Отличная атмосфера, хорошие учителя. - Отзывы о Verona Models

Verona Models
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 4 просмотра
Могу сказать, что навыки получила тут отличные. Выровнялась походка – теперь автоматически выпрямляю плечи и опускаю их, сразу становлюсь словно выше. Плюс еще все, что касается работы с телом – танцы, актерское мастерство, позирование, дефиле – все это на высоком уровне. Танцы очень полюбила, думаю записать дальше и уже глубже погрузиться в эту сферу. В общем, весь мой подростковый бунт пришелся на Верону, где я смогла себя нормально выразить, за что очень благодарна этой школе.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3