Verona Models отзывы

Москва, Звенигородское шоссе, д. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Verona Models

Верона мне очень помогла

Катя 2 марта, 2020 год
Это был мой подарок к моему 16-ти летию. Спасибо маме и папе, что согласились сделать такой подарок мне. Чувствую себя красоткой, поднялась уверенность. Еще не решала, куда после школы, выбираю между модельным бизнесом и театральным. Но то, что, чтобы я не выбрала, Верона мне очень помогла, так это точно.

Это лучшее что было в моей жизни!

Анастази 11 февраля, 2020 год
Это лучшее что было в моей жизни! Когда мама впервые привела меня сюда очень боялась, все девочки казались такими красивыми. но через несколько занятий, я уже об этом забыла, тут я научилась красиво красится да и чувствовать себя уверенней. Еще не знаю, буду ли я моделью, но инстаграм точно порву) Думаю теперь, говорить ли подружкам о Вероне, или пусть завидуют)))

Суперская школа!

Аня Горбенко 26 января, 2020 год
Мне очень нравятся уроки дефиле, я с детства мечтаю попробовать себя в модельном бизнесе. Учителя, менеджер очень хвалят. говорят у миня большое будущее, внешность хорошая и рост. Букер начала продвигать меня на первые сьемки и показы!!!! Однокласницы мне уже завидуют))

После посещения этой школы моя жизнь заметно улучшилась

Александр 23 января, 2020 год
После посещения этой школы моя жизнь заметно улучшилась. Я сомневался, хочу ли быть моделью, но то что хочу быть актером, теперь решил точно.Я люблю уроки актерского мастерства и дефиле. Наконец-то держу осанку, стал уверенней, участвовал в нескольких съемках.

моя личная жизнь наладилась

Malinka 27 ноября, 2019 год
Благодаря модельной школе Верона я стала более уверенной в себе, изменилась походка, взгляд, научилась правильно питаться и следить за фигурой. Даже моя личная жизнь наладилась. Когда выставляю фото в инстаграмм -директ завален смс от парней. Это победа, девочки)))))

Не жалею что пошел сюда

Сергей 25 ноября, 2019 год
Всегда хотел быть моделью, но не мог решиться из-за того что боялся неприятия в обществе. Полгода назад плюнул на все и пошел в Верону, сейчас несколько старых "друзей" отвалилось, зато появились новые... коллектив тут чудесный, молодые, творческие и амбициозные люди, преподаватели вообще супер, умеют находить подход к каждому ученику. Не жалею что пошел сюда!

ка рыба в воде

Слава 24 октября, 2019 год
Я сейчас занимаюсь в модельной школе Верона. Здесь отличные преподаватели, которые помогают нам во всем. Отличные ученики(подобрались такие классные мы все дружим, общаемся, надеюсь и дальше будем не конкурентами, а друзьями). Я чувствую себя ка рыба в воде. Не хочу, чтоб обучение заканчивалось)

очень хорошие впечатления

Симона 19 октября, 2019 год
У нас учатся классные ребята, мне нравятся наши преподаватели. От школы очень хорошие впечатления. У меня появилась осанка, я умею вести себя, держать себя. Думаю, это просто в жизни пригодится, хотя я бы очень хотела стать моделью, нас этому учат.

моя жизнь изменилась

Валерия 1 октября, 2019 год
С тех пор как я пошла учиться в Верону, моя жизнь изменилась. Теперь я намного больше успеваю, так как параллельно учусь в 10-м классе. Но есть стимул, потому что я хочу учиться и попробовать себя в качестве модели. Нас учат правильно ходить, позировать, иметь хорошую осанку. также очень интересно проходят уроки актерского мастерства.

очень классно

Ирина 20 сентября, 2019 год
Я в Вероне учусь уже несколько месяцев, обожаю наших ребят и преподов, у нас такой дружный коллектив! Успеваем и посмеяться и что-то полезное выучить. Мне больше всего нравятся уроки у Ники Крауш и Илье Сумынина, они самые крутые. Учимся дефиле, актерке, сниматься, очень классно.

мне все нравится

Лолита 20 августа, 2019 год
В этой школе я учусь, это прям кайф. Мечтала именно о таком, учиться актерскому мастерству, дефиле, визажу. Оказалось все чуть сложнее, чем я себе представляла, но я уже полгода занимаюсь, а мне все равно нравится. МК по фото каждую неделю - самые крутые!

Спасибо преподавателям

GRANDE 14 августа, 2019 год
Школа одна из крупнейших, поэтому действительно все вокруг жужжит и работает и я сначала терялась, пыталась уследить за всем подряд. Потом научилась концентрироваться на своем уроке и не отвлекаться. Тогда и появились первые результаты. Высшей математики в этом нет - надо просто внимательно слушать, что говорит преподаватель и выполнять задания. Навыки постепенно сами приходят, начинаешь замечать недостатки, недоработки, критический взгляд... Читать отзыв Школа одна из крупнейших, поэтому действительно все вокруг жужжит и работает и я сначала терялась, пыталась уследить за всем подряд. Потом научилась концентрироваться на своем уроке и не отвлекаться. Тогда и появились первые результаты. Высшей математики в этом нет - надо просто внимательно слушать, что говорит преподаватель и выполнять задания. Навыки постепенно сами приходят, начинаешь замечать недостатки, недоработки, критический взгляд чтоли появляется. Но в то же время эта самокритика объективная и она не угнетает - ты знаешь, что можешь лучше и как этого достичь. Как результат - эффектный внешний вид (я имею ввиду именно умение нести себя), крутые фотографии, красивая осанка и мягкая походка, актерское мастерство в плане умения контролировать и проявлять эмоции. В общем, я чувствую и вижу, что из кособокого подростка стала девушкой, хотя этот процесс должна была пройти года 4 назад))) Спасибо преподавателям за все - вы несете счастье!

Спасибо за исполнение мечты

Алина 12 августа, 2019 год
В детстве я всегда мечтала ходить по подиуму, работать манекенщицей, смотрела модные показы и завидовала моделям) И вот в 18 лет я поняла, что хватит это терпеть - надо брать дело в свои руки и идти воплощать мечту в реальность. И пошла учиться в Верону) С самых первых дней втянулась, поняла, что это прям мое, очень мое) Сейчас посещаю школу,... Читать отзыв В детстве я всегда мечтала ходить по подиуму, работать манекенщицей, смотрела модные показы и завидовала моделям) И вот в 18 лет я поняла, что хватит это терпеть - надо брать дело в свои руки и идти воплощать мечту в реальность. И пошла учиться в Верону) С самых первых дней втянулась, поняла, что это прям мое, очень мое) Сейчас посещаю школу, жду выпуск, нарабатываю портфолио и мечтаю о будущей работе за границей)

Верона меняет жизнь

Соня 26 июля, 2019 год
Я очень полюбила занятия в Вероне! Благодаря нашим учителям, я стала более раскованной и смелой, теперь я отлично получаюсь на фотографиях, а успехи в учебе даже подтолкнули меня начать вести собственный видео блог на фешн-тематику. Верона меняет жизнь к лучшему)

хорошая школа с профессиональными преподавателями

Chichani 23 июля, 2019 год
Был на кастинге. Вроде бы все классно, прошел. Единственное, что чувствую себя как-то неловко, сплошные девчонки вокруг, парней почти нет. Все же мне эта сфера и скорее всего, я все же буду там учиться, но пока немного колебаюсь.

моделинг не простое занятие

Koloninа 19 июля, 2019 год
Знаю одно, что если бы в обычных школах умели так увлечь и заинтересовать, как в Вероне, то у нас было бы все гораздо лучше с образованием))) На самом деле моделинг не простое занятие, это не сплошной праздник, как может казаться со стороны. Многочасовые съемки, предварительные тренировки наедине с собой, огромная конкуренция. В Вероне научили находить свою индивидуальность и тогда конкуренция... Читать отзыв Знаю одно, что если бы в обычных школах умели так увлечь и заинтересовать, как в Вероне, то у нас было бы все гораздо лучше с образованием))) На самом деле моделинг не простое занятие, это не сплошной праздник, как может казаться со стороны. Многочасовые съемки, предварительные тренировки наедине с собой, огромная конкуренция. В Вероне научили находить свою индивидуальность и тогда конкуренция уже не страшна. Натренировали выносливость и умение получать удовольствие от своего дела. Думаю, это будет моим основным конкурентным преимуществом в будущем))
Достоинства:
  1. Умеют работать с разными людьми и к каждому найти подход
Недостатки:
  1. Если заниматься этим делом профессионально, но это непростая работа

место, где работают профессионалы

Яна 15 июня, 2019 год
Верона - место, где работают профессионалы. Никто не грузит, обстановка располагающая, но не расслабляющая. Сюда приятно приходить и заниматься, но это все таки школа, и здесь ведется обучение. С тебя требуют - дефиле, позирование, актерское, занятия с диетологом, и тд. Вообще очень удачный вариант чтобы заняться собой и стать более привлекательной, даже если ты в принципе не планируешь становиться моделью.... Читать отзыв Верона - место, где работают профессионалы. Никто не грузит, обстановка располагающая, но не расслабляющая. Сюда приятно приходить и заниматься, но это все таки школа, и здесь ведется обучение. С тебя требуют - дефиле, позирование, актерское, занятия с диетологом, и тд. Вообще очень удачный вариант чтобы заняться собой и стать более привлекательной, даже если ты в принципе не планируешь становиться моделью. Если планируешь - как говорится, вперед.
Достоинства:
  1. Одназначно, школа стоит своих денег и затраченного времени
Недостатки:
  1. Если ты студентка, совмещать может быть сложно (но я справилась)

бум пробовать )

Константин 11 июня, 2019 год
Про школу Верона мне рассказывал знакомый, он ходил туда несколько месяцев. Ушел, говорит, что понял - модельный бизнес не для него. А я вот целюсь на актерское, может даже в театральное бы поступал, но хочется поучиться до того как. В общем пока присматриваюсь.
Достоинства:
  1. Много слышал хорошего про преподавателей и авторитет Школы
Недостатки:
  1. Хочу разведать

работа о которой мечтала

Мария 7 июня, 2019 год
Уже не надеялась, что в 25 смогу построить карьеру модели, начала обучение в школе, потому что прошла кастинг. Конечно важно иметь данные, которые у меня от рождения, но вот характера мне не хватило, что так поздно кинулась. Лучше поздно! Благодаря Вероне у меня есть работа, работа о которой всю жизнь мечтала!
Достоинства:
  1. Сильные преподаватели, реальные перспективы, в процессе обучения участие в съемках\показах
Недостатки:
  1. В 25 лет сложно осваивать профессию, но реально.

лучшие курсы работы над собой в моей жизни

Красота 7 мая, 2019 год
Верона - лучшее, что со мной случалось. Очень профессиональная работа, индивидуальный подход. Советы по всем направлениям и их можно применять в жизни. Научат все и всему. И ведь атмосфера в школе такая классная: дружная, профессиональная. А чувствуешь себя причастной к богемной жизни)))
Достоинства:
  1. Во всех отношениях одни плюсы
Недостатки:
  1. никаких

Спасибо моей любимой Вероне

Дарья 3 мая, 2019 год
Верона стала моим трамплином в модельный бизнес. С их портфолио, рекомендациями и уроками я смогла очень быстро продвинуться. Но нас не готовили, что за свое место надо будет зубами держаться. Было сложно психологически абстрагироваться, а в остальном это работа мечты.
Достоинства:
  1. старт карьеры и отличная подготовка
Недостатки:
  1. Не готовят психологически к жестокостям бизнеса

Рассматриваю как вариант

Мыслитель 29 апреля, 2019 год
Хочу пробиться в актерскую профессию, хотя бы на уровне рекламы и клипов. Рассматриваю Верону, потому что научат многому. Наиболее привлекательный - курс актерского мастерства. Не уверен, что нужны все уроки, а вот актерское точно не помешает. Короче в раздумиях, но положительные отзывы очень склоняют в сторону поступления в Верону.
Достоинства:
  1. разнонаправленное обучение
Недостатки:
  1. не уверен, что мне это надо

отличные курсы

Егор 22 марта, 2019 год
Присоединюсь к заинтересовавшимся, сам очень горю курсами актерского мастерства, читал про Верону, что у них такой курс есть, и очень много положительных отзывов. Правда, не уверен что подамся в модельный бизнес, но сходить посмотреть хочу, уже записался на кастинг.

Спасибо что позволили выбрать )

Оля 19 марта, 2019 год
Родители поставили выбор - музыкалка или модельная школа)) я выбрала второе, и мама привела меня в Верону, потому что ей посоветовали именно ее) учусь второй месяц, пока все нравиться)) у нас ведет курс Алексей, из "Закрытой школы"!) такого я себе и не представляла)) еще очень нравится фотопозирование с Александром и Юлей, уроки визажа и дефиле)

Как мне нравится))

Алена А. 13 марта, 2019 год
Я может буду не очень объективной, потому что Верону воспринимаю как второй дом)) но занятия в Вероне - это моя отдушина и учеба здесь, конечно, гораздо интереснее, чем в школе/универе. Здесь занятия проходят легко, без давления, никто не оскорбит, не будет вести себя агрессивно. Требуют при этом довольно сильно, но и помогают, особенно с такими вещами, как фотопозирование, актерское мастерство,... Читать отзыв Я может буду не очень объективной, потому что Верону воспринимаю как второй дом)) но занятия в Вероне - это моя отдушина и учеба здесь, конечно, гораздо интереснее, чем в школе/универе. Здесь занятия проходят легко, без давления, никто не оскорбит, не будет вести себя агрессивно. Требуют при этом довольно сильно, но и помогают, особенно с такими вещами, как фотопозирование, актерское мастерство, то где нужно расслабиться и открыться (а это не у всех сразу выходит). Я поставила для себя некоторые цели до начала учебы, и уже начала их достигать, выполнять свой план) Всем, кто работает со мной в Вероне, благодарна!

много интересного

Павел 3 марта, 2019 год
Заметил что мой товарищ по универу сильно изменился в лучшую сторону: прическа стильная, держится как Дикаприо), одеваться стал прикольно. Спросил в чем причина, не сразу, но признался, что занимается в школе моделей Верона. Уже и на показах подрабатывает. Я нашел их сайт, почитал. Там правда, много интересного. Ну моделинг - точно не мое, а вот на фотокурс пойду, очень загорелся.

Очень благодарна!!!

Настя Титова 1 марта, 2019 год
Недавно вернулась с большого показа в Германии. Получила много комплиментов от фотографов и постановщика дефиле. Сказали, что у меня хорошая школа. Думаю, моим преподавателям из Вероны будет приятно узнать, что их старания дают результат. Очень благодарна, вам, дорогие за все, что вы сделали для меня!

хорошее вложение

Марина Рюмина 27 февраля, 2019 год
Считаю, что в развитие ребенка НУЖНО вкладывать средства. Поэтому, когда дочка попросила оплатить курс моделинга в Вероне, не сомневалась, хоть это и не дешево. Зато теперь вижу, что девочка реально развивается, уверенная стала, грация появилась в движениях. Общаюсь с преподавателями. Нравится, что знают ребенка, рассказывают что и как. То есть подход индивидуальный, а не формальный, как бывает.

как подать себя?

Валентина 11 февраля, 2019 год
Я считала, что Верона поможет мне выйти на новый уровень, ведь я и так уже много чего умею. На деле оказалось, что вся моя самоуверенность - полная халтура. Теперь понимаю КАК должны выглядеть фотографии, как подать себя, найти свои лучшие ракурсы. Так что выходить пришлось не на новый уровень, а хотя бы на начальный))) И все же спасибо, что спесь... Читать отзыв Я считала, что Верона поможет мне выйти на новый уровень, ведь я и так уже много чего умею. На деле оказалось, что вся моя самоуверенность - полная халтура. Теперь понимаю КАК должны выглядеть фотографии, как подать себя, найти свои лучшие ракурсы. Так что выходить пришлось не на новый уровень, а хотя бы на начальный))) И все же спасибо, что спесь с меня сбивали деликатно, без издевок, просто профессионально учили правильным вещам.
Недостатки:
  1. Мне кажется в такой школе нехватает психолога, хотя бы приходящего

Одна из немногих модельных школ

Женя 1 февраля, 2019 год
где берут без опыта и где можно начать совершенствоваться даже в 20 лет и старше. Я занимаюсь визажем и на этих занятиях делаю максимальный уклон, но и другие тоже посещаю регулярно, для себя. Очень нравится, что отношение, подход одинаково серьезный и для таких как я , и для тех, кто серьезно настроен идти в модельный бизнес.
Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3