно вам от меня!?" Вопрос, понятно, риторический - из без него понятно, что им нужно от жителей Петербурга. Деньги! Когда мне нужна какая-то услуга, я найду у кого ее получить, где и когда. А мелкое телефонное "хулиганство" - очень плохая репутация для мало-мальски профессиональной организации.

Осторожно!

Alina 10 марта, 2019 год
Позвонили операторы, пригласили на бесплатную консультацию к Остеопату. После консультации сразу предложили за 250 - 300 000 руб улучшить состояние, избавить от болей в спине, после моего отказа предложили проконсультироваться у кинезитерапевта Кочергина, после консультации у которого и манипуляций во время осмотра я почувствовала резкое ухудшение состояния. Считаю, что в клинике работают мошенники, которые завлекают доверчивых перебуржцев ( весь персонал... Читать отзыв Позвонили операторы, пригласили на бесплатную консультацию к Остеопату. После консультации сразу предложили за 250 - 300 000 руб улучшить состояние, избавить от болей в спине, после моего отказа предложили проконсультироваться у кинезитерапевта Кочергина, после консультации у которого и манипуляций во время осмотра я почувствовала резкое ухудшение состояния. Считаю, что в клинике работают мошенники, которые завлекают доверчивых перебуржцев ( весь персонал разговаривает с украинским акцентом) в расчете на их порядочность, и пытаются облапошить. Будьте внимательны и не допускайте манипулирования своим временем и здоровьем!
Уважаемая Алина! Мы сожалеем что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику и хотим разобраться в этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, номер договора или предоставьте чек об оплате услуг в нашей клинике. Спасибо за помощь!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Телефон: +7 (965) 073-20-00