Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10871 просмотр

всё отлично, товар дома

Любомир 24 октября, 2019 год
Работа менеджеров на высшем уровне. Всё очень оперативно, культурно и качественно. У доставки только один недостаток был, но очень существенный, на мой взгляд. Время доставки было с 10 до 16 - условия магазина, а не мои, менеджер сказал, что доставщик за час позвонит. В результате привезли товар в 11 без предварительного звонка. А так всё отлично!

Всё прошло без проблем

Алла 24 октября, 2019 год
Покупали здесь холодильник. Всё чётко, товар в отличном состоянии. Грузчики адекватные. Холодильник распаковали на лестничной клетке, чтобы квартиру не замусорить крошащимся пенопластом, и занесли прямо на кухню, хотя я даже не просила.

Оперативно, Доходчиво, Профессионально.

Егор 24 октября, 2019 год
Сделал заказ через 15 мин перезвонили, на следующий день привезли, порадовала доставка не было звонков по поводу а как к вам доехать , а какие автобусы до вас едут.

Классный магазин, всё понравилось

Янина 24 октября, 2019 год
Хороший магазин, вежливые менеджеры, а опрятные и вежливые грузчики меня просто "вынудили" написать отзыв.Все оперативно, подарки(заказывал телик и холодильник). Спасибо всем! Так держать!
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. не выявила

Хорошее обслуживание, компетентные специалисты.

Тарас М. 24 октября, 2019 год
Нормальный такой магазин. С очень адекватными ценами и что самое главное менеджерами. Заказывал холодильник Liebherr Sbes 7253/ Холодильник мягко говоря недешевый, поэтому немного переживал.Доставили в срок все поставили на место, распаковали и продемонстрировали.

Создалось хорошее впечатление

Татьяна 24 октября, 2019 год
информация о товаре, доставке - с первых минут оформления заказа. оперативная доставка в назначенный день, опрятный внешний вид сотрудника, приятное общение, грамотная речь. спасибо.

Обращусь снова

Екатерина 24 октября, 2019 год
Заказывала встроеную бытовую технику Bosh для кухни. Быстрая доставка. Вежливый менеджер. год как уже пользуюсь. Всем довольна

Робят за свою репутацию. Низкие цены. Достаточно вежливый персонал.

Павел 24 октября, 2019 год
Заказал стиральную машину Занусси ЗВП 582. Привезли в нужное время. Водитель поднял самостоятельно на второй этаж и доставил в квартиру. На месте распаковал и помог поставить на место в ванную. Рассказал про эксплуатацию и транспортировочные болты.
Хороший сервис.

Искренне рекомендую.

Алексей Янкин 24 октября, 2019 год
Быстро, удобно, аккуратно. К тому же самый привлекательный ценник. Вежливвый и грамотный персонал, вежливая служба доставки.
Достоинства:
  1. Высокий сервис
Недостатки:
  1. не обнаружено

очень хорошие менеджеры!

Алёна 24 октября, 2019 год
Оперативность выполнения заказа. На момент заказа одна из самых низких цен на интересующий меня товар. Поставка не серая - уже смогла это проверить, введя на официальном сайте серийный номер прибора.

Спасибо магазину "ВИП КУХНЯ" за своевременную доставку

Алексей 24 октября, 2019 год
Мясорубку привезли в срок,заранее курьер позвонил,было достаточно времени проверить,подключить к сети,все понравилось. Обязательно еще что-то закажу на этом сайте!

в целом доволен

Георгий 24 октября, 2019 год
Покупал утюг. Привезли на следующий день, как и обещали. Правда, за час позвонить забыли.в целом доволен

Всем советую.

Михаил О. 24 октября, 2019 год
Покупал 23.10.19 духовой шкаф и варочную панель.Все понравилось,продавцы вежливые а самое главное действительно профессионалы своего дела.Следующей покупкой будет холодильник,обязательно в этом магазине.
Всем советую.

все качественно и точно в срок. Хороший магазин.

Андрей 24 октября, 2019 год
кухонный комбайн здесь покупали, название - Bosch MUM 56340, мощный и традиционно надежный. Цена для такой качественной машины оптимальная (ниже я не нашла); магазин удобный: много пунктов, где можно забрать, недалеко от дома

Четкая работа как магазина так и курьеров.

Марта 24 октября, 2019 год
Заказывали холодильник. Все подробно объяснили, доставили и распаковали без проблем вежливо и корректно. В общем без претензий, хотя наверно так и должно быть.

Магазин хороший

Александр 23 октября, 2019 год
Сегодня купил тепловую пушку. Магазин хороший. Отдельное спасибо Виталию Игнатову за своевременную доставку и качественное обслуживание.

Молодцы ребята, так держать,

Гасиева О. 23 октября, 2019 год
Первый раз заказывала, что-то в интернет-магазине. Научили зайти в маркет и найти товар подешевле. Нашла. Оставила заявку. Почти сразу (несмотря на то ,что это была суббота!)позвонил оператор,имени не помню,молодая девушка, Она помогла мне подобрать нужный триммер Makita BCM 2600 и даже напомнила о приобретении лески и масла,о которых я в принципе даже не задумывалась. В понедльник с утра мне вежливо... Читать отзыв Первый раз заказывала, что-то в интернет-магазине. Научили зайти в маркет и найти товар подешевле. Нашла. Оставила заявку. Почти сразу (несмотря на то ,что это была суббота!)позвонил оператор,имени не помню,молодая девушка, Она помогла мне подобрать нужный триммер Makita BCM 2600 и даже напомнила о приобретении лески и масла,о которых я в принципе даже не задумывалась. В понедльник с утра мне вежливо напомнили о доставке? А вечером доставили. Теперь могу смело советовать знакомым не бояться заказывать по интернет в этом магазине. Спасибо за обслуживание. Спасибо менеджеру.

Нормальный магазин.

Константин М. 23 октября, 2019 год
Нормальный магазин.
5 звезд за то, что в выходной все разрулили к нужному нам времени. Доставщики все оперативно занесли, покупали в 2х других онлайн магазинах, по 10бальной оценке, это магазин на первом месте. Холодильник Атлант выбирала мама, т.ч. по товару тоже 5+
Странно, что негатив в отзывах вижу, но тут похоже, как попадешь. ( или же у когото стакан наполовину пустой)))

Спасибо за отличный сервис !!!

Наринэ 23 октября, 2019 год
Заказала в этом магазине холодильник Атлант, цена указанная на сайте соответствовала озвученной менеджером по телефону. Доставили в этот же день, позвонили за час, как и было оговорено.

Быстро оформили заказ, и быстро связался менеджер.

Дмитрий О. 23 октября, 2019 год
Пытался заказать весы, девушка о наличии товара сразу не смогла подсказать - взяла телефон и обещала перезвонить. Через час перезвонила, товара на складе поставщиков не оказалось. Обидно, но, в целом, каких-то явных косяков со стороны магазина не обнаружил.

в итоге получили комплектацию несколько больше, чем заказывали.

Марина 23 октября, 2019 год
сильно задержали доставку, сначала привезли не совсем ту комплектацию, что мы заказывали, грузчики покрыли нас матом, когда выяснилось, что нас что-то не устраивает.
Недостатки:
  1. неадекватные грузчики

Всё устраивает!

Маргарита 23 октября, 2019 год
Покупала в данном магазине 2 посудомойки. Цены как у всех.
Нареканий к качеству нет.. Два раза по нашей просьбе оперативно переносили доставку на следующий день. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. подарок при покупке.

Отличный магазин. Все четко и оперативно.

Карен 23 октября, 2019 год
Отличный магазин. Все четко и оперативно. На следующий день после заказа стирки(заказывал поздно вечером) позвонили, проинформировали о доставке, прислали подтверждение на эл почту. Водитель позвонил за 1.5 часа до доставки. Все очень вежливо и доброжелательно.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Оперативность,качество, отличные консультации

Роман 23 октября, 2019 год
В очередной раз заказывали в этом магазине, уже 5 или 6 по счету. Как всегда сервис на высоте. Благодарю сотрудников за отличную работу и желаю дальнейших успехов и процветания.

Все понравилось

Виктор В. 23 октября, 2019 год
Заказывали духовой шкаф. Сервис понравился - все как сказали без задержек. Привезли через 3 дня от заказа. Взяли ровно столько - сколько написано на сайте. Сдачу дали до рубля - грузчики на чай не клянчили.

отличный сервис

Егор 23 октября, 2019 год
Заказывали в этом магазине духовой шкаф, стиральную машину,варочную панель и вытяжку, и только здесь всё было в наличии. Привезли через день в назначенное время. Вытяжка оказалась с браком. Без разговоров забрали её обратно и на следующий день привезли другую.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. не выявил

Впечатление хорошее.

Николай 23 октября, 2019 год
Впечатление хорошее. Не идеал, но, **** оценка чистая. Все вовремя, временной диапазон не большой.
Минусы: больше 6 дней ожидания (товар - самый самый популярный в соей категории) и неожиданная плата за подъем на 1-ой этаж. "Или тут бросим" газовую плиту. Полтинника не жалко, но, бежать за ним, имея приготовленную сумму в кармане... Тем более, этой платы нет в чеках.

Всё хорошо, обращусь снова

Владимир 23 октября, 2019 год
Сегодня заказала холодильник фирмы Asko,привезли в указанное время,предварительно позвонив.Холодильник работает,никаких нареканий на технику и сервис пока нет.

заказала холодильник,сегодня уже привезли

Анфиса Егоровна 23 октября, 2019 год
Вчера вечером заказала холодильник,сегодня уже привезли в оговоренное время.Покупаю через интернет в первый раз.Честно говоря,переживала, но напрасно. Очень довольна! Спасибо!

Двоякое мнение

Петр 21 октября, 2019 год
Вроде бы неплохой магазин, привезли быстро оперативно, грузчикам вобще отдельное спасибо!!!! такую тяжесть так ювелирно таскать!!!! молодцы!!
НО. Есть одно но. В привезенном холодильнике нет инструкции на русском. По установке есть, по гарантийным правилам есть, а по самому холодильнику нет :(
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва

Мебель