Осторожно - аллергия - Отзывы о Виферон

Виферон
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 90 просмотров
Как же я чесалась от этого препарата! Словами не передать! Препарат очень аллергенный - будьте осторожны.

Ответ представителя Виферон 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Результаты проведенных клинических исследований не выявили других побочных эффектов нашего препарата, кроме индивидуальной непереносимости его компонентов. Масло какао, которое используется в суппозиториях, не содержит растительных аллергенов, благодаря чему является основой для суппозиториев, рекомендованной европейской фармакопеей.

Реакция на препарат может быть вызвана, в том числе, совместным применением с другими препаратами, а также изменениями в рационе питания.

Мы внимательно следим за безопасностью наших препаратов, поэтому будем благодарны, если Вы сообщите нам более детальную информацию. Просим Вас заполнить анкету на нашем сайте: https://viferon.su/forma-soobshheniya-o-nezhelatelnom-yavlenii/. Очень важно получить более подробные данные по всем препаратам, которые Вы принимали во время лечения. Будем благодарны за обратную связь.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Виферон
Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки