Интим и стресс, как все сделать правильно - Отзывы о Вилдегра

Отзыв написан 29 мая, 2018 год 533 просмотра
У мужа на фоне стресса начались проблема с потенцией, проблемы с бизнесом для мужчин практически на первом месте и стресс реально сильный. Благо что муж сам понял, что это не дело и что жене нужен нормальный интим (это он мне сам сказал), пошел к психологу и еще к мужскому врачу, который и посоветовал таблетки Вилдегра, применение у них простое, купить можно в аптеке. Муж пьет таблетку когда чувствует что может не получится и через час она уже действует. Так что в интимном плане у нас все отлично, а со стрессом муж борется, думаю что скоро все окончательно наладится.

Алексей 27 июня, 2018 год
Вот и у меня практически такая же ситуация, стресс это 100%. Я поехал на море, там с женщиной познакомился, прям закрутилось, до секса дошло, я все думал как ее не разочаровать, в итоге ничего вообще не получилось, это конечно стыд был не описать. В аптеку сразу, там Вилдегру посоветовали, применение простое, спасался таким образом несколько раз, все на высоте было, потом наладилось, когда перестал бояться осечки.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)