Там, где сбываются мечты! - Отзывы о Verona Models

Verona Models
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 31 просмотр
Моя дочь мечтала заниматься моделингом, чтоб как в кино- со съемками, подиумом и публикой))) С такими запросами модельную школу пришлось поискать- хотя их в Москве, к слову, очень и очень их немало. Но везде- это сухая теория и бумажка об окончании, после чего мы попадаем в какие-то базы и, может быть, нас когда-то куда-то пригласят. Большую разницу мы увидели в VERONA, куда пришли на кастинг. Это- настоящая школа, с целым годом обучения по разным направлениям. А главное- это море практики, потому что за время обучения дети принимают участие в различных проектах и успевают собрать полноценное портфолио. Дочка успела сделать роскошную съемку в журнале Гламур, и поучаствовать в одной телепередаче. А сейчас еще и увлеклась блогерством, у нее уже около 15 тыс подписчиков, это тоже дополнительная реклама и развитие. Так что мы довольны. В дальнейшем планируем продолжать развитие в этом направлении, уверена, все желания осуществятся.
Достоинства:
  1. практика, профессиональные педагоги, большие перспективы
Недостатки:
  1. затягивает с головой

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3