Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

Отзыв. Калуга.

Александр 7 декабря, 2016 год
Заказывал чачу эталон 10 л два раза.Первый 3.09.16 №18608, пришёл 25.09.16-деловые линии.Второй 17.11.16 №20657,пришло 6.12.16-кит.Кит дешевле.Всё нормально,всё вкусно.Рекомендую.Сроки в принципе нормальные.Первый раз высылали из Новороссийска,второй из Анапы.Заказы у них сохраняются в базе.Оплачивал с карты на карту.
4 не согласны

Опровержение

Москвин Валера 4 декабря, 2016 год
Что за чушь вы несете. Магазин отличный. Не спорю раньше было у них много косяков. Но в этом году они справляются. Уже третий раз заказал и все нормально. Уже и к новому году подготовился. Так что решать вам.
3 не согласны Показать 1 ответ

Вместо вина прислали редкостную дрянь

Гость 29 ноября, 2016 год
При заказе в прошлом году получили сносное вино, а в этом году вместо вина на прислали бурду. В бэг-ин-боксах жидкость с растворенном спиртом и ароматизаторами! Пить эту дрянь невозможно! Осторожно ! Мошенники!

Ничего не прислали

Савелий 17 ноября, 2016 год
ЗАказывал еще на первом сайте до его исчезнования. Домен то они поменяли, а прислать не прислали.

Напитки отличные доставка "никакая"

Гость 16 ноября, 2016 год
Все в заголовке. Я перестал пить напитки из магазина после знакомства с с этой фирмой. Напитки дешевые и качественные. Просто хочется их пить и все тут... Но доставка, напрочь перечеркивает все плюсы. Путают количество, абсолютно не прогнозируемая дата получения.. а напитки, как говорится, ценны именно к столу, а не через месяц.... Стоит отметить, что менеджеры проблемы стараются решить.... Читать отзыв Все в заголовке. Я перестал пить напитки из магазина после знакомства с с этой фирмой. Напитки дешевые и качественные. Просто хочется их пить и все тут... Но доставка, напрочь перечеркивает все плюсы. Путают количество, абсолютно не прогнозируемая дата получения.. а напитки, как говорится, ценны именно к столу, а не через месяц.... Стоит отметить, что менеджеры проблемы стараются решить. В моем случае проблемы переплаты учли в следующем заказе. ... в общем доставка все портит...

Воры

Семён Михайлович 8 ноября, 2016 год
negative заказы не присылают на телефон не отвечают

Воры

Сергей 8 ноября, 2016 год
madmad Присылают не то что заказывал и на гораздо меньшую сумму

Коньячный спирт

Гость 31 октября, 2016 год
Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом... Читать отзыв Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом сообщу в роспотребнадзор.

За вкусным вином - обязательно к ним

BaN 16 октября, 2016 год
Моя сестренка решила заказать вино через этот интернет-магазин на своей День Рождения! Правда, это было совсем давно.
Хочу сказать, что это очень удобно, без всяких проблем! Выбор ассортимента вина невероятно большой! Цены намного ниже, чем в других магазинах! Навигация по сайту удобная! Обслуживание нормальное! Доставка заказа в любую точку России! Всем советую этот интернет-магазин, уверяю не пожалеете!
2 не согласны Показать 1 ответ

Заказ обязательно придет

Карамелька 10 октября, 2016 год
Был опыт заказа в данном магазине. Были и хорошие моменты и не очень. Но все они решались в короткие сроки. В непонятных ситуациях не трепать нервы с менеджерами, а берите сразу номер руководителя. Доставка тоже пляшет. Бывает быстрая, бывает долгая. В моем случае, с даты заказа уходило до месяца не больше.
Качество товара отличное. Все супер!!!

лажа

Dzansin 6 октября, 2016 год
Оплатил заказ месяц назад. До сих пор жду отправки. Аргументы: цитата "уборка винограда и большой поток заказов". Видимо придётся подождать когда из убранного винограда сделают чачу. Работать то ли не умеют, а скорее не хотят. Не рекомендую

Винишко для дурачишко!

Александр 4 октября, 2016 год
Заказал вино на сайте kubanalko.com Заказ отправили ровно через две недели,к этому был готов.. Самое ужасное произошло тогда,когда товар пришел... В вине плавает какой-то осадок и....3 таракана. Видимо там ужасная антисанитария. Позвонил на завод,сказали что ни на каком сайте их продукция не продается...Думайте!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Натуралка

NikiTos 23 сентября, 2016 год
Напитки натуральные. Настоящее, не то что на прилавках химия. Желаю компании процветания и очередь покупателей.
Я бы им порекомендовал на сайте вывесить девиз: - Больше берете, больше экономите. Или что-то вроде того.
1 согласен 2 не согласны

Класс!!!

Михалыч 6 сентября, 2016 год
С чего вы взяли, что отзывы поддельные?
Коньяк хороший. Не все пробовал, но я бы посоветовал "Балатон".
Сейчас вообще что-то много товара не доступно в магазине.
1 согласен 1 не согласен

Ребят как коньяк хочу заказать?вижу ненастоящих отзывов много.

Гость 5 сентября, 2016 год
Ребят как коньяк хочу заказать?вижу ненастоящих отзывов много.Или подскажите Саутгемптона ещё можно заказать

Магазин не для придирчивых!

Надя Надя 30 августа, 2016 год
Магазин то что надо. А на счет доставки, это да, немного долгая. Но у них где-то на сайте написано, что от них никак не зависит время доставки. Они передают траспортникам, дальше их работа. мои заказы еще ни разу не приходили раньше 10 дней, но и не позже месяца. Я, в принципе, довольна, мне торопиться некуда. Ни разу не кинули.
Качество отличное.... Читать отзыв
Качество отличное. Не элитный алкоголь, такой как Джек Дэниалс или как в другом коменте написано Хеннесеи, но больше походит на домашний.
Магазин классный - не для придирчивых!!!

Доставка ужас

Гость 25 августа, 2016 год
Решил заказать 10л Чачи на пробу, в дальнейшем хотел поставить на поток, но кажется передумал. Логистика у данной компании просто ужасная, прошло уже три недели с момента оплаты заказа, обещали отправить через транспортную компанию, но товар так и не получил... Сначала сухо отвечали: "Как отправим, сообщим", потом якобы отправили, но номер транспортной накладной сообщить не могут... Из Китая товар с... Читать отзыв Решил заказать 10л Чачи на пробу, в дальнейшем хотел поставить на поток, но кажется передумал. Логистика у данной компании просто ужасная, прошло уже три недели с момента оплаты заказа, обещали отправить через транспортную компанию, но товар так и не получил... Сначала сухо отвечали: "Как отправим, сообщим", потом якобы отправили, но номер транспортной накладной сообщить не могут... Из Китая товар с AliExpress приходит быстрее... Будем надеяться не кинут.

Я осталась довольна!!!

Гость 23 августа, 2016 год
Начну из далека, я очень всегда любила покупать вино на розлив, но последнее время нигде не могла найти где его купить...и вот мне повезло, нашла такой магазинчик, обычно там стоят бочонки и из них наливают вино в бутылку...и тут я задумалась где ж они такое берут, уже вечером я наткнулась нас сайт Кубаньалко и поняла что моя любимая "Изабелла" точно... Читать отзыв Начну из далека, я очень всегда любила покупать вино на розлив, но последнее время нигде не могла найти где его купить...и вот мне повезло, нашла такой магазинчик, обычно там стоят бочонки и из них наливают вино в бутылку...и тут я задумалась где ж они такое берут, уже вечером я наткнулась нас сайт Кубаньалко и поняла что моя любимая "Изабелла" точно такая же....в общем решила заказать...4.08.16 поздно вечером я сделала заказ и тут же оплатила на карту сбербанка...сегодня получила свой заказ 22.08.16. Я заказала вино по 10л. "изабелла", коньяк и настойку в бутылках по литру. Изабеллу успела попробовать остальное пока нет, но могу сказать, что очень довольна...в магазине я за литр этого вина отдавала 245р. а тут получается я его купила примерно за 120Р. Существенная разница неправда ли?!!! А еще хочу сказать про тех кто пишет что у Кубаньалко одна бодяга, которую пить невозможно...Господа вы покупаете в любом случае дешевый товар (коньяк литр стоит у них в среднем 150-200р) так вы что хотите чтоб вам хеннесси присылали? Для такой цены я ооочень довольна качеством!!!

Так себе

Гость 23 августа, 2016 год
Коньяки-бодяга. Вина- в магазинах в тетрапаках дешевле,учитывая то что там ещё и за акциз платится.

что-то не так

Dazy 19 августа, 2016 год
Всем добрый день. Я также как и вы покупал у них. Все было в порядке. этот заказ пришел с виду нормальный. Коньяк действительно походил на спирт. Пришлось вылить. Хотели и остальное вылить, но все решили испробовать. Каждую вскрывали и пробовали. К счастью остальное:Чача, кальвадос и настойки были в полном порядке. Может кто-то в дороге подменил или разбавил. Но вроде не... Читать отзыв Всем добрый день. Я также как и вы покупал у них. Все было в порядке. этот заказ пришел с виду нормальный. Коньяк действительно походил на спирт. Пришлось вылить. Хотели и остальное вылить, но все решили испробовать. Каждую вскрывали и пробовали. К счастью остальное:Чача, кальвадос и настойки были в полном порядке. Может кто-то в дороге подменил или разбавил. Но вроде не наблюдается следов вскрытия.
Я заказывал через Деловые линии.

Реально испортились

Гость 19 августа, 2016 год
В течении 2 лет заказывал у них алкоголь все нормально было, пол года не заказывал и вот пришло время. В этот раз пришел 16 августа 2016 года. Коньяк темрюк 3 звезды голимый спирт, запах спирта бьет в нос, вкус спирта. ощущение что просто спирт разбавили араматизаторами и водой. Пить не стали . Пришел еще 4 звезды но по нему сказать... Читать отзыв В течении 2 лет заказывал у них алкоголь все нормально было, пол года не заказывал и вот пришло время. В этот раз пришел 16 августа 2016 года. Коньяк темрюк 3 звезды голимый спирт, запах спирта бьет в нос, вкус спирта. ощущение что просто спирт разбавили араматизаторами и водой. Пить не стали . Пришел еще 4 звезды но по нему сказать ничего не могу еще не открывали. Брать больше не буду. Вынужден отказаться, Упаковки были в вакумных пакетах металлического цвета. В ээтот раз пришли в прозрачных полиэтиленовых пакетах, создают ощущение что раздивают их на даче Жамшут и Равшан

Испортилось Кубань Алко!

Бывалый 13 августа, 2016 год
Ребята я у них заказывал год и всё устраивало до последнего заказа! Пришло пойло, коньяк вобще только туалеты мыть! Испортились, надо искать других!

Весь заказ в унитаз

Вадим Матылюк 6 августа, 2016 год
Заказ пришел через 6 недель после оплаты. откровенная бадяга на синтетических ароматизаторах. Коньяки, чача и спирт коньячный - голимая подделка из пузырьков - ароматизаторов. Вино - растворенные в закрашеной воде конфеты и ароматизатроы. Похож отдаленно только портвейн 72. И то кровавокрасный почему-то. Кинзмараули, хванчкара, кабене, анапа, лекарь - ... Читать отзыв Заказ пришел через 6 недель после оплаты. откровенная бадяга на синтетических ароматизаторах. Коньяки, чача и спирт коньячный - голимая подделка из пузырьков - ароматизаторов. Вино - растворенные в закрашеной воде конфеты и ароматизатроы. Похож отдаленно только портвейн 72. И то кровавокрасный почему-то. Кинзмараули, хванчкара, кабене, анапа, лекарь - все крайне ужасно. вообще на вино не похоже. выброшеные деньги.

Очень-Очень

Василина 25 июля, 2016 год
Очень понравилось покупать в КубаньАлко - всегда уверена в качестве, очень хорошая цена, приятный в общении персонал. Спасибо за все :)
1 не согласен

КубаньАлко - положительно

cristal 11 июля, 2016 год
Брала постоянно. Последний заказ был в июне месяце. До этого было все нормально. Только идет, к сожалению, бывает долго. Как появился раздел Частная винодельня, с основного каталога беру только коньяк. На качество не жалуюсь.
Молодцы ребята.

КубаньАлко

Гость 10 июля, 2016 год
Заказывали вино не один раз через интернет на кубаньалко, нареканий никаких не было....до последней поставки. Заказали как обычно вино, пришла откровенная паленка, которую не возможно пить. Сухое вино - это какой то красный напиток, разбавленный водой, а полусладкое - жидкость с резким неприятным запахом. Разочаровали.....не ожидала такого.

Небольшой совет

Скарлетт 13 июня, 2016 год
Я бы хотела посоветовать всем кто хочет купить алкоголь через интернет, заказывайте именно у них!!! Я уже не первый раз заказываю. Все нормально))) Алкоголь хороший)
Я пишу в поддержку ребят этого сайта! Так как сейчас в связи с подделкой все ожесточилось и люди боятся покупать алкоголь через интернет и это понятно, но я честно говорю, что у них подделки нет!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Новоселье

Карина 2 июня, 2016 год
Ребята, привет. Все кто покупал у "КубаньАлко", магазин переехал по новому адресу Сегодня пришло оповещение на почту, может до кого не дошло или кто не пользуется почтой. Ну и для новь прибывших в наш выпивающий коллективчик и ценителей хороших крепленных напитков.
Еще одна новость и к тому же хорошая. В честь переезда проходит акция. Подешевело где-то вдвое. Так как по ценовому сравнению одинаковых заказов небольшого комплект спиртного в позапрошлом месяце и в сегодняшний день, я оплатила в два раза меньше.
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

Виски Red black