Viamarketsgo отзывы

Отзывы клиентов
Viamarketsgo

Все друзья за мной перешли на Viamarketsgo!

Матвей 3 декабря, 2021 год
Надежный брокер, таких сейчас как оказывается мало. У меня много друзей «обожглись», а мне как то повезло, сразу на Viamarketsgo начал торговать. Деньги вывожу регулярно, и не одним способом, все приходит быстро и в полном объёме. Очень хорошо работают стоп лоссы, советую ими не пренебрегать. Всех друзей сюда же перетащил, довольны))
Достоинства:
  1. Честный брокер, стабильные стоп лоссы, хорошее кредитное плечо
Недостатки:
  1. Не нашел

Было страшно, но со всем справилась!

Мария 26 ноября, 2021 год
Пришла к данному брокеру по рекомендации друга, заверил что здесь не обманут, и действительно все ок. Очень хорошая база для самообучения, много вариантов для вывода средств. Сейчас мой профит где то 300$ в неделю, и это всего то за пол года практики. Однозначно рекомендую всем, кто хочет идти в ногу современности и иметь хороший заработок.
Достоинства:
  1. Нет обмана, разные варианты вывода, хорошая обучающая база
Недостатки:
  1. Пока не было

Можно работать с этим брокером.

Александра 23 ноября, 2021 год
С брокером знакома давно, но сама начала инвестировать тут относительно недавно. По первым впечатлениям - простая регистрация без лишних заморочек, если есть цифровая подпись, вообще все быстро. Верификацию не затягивали. Куда и во что вкладывать помогает лучше разобраться аналитика и обзоры, они всегда здесь актуальны. Техпомощь существует реальная, всегда помогают.

Выводил на Яндекс кошелек, все пришло

Андрей 14 ноября, 2021 год
Достойная аналитика и технические сигналы. Если со старым брокером искал все самостоятельно и изучал, то этот дает максимальную базу для работы. Вывод делал и на 30 и на 300 долларов, все нормально приходило на Яндекс Кошелек.

Честный брокер, без обмана

Матвей 24 октября, 2021 год
Около года с этой брокерской фирмой. Работает без лагов, сделки исполняются без сбоев. Удобный простой личный кабинет, верификация кстати не долгая. Воспользовался обучающим курсом, понятным и доступным языком доносится инфа. Для тренировок по сделкам есть бесплатный пробный счёт аж с 10 000$. Хватает за глаза чтоб понять принцип сделок и и.т.д.

Нормальные условия

Алексей 2 октября, 2021 год
За все время работы с viamarketsgo удалось увеличить первоначальный депозит почти на 40%, и то ли ещё будет дальше!) Выводы поступают, консультант на связи всегда. Что ещё нужно для трейдинга? Условия нормалёк, бешеных комиссий пока нет, лк понятный как и весь ресурс. А если не разбериха вдруг- писать в поддержку или пробежаться по обучению ещё раз.

Все норм здесь

Кирилл 29 сентября, 2021 год
Торговать одинаково удобно и на ПК-версии, и на мобильном приложении. Оно скачивается и загружает легко на андроид или айос. Работает в полном режиме, без ограничений. Поэтому я даже с дороги могу открывать и закрывать ордера. Связь с сервисом всегда стабильная, не барахлит. Настройки не слетают и срабатывают так, как я программирую. Много возможностей для получения прибыли и нормальной работы.

Советую! Не подводит!

Лилия 26 сентября, 2021 год
Мне рассказывали друзья, что эта биржа никого не подводила. В интернете о ней тоже отзываются хорошо. Поэтому я выбрала ее для пассивного заработка. Вложилась в акции, другие инструменты тоже торгую, если ситуация на рынке перспективная. Пополнение и снятие проходят без проблем. В первый раз воспользовалась помощью саппорта. Теперь все делаю без подсказок.

по-немногу вникаю

Logos 20 сентября, 2021 год
Благодаря обучающему курсу трейдинга и изучив основы биржевой торговли начал по немного зарабатывать на этой платформе. Главное для меня что деньги выводятся 100%, а не так как бывает.

Есть обучалка

Коля 29 августа, 2021 год
Выбор чем торговать большой, можно сразу открывать сделки и по металлу и по крипте. Часто помогал стоп лосс, все таки рынок не предсказуем. Много обучалок, инфа всегда пополняется, так что часто пользуюсь. Саппорт на связи, на вопросы отвечают. Что касаемо вывода, то тут все норм, способов очень много. Выводил на кошелек, буквально сразу зачислили.

За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло.

Михаил 25 августа, 2021 год
Беспроблемная брокерская компания. За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло. Удобный ЛК, есть все стандартные финансовые инструменты, качественные прогнозы по рынку, всегда актуальная аналитика. Видно, что компания старается. Есть кредитное плечо, но это уже для рисковых и трейдеров-спецов, я пока больше присматриваюсь и набиваю руку.

Брокер без заморочек

Кира 22 августа, 2021 год
Знакомый рекомендовал этого брокера, никаких заморочек с выводом и скрытых комиссий. Сначала на демке посидела, поскольку привыкла к МТ4, а у этого брокера платформа МТ5. Особых отличий нет, скорость хорошая. Удобно что есть свой специалист по аналитике, да и по стратегиям. Реально помогает, хорошо что прислушалась при последней сделке, так бы ушла в минус.

Учусь зарабатывать

Егор Л. 18 августа, 2021 год
Начинал с базового пакета, думал что со всем справлюсь сам, но после одного моего залета понял что все таки без помощи профессионалов не обойтись, тем более если хочу зарабатывать реальные деньги, а не копейки. Комиссия выходит совсем смешная по сравнению с тем, какую реальную помощь они мне оказывают. Ну и параллельно все-таки сам тоже получаю массу знаний по этой теме.

Бизнес

TrendUp