Viatti Brina отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
151 отзыв / 9297 просмотров

Хорошая, недорогая резина.

Михаил 27 апреля, 2019 год
Шины за свою стоимость отличные, езжу на них третий сезон, устраивают полностью. Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах. На накате держат стабильно, не шумные, что порадовало. Достаточно прочные, изнашиваются не быстро и равномерно. Переобувкой доволен, резина добротная.

Рекомендую, своих денег стоит

Andrei 20 апреля, 2019 год
Виатти приобрел два года назад. Шины, на мой взгляд, очень достойного качества. По снегу гребут нормально, на накате держат стабильно. В гололед уступает шипам, но, в целом, управляемость прогнозируемая. Не шумная, не плохо держит на мокрой дороге. Прочная, изнашивается не быстро. Я доволен, шины хорошие.

Доволен, добротная резина.

Алексей Вавилов 6 апреля, 2019 год
Резина добротная, покупал по рекомендации знакомого. Для эксплуатации в городских условиях мне ее хватает с головой. Со снежной кашей на наших дорогах справляется, на мокрой дороге держак стабильный. Не шумная, хорошо балансируется. За свою стоимость вариант отличный. Рекомендую.

Хорошие, надежные шины

Веста 31 марта, 2019 год
На липучки перешла давно, нравится безумно. Viatti самые лучшие на мой взгляд. В любую погоду я уверенна,что доедукуда надо без проблем.

Самые подходящие для нашей погоды

Светлана 27 марта, 2019 год
Шины без шипов зимой - для меня было очень не обычно. Езжу на С2 ситроен. Езжу конечно только в городе и теперь точно знаю - липучки лучше держат,на мой взгляд, на гололёде, не замерзают на холоде, в каше не вязнут и не буксуют. Думаю теперь только их буду покупать.

Viatti Brina V-521

Владимир 17 марта, 2019 год
Качество резины порадовало, приятно удивлен. Выбирал шины наспех, бюджет был ограничен, мне вот посоветовали несколько вариантов. Остановился на виатти, решил, так сказать поддержать нашего производителя. Балансируются нормально. На мокрой дороге держат вполне стабильно. По рыхлому снегу гребут уверенно, проблем не было. Не шумная, что тоже большой плюс, на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Прочные боковины, не дубеет в сильные холода, хорошее сцепление на снегу, не шумная, не дорогая по цене.
Недостатки:
  1. в гололед уступает шипованной

Качественные шины, советую

Михаил 1 марта, 2019 год
Хорошие липучки, эксплуатирую третий сезон. Балансируются без проблем, резина в целом достаточно тихая, что очень радует. На рыхлом снегу сцепление отличное, на накате держат тоже стабильный. В гололед, конечно, уступает шипам, но у меня особо проблем не было. За свои деньги отлично, изнашивается не быстро, в холода не дубеет, я доволен.

Отлично справляется с нашими зимами

Ярослав 17 февраля, 2019 год
На Виатти я езжу два сезона, за это время нареканий к качеству не возникло. По цене комплект вышел недорого, резина достаточно бюджетная. Отбалансировалась быстро и без проблем. На рыхлом снегу сцепление прекрасное, катит бодро, в сугрбах не зарывался. В целом, не шумная, что радует. Нормально справляется с кашей на наших дорогах. В сильные холода не дубеет. Рекомендую) надежная и прочная... Читать отзыв На Виатти я езжу два сезона, за это время нареканий к качеству не возникло. По цене комплект вышел недорого, резина достаточно бюджетная. Отбалансировалась быстро и без проблем. На рыхлом снегу сцепление прекрасное, катит бодро, в сугрбах не зарывался. В целом, не шумная, что радует. Нормально справляется с кашей на наших дорогах. В сильные холода не дубеет. Рекомендую) надежная и прочная шина.

Нормальная резина

Андрей 29 января, 2019 год
Шины виатти ставил в 2017. Тогда друг их посоветовал, по цене\качеству. На данный момент резиной доволен, проблем за время эксплуатации не было, придраться не к чему. Балансируются без проблем, нормально гребут по снегу и снежной каше. В гололед нужно внимательнее, так как все таки не шипованная. В целом, управляемость стабильная, сюрпризов при поворотах или торможении резина не выдает. Рекомендую, за... Читать отзыв Шины виатти ставил в 2017. Тогда друг их посоветовал, по цене\качеству. На данный момент резиной доволен, проблем за время эксплуатации не было, придраться не к чему. Балансируются без проблем, нормально гребут по снегу и снежной каше. В гололед нужно внимательнее, так как все таки не шипованная. В целом, управляемость стабильная, сюрпризов при поворотах или торможении резина не выдает. Рекомендую, за эту цену вариант нормальный.
Достоинства:
  1. Хорошая износоустойчивость, прочность боковин, не шумная.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Добротные шины

Степанов Роман 31 декабря, 2018 год
Езжу на виатти не первый сезон, могу сказать, что резина по своим ходовым качествам не уступает более дорогой импортной шине. Сцепление на снегу уверенное и на рыхлом, и на укатанном. Не шумная, что очень порадовало после того как пересел с шипованной на липучки. Особой разницы, кстати, не заметил. Единственное, что в гололед, конечно, нужно осторожнее, но, в общем, поведение авто... Читать отзыв Езжу на виатти не первый сезон, могу сказать, что резина по своим ходовым качествам не уступает более дорогой импортной шине. Сцепление на снегу уверенное и на рыхлом, и на укатанном. Не шумная, что очень порадовало после того как пересел с шипованной на липучки. Особой разницы, кстати, не заметил. Единственное, что в гололед, конечно, нужно осторожнее, но, в общем, поведение авто предсказуемое. А вообще большей частью на дорогах "каша", резина с этим справляется на ура.

Доволен качеством

Ренат 28 декабря, 2018 год
Езжу на этой резине третью зиму. Тестировал как в повседневной езде в городских условиях, так и в длительной поездке, шины не подвели. Из плюсов выделю хорошее сцепление на снегу, по сугробам гребут бодро, не зарываются. В гололед хоть и уступают шипам, но поведение вполне прогнозируемое. Еще порадовало, что не шумные. Изнашиваются медленно и равномерно.

Стабильные

Калинин 23 декабря, 2018 год
Чем нравятся Виатти Брина, так это равномерность износа и неизменностью характеристик. Ездишь что в первый год, что в четвертый - тормозят так же хорошо. Для недорогих шин - это редкость. Не то что с шипами. На них расчитываешь, а они уже вылетели и в итоге не знаешь можно ли на них надеяться.
Достоинства:
  1. стабильные характеристики, цена, сцепление
Недостатки:
  1. изначально жесткие

Хорошее качество

Romanir 2 декабря, 2018 год
Эксплуатирую эти шины два сезона, плюс еще предыдущий владелец сезон на них откатал. Проблем по ходу эксплуатации не было. Балансируются хорошо, на снегу сцепление отличное. В городе большей частью каша на дорогах, резина справляется на ура. Также из плюсов отмечу, что не шумная, не дубеет в сильные холода. Свою стоимость отрабатывает исправно.

Практичная шина

Sergey 29 ноября, 2018 год
Хорошие липучки, своих денег стоят. Покупал в 2016 году, за это время резина не подводила. Сцепление на снегу отличное, гребут бодро. В целом, неплохо балансируются, не шумные. В гололед при аккуратной езде проблем нет, управляемость прогнозируемая. Изнашивается не быстро, резина достаточно практичная, учитывая стоимость.

Отличная шина для наших зим

Степан 25 ноября, 2018 год
Плюсы: цена, хорошо балансируется, не шумная, отлично гребет по рыхлому снегу и когда образуется каша на дорогах. Прочные боковины, не быстро изнашиваются, не дубеют в сильные холода.
Минусы: наверное, проигрывают шипованной резине в плане управляемости в гололед.

Цена\качество на уровне

Михаил 22 ноября, 2018 год
До этого стояла летняя резина Виатти страда. По качеству более чем понравилась, поэтому решил и зимнюю взять на пробу. По цене также недорого вышло, балансируется легко, проблем не возникло. В сугробах пока не тестил, на улице слякоть, но на мокрой дороге держат уверенно. Не шумные, имеют прочные боковины. Когда подмерзало, управляемость, в целом, стабильная. Пока доволен, буду смотреть дальше, первые... Читать отзыв До этого стояла летняя резина Виатти страда. По качеству более чем понравилась, поэтому решил и зимнюю взять на пробу. По цене также недорого вышло, балансируется легко, проблем не возникло. В сугробах пока не тестил, на улице слякоть, но на мокрой дороге держат уверенно. Не шумные, имеют прочные боковины. Когда подмерзало, управляемость, в целом, стабильная. Пока доволен, буду смотреть дальше, первые впечатления положительные.

Хороший вариант за свои деньги

Владимир 18 ноября, 2018 год
Хорошая шина, езжу на виатти третью зиму, нареканий нет. По снегу гребет бодро, нормально себя чувствует как на рыхлом снегу, так и на накате. Шум, особенно если сравнить с шипованной, отсутствует, в целом досаточно тихая резина. Нормально держит на мокром асфальте, с "кашей" на наших дорогах справляется. Изнашиваются не быстро. Своих денег однозначно стоят.
Достоинства:
  1. По цене недорогие, хорошее сцепление на снегу, прочность боковин, износоустойчивость, не шумная.
Недостатки:
  1. Сцепление в гололед, если сравнивать с шипованной.

Для русских зим подходят

Леонид Иванович 15 ноября, 2018 год
Брал год назад. Резина понравилась, для русских зим подходят, единственно, когда осенью прикатывал свежую резину, то чувствовал себя не так уверенно. В этом году поставил в середине октября, аквапланирования почти не замечал, уже притерлись. Износ за сезон небольшой. Для своей ценовой категории шины конкурентоспособны.
Достоинства:
  1. цена, прочная резина, крепкая боковина, не шумные, за наледь цепляются
Недостатки:
  1. в дождь менее уверенно, чем в холодную погоду

Интересные, недорогие липучки

Кузнецов Олег 11 ноября, 2018 год
Брал в размере 175/65 R14. По цене недорого вышло, отбалансировалась нормально. Первые впечатления хорошие. Держак на разных покрытиях уверенный. По рыхлому снегу гребет на ура, на накате сцепление хорошее, в гололед уступают шипам, но мне для езды по городу хватает и липучки. В целом, не шумная и достаточно прочная резина. Советую, цена качество, как говорится.

Шины заслуживают своего свнимания

Ингвар Иттанис 4 ноября, 2018 год
По накату в колее держат и по заснеженной дороге везут, не раздражают пробуксовкой как предыдущие. Езжу в основном по городу и по сельскому пригороду. Резина не шумная, мягкая, но достаточно долговечная. Цена не высокая, так что поставлю шинам хорошую оценку.

Хорошая резина

Петр 31 октября, 2018 год
Хорошая резина, ставил прошлой зимой, по цене комплект обошелся не дорого. За первый сезон шины нареканий не вызвали. Хорошо гребет по снегу и снежной каше. В сугробах не зарывался. Не шумная, достаточно прочные боковины. На льду уступает шипам, но в городе, в принципе, у меня проблем не было. Управляемость стабильная и предсказуемая, сюрпризов не выдает.

Практичная резина

Илья 30 октября, 2018 год
Ставил в 2016 году. По цене комплект вышел бюджетно, еще и шиномонтаж, помню, в подарок получил. Отбалансировали без проблем. Первое, что отметил, то что резина не шумная. Управляемость нареканий не вызывает. По снегу гребут на ура, с кашей на наших дорогах справляется. Сколько езжу, пока всем доволен. Прочная, надежная шина, плюсом что недорогая.

Нормальная липучка

Егоров Алексей 28 октября, 2018 год
Езжу два сезона на этих липучках. Резина отличная, не шумная, хорошо гребет по снегу. Когда подмерзает управляемость достаточно стабильная, проблем нет. Думаю, за такие деньги вариант добротный. Я не пожалел, что поставил.

Хорошие ходовые качества

Валентин 23 октября, 2018 год
Хорошие шины, езжу на них вторую зиму. Недорогие, балансируются без проблем. По сравнению с шипованной не шумная. Нормально справляется со снегом и кашей на дорогах. В сильные холода не дубеет. Когда все подмерзло, управляемость вполне прогнозируемая, хотя и уступает шипам. В целом, за свои деньги, отличная резина. Думаю, попробовать в следующем году взять летнюю версию Viatti.

Хорошая по качеству

Игорь 12 октября, 2018 год
Резину виатти эксплуатирую два сезона. По соотношению цены и качества вариант нормальный. Хорошо гребет по снегу и снежной каше. Устойчива в поворотах, торможение эффективное. На мокрой дороге управляемость стабильная. Из плюсов еще что тихая. После шипованной разница заметна. Резиной доволен, комплект вышел бюджетно, а в качестве не потерял.

Нормальная резина

Дмитрий 9 октября, 2018 год
Шины купил в 2017 году. Впечатления положительные. Хорошо катит по рыхлому снегу. В сугробах не зарывается. Достаточно тихая, нормально гребет по "снежной каше". Боковины прочные, в сильные холода не дубеет. Пока претензий нет, шина нормальная.

Понравилась резина

Кирюхин Слава 6 октября, 2018 год
Хорошая прочная липучка. Езжу на ней первую зиму, доволен. Управляемость комфортная, хорошо гребет по снежной каше и рыхлому снежку. На асфальте не шумные. Для своей стоимости резина очень хорошая. Советую.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, устойчивость при прохождении поворотов, торможение, сцепление в разную погоду, управляемость на мокром асфальте.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Недорогая и качественная резина

Денис 2 октября, 2018 год
На виатти езжу два сезона. Брал по совету знакомого, ну и плюс обзоры смотрел. Шины действительно хорошие. Уверенно гребут по снежку, хорошо справляются с "кашей" на дорогах. Не шумная и достаточно прочная. Придраться не к чему, я лично доволен.
Достоинства:
  1. Цена, комфортная управляемость, хорошо катят по снежной каше, не шумная, нормально балансируется.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший шины

Степан 29 сентября, 2018 год
По соотношению цены и качества, вариант очень хороший. Я поставил себе виатти по рекомендации знакомого. На данный момент на этой резине я проехал два сезона. Впечатления в целом положительные. Шины хорошо справляются с кашей на дорогах, утром из сугробов во дворе выбраться не проблема, не встревал ни разу. В сильные морозы не дубеет. Протектор изнашивается не быстро. Еще один плюс,... Читать отзыв По соотношению цены и качества, вариант очень хороший. Я поставил себе виатти по рекомендации знакомого. На данный момент на этой резине я проехал два сезона. Впечатления в целом положительные. Шины хорошо справляются с кашей на дорогах, утром из сугробов во дворе выбраться не проблема, не встревал ни разу. В сильные морозы не дубеет. Протектор изнашивается не быстро. Еще один плюс, что тихие. Я вот с шипов пересел, разница ощутима. В общем, для тех кто ищет нормальную бюджетную резину, от себя могу порекомендовать эту модель.

Отличная резина.

Виктор 27 сентября, 2018 год
Купил себе комплект зимней резины Viatti brina V-521. Перед этим почитал отзывы, люди достаточно хорошо отзываются, недостатки как правило момент субъективный. В общем, по цене вышло очень и очень не дорого. Отбалансировали быстро, проблем не было. Дальше непосредственно по опыту езды. Во-первых резина реально тихая. Особенно заметно, когда пересаживаешься с шипованной, просто небо и земля. Сцепление с покрытием отличное, по... Читать отзыв Купил себе комплект зимней резины Viatti brina V-521. Перед этим почитал отзывы, люди достаточно хорошо отзываются, недостатки как правило момент субъективный. В общем, по цене вышло очень и очень не дорого. Отбалансировали быстро, проблем не было. Дальше непосредственно по опыту езды. Во-первых резина реально тихая. Особенно заметно, когда пересаживаешься с шипованной, просто небо и земля. Сцепление с покрытием отличное, по снежку и "каше" на дорогах гребут будь здоров. Из минусов это разве что торможение на льду, но при аккуратной езде, поведение авто легко можно спрогнозировать. Шинами пока что очень доволен, своих денег стоят однозначно. Рекомендую)
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 151 отзыва

Шины