Благодарность создателям школы - Отзывы о Verona Models

Verona Models
Отзыв написан 26 марта, 2021 год 10 просмотров
Я очень рада, что смогла учиться в школе моделей Верона. Ведь она кардинально помогла мне измениться. Я стала гораздо увереннее себя чувствовать, изменилась осанка, получила массу хороших советов по уходу за собой. Преподавательский состав просто замечательный. Особенно трудно мне давалось актерское мастерство, но преподаватель Алексей Коряков, он настоящий профессионал, научил как правильно управлять своими эмоциями. Сейчас это все мне очень помогает и в работе и в жизни.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3