Обучение в модельной школе "ВЕРОНА" - Отзывы о Verona Models

Verona Models
Отзыв написан 29 июля, 2022 год 1 просмотр
При первичном знакомстве со школой все расписали красочно и завлекающе, но в итоге отрицательные ощущения превысили положительные.
Заключили договор на годовое обучение для подростка (75 занятий).
При заключении договора менеджер ничего не сказал, что в случае если в течение месяца обучения ты не проходишь 12 занятий они технически списываются. При этом месяца считаются не календарные, а по дням, т.е. если договор заключен 18 числа, то месяц считается с 18 числа текущего месяца по 17 число следующего (обратите внимание на это, тот кто захочет пойти туда учиться).
У нас получилась следующая ситуация: ребенок прошел 59 занятий за 4 месяца (март, апрель, май, июнь), как я считала. В июле мы ушли в отпуск, при этом заранее связались с куратором для согласования расписания на следующий период с учетом данного факта, но куратор ни слова не сказал, что в июле будут технически списаны 8 занятий (считайте каждое занятие по 2200 руб.). О списании я уже узнала по факту и начала выяснять, что же это такое. Мне сказали: "ну вы напишите отзовик и вам восстановят два занятия". С таким отношением, если честно, не хочется вообще связываться с этой организацией и советовать ее другим.
По поводу обучения: несколько раз ребенок звонил в слезах и жаловался на преподавателя по дефиле, которая, работая с подростками, позволяет себе высказывания о внешности в некорректной и оскорбительной форме, таким преподавателям, я считаю недозволительно работать с детьми. По данному поводу были оставлены мои комментарии отделу качества.
По остальным дисциплинам с данным фактом не сталкивались, видимо там более компетентные люди работают.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3