Виферон отзывы

Виферон
192 отзыва / 24743 просмотра

Подходит для моего ритма

Глушкова 22 ноября, 2018 год
Лечусь с ним быстро, нужно два дня на полное выздоровление. А иногда бывает, что и на ногах болезнь переношу, понятное дело это не правильно. Но с моим ритмом жизни по другому иногда не выходит(((

Быстро простуда улетучилась.

Гость 29 октября, 2018 год
Лечила свечами сына, которому сейчас 4 годика. Заболел недавно, красный был как рак, потому что температура 39,5 и вяленький был. Я бегом врачу позвонила, она не смогла приехать, потому что выехала из города, но по телефону рассказала как лечиться. Сказала давать жаропонижающие и свечи виферон, что бы сразу стали с вирусом бороться. Все сделала как нужно было и мой ребенок... Читать отзыв Лечила свечами сына, которому сейчас 4 годика. Заболел недавно, красный был как рак, потому что температура 39,5 и вяленький был. Я бегом врачу позвонила, она не смогла приехать, потому что выехала из города, но по телефону рассказала как лечиться. Сказала давать жаропонижающие и свечи виферон, что бы сразу стали с вирусом бороться. Все сделала как нужно было и мой ребенок на следующий день ожил. Не ожидала даже, что все так быстро и легко пройдет.

Мне очень нравится наш педиатр.

Любава 15 октября, 2018 год
Всегда назначение делает правильное, опыт работы с детками у нее огромный. Нас она с рождения ведет, еще ни одну болячку не оставила без внимания. Иногда тоже свечи виферон назначает, тоже ставлю. Мы если ими лечимся у нас осложнений нет и без антибиотиков всегда обходимся. У нас раньше любая простуда доходила до бронхита, а со свечами такого нет. Поэтому, я хорошо... Читать отзыв Всегда назначение делает правильное, опыт работы с детками у нее огромный. Нас она с рождения ведет, еще ни одну болячку не оставила без внимания. Иногда тоже свечи виферон назначает, тоже ставлю. Мы если ими лечимся у нас осложнений нет и без антибиотиков всегда обходимся. У нас раньше любая простуда доходила до бронхита, а со свечами такого нет. Поэтому, я хорошо отношусь к виферону.

Спасаемся мазью виферон.

Анжела 3 октября, 2018 год
В этом году «расслабилась» и не вовремя купила мазь виферон. У нас уже сопли появились(((. Обычно заранее начинаю ей пользоваться и не болеем. Ну ничего, говорят мазь и сопли нам вылечит и вирусы не пустит дальше. Посмотрим как будет дальше. Но я очень довольна, что о мази узнала. В прошлом году она нас очень защищала от вирусов, не заболел сын... Читать отзыв В этом году «расслабилась» и не вовремя купила мазь виферон. У нас уже сопли появились(((. Обычно заранее начинаю ей пользоваться и не болеем. Ну ничего, говорят мазь и сопли нам вылечит и вирусы не пустит дальше. Посмотрим как будет дальше. Но я очень довольна, что о мази узнала. В прошлом году она нас очень защищала от вирусов, не заболел сын ни разу.

Я в прошлом году, даже ни разу не болела.

Ася ღ imenika.ru/girls/ 25 сентября, 2018 год
У меня после прививок от гриппа уже два раза были осложнения. Больше я прививки не делаю, пишу отказ. Но нашла быстро альтернативу – мазь виферон. Никаких побочек и помогает очень хорошо.

Помогает от вирусов

Эльза 18 сентября, 2018 год
С мужем когда разговаривали на эту тему, очень возмузались. Ну хоть в садик малого не отдавай( . Ходим мало, больше болеем. Хорошо хоть бабушка пенсионер и может посидеть с внучком. А еще, стала недавно сыночку гель виферон в носик мазать, помогает вирусы не пускать и мой ребенок не болеет уже так часто.

школа и ребенок

каррол 8 сентября, 2018 год
Организм ребенка в школе сталкивается с незнакомыми ему вирусами и не всегда начнет с ними бороться. Вот как раз тут на помощь и приходит гель виферон. Если им мазать носик, детский организм меньше подвержен болезням.

Быстро становится легче.

Марго 8 августа, 2018 год
Ротавирусная инфекция (ротавирусный гастроэнтерит, желудочный грипп, кишечный грипп) - острая вирусная болезнь, которая характеризуется симптомами общей интоксикации и поражением желудочно-кишечного тракта. Болеют ею преимущественно дети. Причем в первые 6 месяцев жизни ротавирусной инфекцией дети болеют крайне редко, т.к. в организме грудничков есть антитела, полученные от матери. Если заболели, нужно пить больше жидкости, сорбенты и еще свечи виферонставте. Свечи как... Читать отзыв Ротавирусная инфекция (ротавирусный гастроэнтерит, желудочный грипп, кишечный грипп) - острая вирусная болезнь, которая характеризуется симптомами общей интоксикации и поражением желудочно-кишечного тракта. Болеют ею преимущественно дети. Причем в первые 6 месяцев жизни ротавирусной инфекцией дети болеют крайне редко, т.к. в организме грудничков есть антитела, полученные от матери. Если заболели, нужно пить больше жидкости, сорбенты и еще свечи виферонставте. Свечи как деткам подойдут, так и взрослым. Они с рождения и до семи лет с дозировкой 150 тыс, а потом 500 тыс МЕ. Мы ими тоже лечились, помогли очень даже неплохо.

Без проблем

Миранда 7 августа, 2018 год
Узнала про них первый раз 4 года назад и до сих пор лечусь если нужно. Когда препарат проверенный, им намного комфортнее лечиться, не боюсь последствий. С вифероном вообще никогда не было проблем и побочек.

Удобная форма выпуска.

Евгения Петровец 17 июля, 2018 год
Моя Ариша больше свечами любит лечиться, даже не думала, что будет такое рвение к ним. Получилось так, раньше она сиропы не пила совсем: «Держите меня семеро» так мы лечились. Я, муж, бабка моя, все держали ее когда вливали сироп. Хоть он и вкусный и с малиновым или клубничным вкусом и все равно. Одна педиатр послушала мой рассказ, и когда пришли... Читать отзыв Моя Ариша больше свечами любит лечиться, даже не думала, что будет такое рвение к ним. Получилось так, раньше она сиропы не пила совсем: «Держите меня семеро» так мы лечились. Я, муж, бабка моя, все держали ее когда вливали сироп. Хоть он и вкусный и с малиновым или клубничным вкусом и все равно. Одна педиатр послушала мой рассказ, и когда пришли к ней на прием с жалобами на плохое самочувствие выписала не сиропы, а свечи Виферон.
Раскупорила я ее значит, а свеча такая небольшая, в руке незаметная. Подошла к дочке и говорю, сироп будем пить или попку подставлять, она и наклонилась задом ко мне сразу. Я не растерялась, свечу в попку за две секунды впихнула и все дела. С тех пор мой ребенок только ими и лечится при простуде. А помогают они очень здорово, буквально три дня и мой ребенок здоров.

Лечу свечами грипп.

Стася 4 июля, 2018 год
Я свечами виферон лечусь обычно, очень мне хорошо помогают от гриппа. С ними общее состояние улучшается, ставлю и с каждым днем легче и все симптомы проходят. А еще хотела сказать, почаще проветривайте квартиру, микробы живут и размножаются в душных, плохо проветриваемых помещениях, а свежий воздух просто "выветривает" их.

От бородавок.

Мання 9 июня, 2018 год
Лечила бородавки, сначала лазером, а потом назначали свечи виферон по 500 тыс. Уже больше года, как нет обострения, бородавки больше не выскакивают, раньше часто прижигала, а теперь, после лечения вифероном, в этом нет необходимости.

Болезнь проходит без осложнений.

Анна Яровая 3 июня, 2018 год
Когда вижу, что не дочка не просто простыла, а подцепила вирусняк температура высокая поднимается, плохо сбивается, не жду, пока само все пройдет, а начинаю ставить свечи виферон пока дочке только три годика, подходит дозировка 150 тыс так болезнь быстро отступает, и не бывает потом бронхита или других осложнений.

Помогли моей манюне.

Таша 10 мая, 2018 год
Не могла сама сходить в аптеку, когда заболела манюня, попросила мужа купить лекарства- купил то, что ему всучила фармацевт- какой-то очень дорогой сироп, сказал, что грипп за день пройдет. Может бы и прошел, если бы Аленка пила этот сироп- сразу вырвала, больше ни в какую не стала открывать рот, деньги просто выбросили((( Помогла свечки виферон по 150 тыс- соседка заняла,... Читать отзыв Не могла сама сходить в аптеку, когда заболела манюня, попросила мужа купить лекарства- купил то, что ему всучила фармацевт- какой-то очень дорогой сироп, сказал, что грипп за день пройдет. Может бы и прошел, если бы Аленка пила этот сироп- сразу вырвала, больше ни в какую не стала открывать рот, деньги просто выбросили((( Помогла свечки виферон по 150 тыс- соседка заняла, у неё трое детей, знает уже, чем лечить. Свечки в итоге быстро помогли, виферон хорошо справляется с разными вирусами, поэтому и детки быстро выздоравливают. Купила и себе эти свечи «про запас», чтобы лежали в холодильнике.

Знаю их не один год.

Тоня 7 мая, 2018 год
Знаю Виферон не первый год. Ставлю сыну их с рождения. У нас старший регулярно приносит простуды из сада, поэтому болеем с рождения. Сначала не знала, чем можно лечить таких маленьких, но потом прочитала о Вифероне и с тех пор мы его и используем. Очень удобно что это свечи, не нужно уговаривать по часу принять лекарство, я приспосабливаюсь и подбираю время... Читать отзыв Знаю Виферон не первый год. Ставлю сыну их с рождения. У нас старший регулярно приносит простуды из сада, поэтому болеем с рождения. Сначала не знала, чем можно лечить таких маленьких, но потом прочитала о Вифероне и с тех пор мы его и используем. Очень удобно что это свечи, не нужно уговаривать по часу принять лекарство, я приспосабливаюсь и подбираю время так, чтобы поставить ребенку, когда он спит. Нужно делать это каждые 12 часов, поэтому обычно это утро и вечер. С Вифероном и температура лучше сбивается, и болеют мои детки легче, без осложнений сильных. Другие противовирусные даже не пробовала, нам как-то сразу подошел Виферон, поэтому необходимости подбирать что-то еще не было. Хороший препарат, иногда даже себе его покупаю, только в виде геля, мажу нос для профилактики, чтобы не заразиться от детей, тоже отличная штука и работает.

Многие мамочки знают эти свечи.

Дарина Ступакова 28 апреля, 2018 год
Свечки виферон хорошо знаю, и когда на детской площадке молодые мамочки начинают умничать, всегда говорю им, что для меня главное- не отзывы в интернете, а личный опыт- у меня двое детей, со старшим намучалась, когда он болел- ничего из лекарств не могла ему залить в рот, подолгу болел, и сейчас у него хроническая аллергия из-за антибиотиков, которые приходилось колоть. А... Читать отзыв Свечки виферон хорошо знаю, и когда на детской площадке молодые мамочки начинают умничать, всегда говорю им, что для меня главное- не отзывы в интернете, а личный опыт- у меня двое детей, со старшим намучалась, когда он болел- ничего из лекарств не могла ему залить в рот, подолгу болел, и сейчас у него хроническая аллергия из-за антибиотиков, которые приходилось колоть. А младшего лечила свечами виферон, если у него была высокая температура и явная вирусная инфекция. В результате-ттт, в три года болеет очень редко, и никаких побочек и осложнений. Так что каждый сам решает, как помогать своим детям.

Нравится их мазь.

Алиса Игнатова 23 апреля, 2018 год
Стараюсь не капать нос каплями, когда простываю, но заметила, что после промываний морской водой дышать сразу становиться легче, а потом очень пересыхает в носу, начинают корки образовываться, потом тяжело от них избавиться. Перешла на мазь виферон- хорошо помогает от насморка, убивает вирусы в носу, инфекция не попадает дальше в организм. И еще, чем мне нравится эта мазь- в носу нет... Читать отзыв Стараюсь не капать нос каплями, когда простываю, но заметила, что после промываний морской водой дышать сразу становиться легче, а потом очень пересыхает в носу, начинают корки образовываться, потом тяжело от них избавиться. Перешла на мазь виферон- хорошо помогает от насморка, убивает вирусы в носу, инфекция не попадает дальше в организм. И еще, чем мне нравится эта мазь- в носу нет ощущения сухости, нет потом корочек- быстро проходит насморк и нет осложнений.

Лечиться ими удобно.

Шатун 3 апреля, 2018 год
Всегда ребенка стараюсь хотя бы показать доктору, сама не лечу, тем более что болеем всегда сильно очень, с высокой температурой. В последний раз так испугалась, скорую вызвала нам сбили температуру (не знаю что они кололи) но помогло ровно на два часа, потом опять выше сорока, так испугалась, что пришлось везти в больницу, тогда сделали укол жаропонижающий, и врач сказала, купите... Читать отзыв Всегда ребенка стараюсь хотя бы показать доктору, сама не лечу, тем более что болеем всегда сильно очень, с высокой температурой. В последний раз так испугалась, скорую вызвала нам сбили температуру (не знаю что они кололи) но помогло ровно на два часа, потом опять выше сорока, так испугалась, что пришлось везти в больницу, тогда сделали укол жаропонижающий, и врач сказала, купите свечи виферон и начните ставить эфералган. После этого уже стало полегче, темпа пошла на спад, и ребенок спал всю ночь нормально. Лечение помогло быстро и не навредило. После курса не было побочек, даже расстройства, которое у нас обычно бывает после различных лекарств.
Свечи удобные, помогают хорошо и не вредят. Могу легко им поставить пятерочку с плюсом.

Лечусь им сама и детей лечу.

Дашуля 2 апреля, 2018 год
Если мама заболела, у нас дома все без присмотра. Еще хорошо получается выздороветь быстро. Я со свечами виферон за два дня выздоравливаю. Но к деткам все равно стараюсь не подходить, чтобы не заразить.

Использовала их мазь во время беременности.

Алиса Гущина 21 марта, 2018 год
Когда кормила грудью, подцепила где-то вирусняк- нос не мог дышать, прямо беда. Мама посоветовала промывать нос морской водой, разводила мне сама по какому-то там рецепту, но мне только хуже было- нос пересыхал сильно. Стала искать, чем бы мне можно было помочь своему носу и при этом не навредить малышу, когда кормишь, думаешь не только о себе. Так и узнала о... Читать отзыв Когда кормила грудью, подцепила где-то вирусняк- нос не мог дышать, прямо беда. Мама посоветовала промывать нос морской водой, разводила мне сама по какому-то там рецепту, но мне только хуже было- нос пересыхал сильно. Стала искать, чем бы мне можно было помочь своему носу и при этом не навредить малышу, когда кормишь, думаешь не только о себе. Так и узнала о мази виферон, не противопоказана кормящим мамочкам и реально помогает- у меня насморк прошел за три дня, нос наконец-то увлажнился, стало комфортно дышать, и не повлияло на ребенка- виферон из носа практически не всасывается, поэтому его можно и беременным, и кормящим.

Его можно людям с проблемами ЖКТ.

Галина 9 марта, 2018 год
Заметила, что желудок не болит после лечения вифероном. У меня проблемы с ЖКТ после многих таблеток начинается, приходится пить йогурты, что бы все пришло в норму. Мне тогда очень плохо.
Но вот после виферона такого не замечала. Я теперь только ими лечу грипп, по другому не выкарабкаться и меня после курса ничего не беспокоит.

Очень удобно ими лечиться!

Аня Морозова 7 марта, 2018 год
Я стала в этом году заложницей рекламы когда заболела дочка, температура была за 39, отправила мужа в аптеку за новым лекарством, фармацевт вручила ему таблетки, сказала, что детям можно их делить. На деле оказалось, что делить для ребенка таблетки очень тяжело, вообще непонятно- столько лекарства в результате получается, сколько нужно, или нет. Плюс таблетки без оболочки очень горькие, просто беда... Читать отзыв Я стала в этом году заложницей рекламы когда заболела дочка, температура была за 39, отправила мужа в аптеку за новым лекарством, фармацевт вручила ему таблетки, сказала, что детям можно их делить. На деле оказалось, что делить для ребенка таблетки очень тяжело, вообще непонятно- столько лекарства в результате получается, сколько нужно, или нет. Плюс таблетки без оболочки очень горькие, просто беда малая их выплёвывает, истерит, как только видит меня с ложкой и чашкой, кошмар. В итоге немаленькие деньги потратили, а лечиться не получается. Хорошо, что в холодильнике с прошлого года оставались свечки виферон срок еще был нормальный, начала Машу лечить ими, как и раньше хоть она и кричит и вырывается, но свечка вся попадает в попу, и лекарство начинает действовать и помогать. Их не надо делить, для детей до 7 лет одна дозировка 150 тыс. Так что вылечились тоже в этот раз своим проверенным методом по 1 свечке 2 раза в лень. А себя ругаю за то, что повелась на рекламу сама в итоге те таблетки допивала.

Нам помогает

Анна Константинова 21 февраля, 2018 год
Когда первый раз моей Маше назначили виферон, ей было всего полгодика, я переживала, что такое серьезное лекарство может нам навредить. Но меня успокоила подружка она работает в отделении с недоношенными детками и сказала, что виферон даже их деткам в отделении часто назначают, поэтому он абсолютно безвредный. Теперь и у меня есть по поводу этих свечей свое мнение- помогают быстрее выздоравливать... Читать отзыв Когда первый раз моей Маше назначили виферон, ей было всего полгодика, я переживала, что такое серьезное лекарство может нам навредить. Но меня успокоила подружка она работает в отделении с недоношенными детками и сказала, что виферон даже их деткам в отделении часто назначают, поэтому он абсолютно безвредный. Теперь и у меня есть по поводу этих свечей свое мнение- помогают быстрее выздоравливать и укрепляют иммунитет Машуне сейчас 4 годика, уже ходит в садик, при вирусных инфекциях всегда пользуемся вифероном по 150 тыс. Болеет не часто за год 3-4 раза, а в последнее ещё реже, несмотря на садик.

Удобные свечи!

Марта 19 февраля, 2018 год
Я своему педиатру доверяю на все 100%, поэтому ни секунды не сомневалась, когда она Дане назначила свечи виферон 150 тыс. Ставила первый раз , когда ему было полгодика, температура было за 39 муж «наградил» нас гриппом. Сынок долго не болел, за три дня температура снизилась и он снова стал на себя похож, не капризничал. Потом уже почитала, что многие пишут... Читать отзыв Я своему педиатру доверяю на все 100%, поэтому ни секунды не сомневалась, когда она Дане назначила свечи виферон 150 тыс. Ставила первый раз , когда ему было полгодика, температура было за 39 муж «наградил» нас гриппом. Сынок долго не болел, за три дня температура снизилась и он снова стал на себя похож, не капризничал. Потом уже почитала, что многие пишут о разныхпобочках на виферон когда малыш болел, не до компа было. Так вот, не знаю, разные бывают дети и все такое у нас не было ни сыпи на попе, ни жидкого стула свечки быстро растворялись и никакого раздражения от них не было. По мне лучше свечками лечиться, чем уколами.

При больном желудке - это лечение просто спасение!

Алиса 19 февраля, 2018 год
С больным желудком во время гриппа спасаюсь только свечами виферон 500 тыс. Мне помогает быстро выздороветь в составе есть не только интерферон, но и антиоксиданты для большей эффективности. А кроме того, нет вреда на желудок, как таблетки. Раньше всегда думала, что это только детское лекарство, а оказалось, что есть разные дозировки, и для взрослых виферон тоже подходит. Так что борюсь... Читать отзыв С больным желудком во время гриппа спасаюсь только свечами виферон 500 тыс. Мне помогает быстро выздороветь в составе есть не только интерферон, но и антиоксиданты для большей эффективности. А кроме того, нет вреда на желудок, как таблетки. Раньше всегда думала, что это только детское лекарство, а оказалось, что есть разные дозировки, и для взрослых виферон тоже подходит. Так что борюсь с вирусами этими свечками.

Лечила им опоясывающий герпес.

Алена 8 февраля, 2018 год
Мне свечи виферона назначали при опоясывающем герпесе, была беременная, очень боялась, чтобы не было осложнений на ребенке. Врач сказал, чем быстрее начну лечиться противовирусными лекарствами, тем быстрее пройдут неприятные симптомы. Хорошо, что срок уже позволял ими пользоваться- как раз началась 15-я неделя. Я ставила свечи виферон по 500 со второго дня, как только назначили. В результате быстро поуходили пузырьки, прошли... Читать отзыв Мне свечи виферона назначали при опоясывающем герпесе, была беременная, очень боялась, чтобы не было осложнений на ребенке. Врач сказал, чем быстрее начну лечиться противовирусными лекарствами, тем быстрее пройдут неприятные симптомы. Хорошо, что срок уже позволял ими пользоваться- как раз началась 15-я неделя. Я ставила свечи виферон по 500 со второго дня, как только назначили. В результате быстро поуходили пузырьки, прошли боль и зуд. Прошла полный курс, 10 дней, чтобы наверняка убить вирус.

Мое мнение

Валерия 7 февраля, 2018 год
В прошлом году искала такое средство, которое можно было бы и беременным в качестве профилактики от гриппа и респираторок. Знала, что особенно опасно болеть в первые месяцы, а это как раз были ноябрь-декабрь. Фармацевт посоветовала гель виферон- им можно пользоваться на любом сроке, так что я без опасения стала им себе смазывать нос. В общем, зиму проскочила без болячек, что... Читать отзыв В прошлом году искала такое средство, которое можно было бы и беременным в качестве профилактики от гриппа и респираторок. Знала, что особенно опасно болеть в первые месяцы, а это как раз были ноябрь-декабрь. Фармацевт посоветовала гель виферон- им можно пользоваться на любом сроке, так что я без опасения стала им себе смазывать нос. В общем, зиму проскочила без болячек, что для меня вообще было удивительно, думала, что во время беременности наоборот иммунитет ослабевает, но виферон хорошо защитил от вирусов, так что я не заболела. Сейчас тоже этим гелем пользуюсь- и себе, и малышке, если мы выходим их дома.

Лечу своего ребенка с рождения Вифероном.

Лиза 6 февраля, 2018 год
Виферон разрешен к применению у новорожденных и у беременных женщин, начиная с 14 недели, что говорит само за себя- навряд ли лекарство с большим количеством побочки было бы разрешено таким пациентам.
Я своего ребенка им лечу с рождения, да да. В 3 месяца заболели и пришлось лечиться. Свечи ставила как положено два раза в день и уже через три дня ребенок ожил и все симптомы стали проходить. Поверила тогда в него и всегда теперь свечи покупаю когда ребенок болеет.
На них никогда не было аллергии или других побочных, даже не знаю какие могут быть.

Просто отличное средство для детей.

Орловы 30 января, 2018 год
Как хорошо, что все больше лекарств выпускают в форме свечей. До того, как мы начали их использовать, относилась к ним с опаской. Мне казалось, что ставить их неудобно, ребенку будет больно и некомфортно. А потом нам выписали Виферон. Ребенок был совсем маленький, поэтому других вариантов не было, таблетку он бы не проглотил ни в каком виде. Я купила эти свечи,... Читать отзыв Как хорошо, что все больше лекарств выпускают в форме свечей. До того, как мы начали их использовать, относилась к ним с опаской. Мне казалось, что ставить их неудобно, ребенку будет больно и некомфортно. А потом нам выписали Виферон. Ребенок был совсем маленький, поэтому других вариантов не было, таблетку он бы не проглотил ни в каком виде. Я купила эти свечи, достала из коробочки, они оказались крошечными Попробовала поставить и оказалось, что ребенок даже не понял, что я что-то делала и проводила какие-то манипуляции я ним. Обычно, когда я даю лекарство из шприца, то он кричит, а тут все тихо и спокойно, никаких криков. Виферон нам тогда помог, киндер быстро выздоровел и теперь он постоянно у нас на вооружении. Самое главное в его использовании, это не затягивать, меньше сомнений, как только ребенок заболел, то нужно моментально ставить. Ведь чем быстрее ставишь, тем быстрее он начинает заищать организм и тем больше вероятность, что болезнь остановится не начавшись. Что еще о нем сказать. Побочных реакций у нас не было, аллергических тоже, по цене он адекватный, не нужно ставить долго, максимум дней 5. В общем у меня о нем только хорошие впечатления, ничего плохого сказать не могу.

Он действительно помогает.

Elena 28 января, 2018 год
Мне казалось, что уже все мамочки знают о Вифероне и его эффективности. Но недавно разговорилась с девушкой на детской площадке, как обычно про детские болячки и оказалось, что она о Вифероне даже не слышала. Поэтому я решила найти время и написать отзыв, может быть он кому-то будет полезен. Познакомились с ним в роддоме, когда я родила второго сынульку. Педиатр пришел... Читать отзыв Мне казалось, что уже все мамочки знают о Вифероне и его эффективности. Но недавно разговорилась с девушкой на детской площадке, как обычно про детские болячки и оказалось, что она о Вифероне даже не слышала. Поэтому я решила найти время и написать отзыв, может быть он кому-то будет полезен. Познакомились с ним в роддоме, когда я родила второго сынульку. Педиатр пришел нас посмотреть и сказал, что у ребенка сопельки. Я родила его зимой, по школам карантины, в больницах тоже было полно заболевших. Я испугалась конечно не на шутку, у меня ведь старший до года не болел. Нам выписали Виферон и буквально три дня и сопли прошли. После выписки я уже знала, чем если что лечить. А потом начали болеть. Не знаю даже почему, то ли у младшего иммунитет слабее, то ли старший бесконечно носил нам инфекции из сада и заражал, но до года мы умудрились болеть частенько. Но благодаря тому, что я ставила Виферон, сын болел легко и быстро. Не было высоких температур или каких-то осложнений. У меня уже была своя схема, только вижу сопли и чихание, ставлю виферон, три дня и мы снова в строю. Многие пишут, что организм к нему привыкает и он потом не помогает, но мне кажется, что такое пишут наблюдатели со стороны, потому как мы его применяем очень плотно и он нас ни разу не подвел. Так что я считаю, что это ерунда.
Виферон
Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Виферон цены в аптеках

• Ютека

• 167 руб. Виферон, 36 000 МЕ/г, гель для местного и наружного применения, противовирусное, 12 г, 1 шт.
    • 195 руб. Виферон (мазь), 40 000 МЕ/г, мазь для местного и наружного применения, противовирусное, 12 г, 1 шт.
    • 263 руб. Виферон, 150 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 406 руб. Виферон, 500 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 558 руб. Виферон, 1 000 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
    • 1020 руб. Виферон, 3 000 000 МЕ, суппозитории ректальные, противовирусное, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 209 руб. ВИФЕРОН 36000МЕ/г 12г гель д/местного и наружного применения Ферон ООО
    • 335 руб. ВИФЕРОН 150000МЕ N10 суппозитории ректальные Ферон ООО
    • 479 руб. ВИФЕРОН 500000МЕ N10 суппозитории ректальные Ферон ООО