жизнь поменялась кардинально - Отзывы о Verona Models

Verona Models
Отзыв написан 31 октября, 2018 год 175 просмотров
Уговорила родителей отправить меня в эту школу, не ради карьеры, просто хотелось выйти из зоны серой мыши, устала быть неинтересной сверстникам. Спустя пол года жизнь поменялась кардинально, здесь нашла много друзей, в институте ребята стали обращать внимание, я уже молчу про свой паблик в инсте, там теперь отпадные фото каждый день)

Лара 20 ноября, 2018 год
Меня наоборот мама уговаривала в "верону" прийти, женственности научиться ) Пошла ради интереса, но не жалею ни минуты, сейчас активно участвую в показах и фотосъемках ))))

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3