Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10870 просмотров

Отличный магазин!

Наталья 12 февраля, 2023 год
Покупала стиральную машину, менеджер помог подобрать хорошую модель по привлекательной цене. Доставили быстро. Я всем довольна) Спасибо!

Не делают возврат ссылаясь на вымышленные законы.аодали жалобу

Аня Н 28 декабря, 2020 год
Отказываются обменивать холодильник с браком .уже второй месяц кормят обещаниями .написали жалобу.просьба руководство компании связаться с нами!!!заказ 166427 !ждём вашу связь!

Хамское отношение к клиентам

Марина Васильевна 19 декабря, 2020 год
Откровенно впаривают китайское барахло !Ужастное и хамское отношения ,после того как настояли на своем и отказались покупать что нам предлогали ,менеджер всячески потерял к нам интерес ,и кинули нас в ЧС ...ребят ну смешно просто.как вообще до сих пор существуют непонятно!

Заказ 3456444

Андрей 6 декабря, 2020 год
Купили варку Электролюкс ,оказалось что там заводской брак...написали заявление на возврат...на что нам ответили что это наши проблемы и разбирайтесь сами ...мы только продаем и все гарантии не даём.сказать что в шоке..
Ничего не сказать ...

Что за хамы у вас там работают ???

Алиса Семенова 4 декабря, 2020 год
После 10-й попытки заказать нужную стиральную машину ,менеджер Андрей (отказавшийся назвать свою фамилию) просто послал меня ...кинули в ЧС и не отвечают .как роспотребнадзор их еще не закрыл.не ведитесь на это разводилово .сделала заказ в мегакухне.ру..никакх проблем не возникло .

ПРОДАЮТ КИТАЙСКУЮ ТЕХНИКУ ПОД ВИДОМ ИТАЛИИ И ГЕРМАНИИ !

Яна Китрошина 3 декабря, 2020 год
Что не пыталась заказать в этом магазине ,ничего в наличии по лучшим ценам не оказалось ,такое чувство что магазин специально заманивает таким образом клиентов ,что бы предложить так называемые итальянские и немецкие бренды ,хотя вот допустим Graude которое я у них приобрела по своей глупости китайской сборки ,и спустя месяц все таки они сделали возврат средств ,в магазине Планета-кухни.ру ... Читать отзыв Что не пыталась заказать в этом магазине ,ничего в наличии по лучшим ценам не оказалось ,такое чувство что магазин специально заманивает таким образом клиентов ,что бы предложить так называемые итальянские и немецкие бренды ,хотя вот допустим Graude которое я у них приобрела по своей глупости китайской сборки ,и спустя месяц все таки они сделали возврат средств ,в магазине Планета-кухни.ру ,приехало немецкого производства .так что думайте сами .не кому не советую тратить свое время .

Вот сколько слышала о лохконторах но не верила

Аня К 2 декабря, 2020 год
Первый раз столкнулась с таким грубым отношением !Ужастный магазин .Самый отвратительный сервис .скотское отношение к клиентам !сделала предоплату прождала полтора месяца заказ теперь сужусь т.к варочная панель пришла с браком и деньги не хотят возвращать (((не заказывайте тут ничего! в итоге заказала технику в Бытолайф.ру !

Какое то разводилово не кому не рекомендую!

Иван Ш 1 декабря, 2020 год
Как они вообще умудряются работать !Проверьте ради интереса закажите бош симен лдж..нет ничего у них из этого...разводилово короче !Сделала заказ в МегаКухне !Менеджер Станислав вас откуда подобрали ?Ребят не ведитесь !!!

Молодцы!! Европейский сервис!!!!

Михаил Комбаров 29 октября, 2019 год
Оставил заказ на холодильник Атлант ХМ 6020-031, и уже через 15 минут мне позвонил менеджер и сказал, что такого холодильника у них нет. Сэкономили мне кучу времени! В других магазинах просто сидишь и ждешь пять дней как дурак, пока сам не позвонишь и не узнаешь, что твоего товара нет.
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры,
  2. Вежливое, грамотное, оперативное общение с покупателями
  3. Оперативная, вежливая, предупредительная и пунктуальная служба доставки
Недостатки:
  1. не выявил

хороший и надежный магазин

Екатерина 29 октября, 2019 год
Обычный магазин, ничего плохого сказать не могу. Оценку ставлю по соотношению цена/качество обслуживания. Покупала мультиварку Panasonic SR-TMH10 - на день покупки в магазине была одна из самых низких цен, а сама покупка прошла без проишествий: перезвонили через час, курьер приехал в назначенный день и время, позвонив часа за 1,5 до приезда, при мне все проверил и заполнил гарантийник.

Удачи Вам и Большое Спасибо за Ваш труд!

Игорёк 29 октября, 2019 год
Достойный магазин.Заказывал технику Электролюкс.
Привезли все в лучшем виде и в срок!Все запустилось и заработало без проблем(тьфу тьфу тьфу)Буду рекомендовать магазин знакомым)

я очень довольна магазином!!!

Любовь 29 октября, 2019 год
В субботу поздним вечером заказали стиралку. В воскресенье перезвонил менеджер Егор, подтвердил наличие, договорились о доставке на понедельник. И действительно доставили. Ребята, которые ее привезли, терпеливо и вежливо все показали, рассказали. Одного звали Артем, второго не знаем как. Так что мы с мужем были приятно поражены и остались довольны работой магазина. Прочитав отзывы, боялись, что все будет совсем не так,... Читать отзыв В субботу поздним вечером заказали стиралку. В воскресенье перезвонил менеджер Егор, подтвердил наличие, договорились о доставке на понедельник. И действительно доставили. Ребята, которые ее привезли, терпеливо и вежливо все показали, рассказали. Одного звали Артем, второго не знаем как. Так что мы с мужем были приятно поражены и остались довольны работой магазина. Прочитав отзывы, боялись, что все будет совсем не так, но цена подкупала:)

конкурентная цена, забота о клиентах

Нино 29 октября, 2019 год
Покупала газовую плиту. Позвонила утром, девушка-менеджер была очень вежлива и приветлива, сказала что вечером привезут, за час отзвонятся водители. Водители позвонили когда было обещано, буквально через полчаса привезли. Покупкой и обслуживанием довольна.

Не обманули, привезли вовремя и по цене , указанной на сайте

Александр 29 октября, 2019 год
Со второй попытки, но холодильник мне доставили.
Отмечу работу руководства компании, бьющейся за качество обслуживания. После написания отзыва, мне оперативно перезвонили и предложили решить все возникшие проблемы.
По этой причине исправляю оценку, снизив ее на 1 бал, т.к. "косяк" все таки был.
Но в будущем, с радостью буду делать здесь покупки, т.к. цена очень привлекательна, а качество все таки хорошее

Отзывчивый доброжелательный персонал.

Алексей 29 октября, 2019 год
Сделал заказ морозильника. Позвонили на следующий день и сообщили, что его нет на складе и надо ждать поставки несколько дней. Пришлось отказаться, но сам факт звонка клиенту идет магазину в плюс. Обычно самому приходится звонить и узнавать неприятные новости :)

Понравилось обслуживание в этом интернет-магазине

Никита 29 октября, 2019 год
Заказывал стиральную машинку для жены, привезли на следующий день. Единственный минус, не указана стоимость доставки до квартиры, объявленная стоимость учитывает только доставку до подъезда, о доп.затратах сообщили в момент заказа по телефону, но это несерьезные деньги. Так что в целом - вполне.

вежливые сотрудники и особенно порадовали цены!!

Дмитрий М. 29 октября, 2019 год
За все время пользования инет - магазинами, этот оказался из тех в которых приятно отовариваться, мало того что цены не кусаются, к тому же доставка быстрая, получил в тот же день примерно через час. Адекватный и отзывчивый оператор тоже приятно удивил, что является большой редкостью на сегодня.

Довезли всё в целости, без проблем.

Юлия 29 октября, 2019 год
Отличный магазин. Покупала у них варочную поверхность,привезли на следующий день без каких-либо проблем и задержек.Приятно удивили цены на сайте. При заказе, менеджеры не начинают разводить на всякие "дополнительные гарантии" и бесполезные моющие средства. Всем советую
Достоинства:
  1. Чудесные консультанты
  2. Качественный товар
Недостатки:
  1. не увидела

Очень понравился сервис!!

Мария 29 октября, 2019 год
Сломалась стиральная машина - настоящая трагедия для семьи с маленьким ребенком. После отказов в доставке от пары интернет-магазинов, обратилась в ВИП КУХНЯ. Удивила оперативность работы - через 4 минуты после переоформления заказа (первый раз ошибочно ввела неправильную контактную информацию) мне позвонил сотрудник магазина для подтверждения заказа. На следующий день служба доставки уточнила удобное время доставки, (а не как в других... Читать отзыв Сломалась стиральная машина - настоящая трагедия для семьи с маленьким ребенком. После отказов в доставке от пары интернет-магазинов, обратилась в ВИП КУХНЯ. Удивила оперативность работы - через 4 минуты после переоформления заказа (первый раз ошибочно ввела неправильную контактную информацию) мне позвонил сотрудник магазина для подтверждения заказа. На следующий день служба доставки уточнила удобное время доставки, (а не как в других интернет магазинах - "доставка с 9 до 22"). Самое приятное, что машинку занесли так тихо и аккуратно, что ребенок, спавший в смежной комнате, не проснулся. ))))
Спасибо сотрудникам компании за организованную и оперативную работу, а также за вежливое обращение!

Всё просто ок.

Павел Клементьев 29 октября, 2019 год
Выбрал этот магазин, так как только в нем пообещали привезти товар в удобное для меня время (выходной день) . Предварительно позвонили, предупредили и привезли!
Всем доволен.

НИКАКИХ претензий. хороший магазин

Юрий 28 октября, 2019 год
Хороший интернет-магазин, телефон заказал утром с сайта, часов в 12 перезвонили, подтвердили мой заказ.
На следующий день приехал курьер около 16 часов. Упаковка нормальная, без повреждений, телефон также, работает. В общем не увидел в обслуживании ничего необычно плохого, так что если буду покупать что-нибудь бытовой техники, то если цена будет подходящая воспользуюсь услугами этого магазина.

Хорошие цены, уважительное отношение к покупателям

Рита 28 октября, 2019 год
Покупала духовой шкаф Neff,,,. Покупкой очень довольна. В этoм мaгaзинe мнe пoнpaвилocь. обcлyживaниe. Очень порадовало отношение продавца Николая к своей работе, культурен, простыми доступными словами может объяснить. В общем всем довольна!

Всем довольна, рекомендую магазин

Лариса 28 октября, 2019 год
Покупала морозильную камеру Indesit.Хороший морозильник как по цене,так и по качеству.Молодцы ребята.Так держать!
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. оригинальные товар
Недостатки:
  1. не нашла

хороший магазин, приемлимые цены

Алексей 28 октября, 2019 год
Нормальный магазин, привезли точно в срок холодильник, ребята распоковали, показали что к чему, молодцы, доволен магазином. Спасибо.

в целом доволен

Александр 28 октября, 2019 год
С менеджерами в этом магазине приятно работать, вежливые, помогают с выбором!
Но, курьеры безобразные, возможно только мне не повезло с курьером.Но таких хамов встречаю первый раз!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Курьеры - хамы

Огромный респект за профессионализм!!!

Кира 28 октября, 2019 год
заказывала целый комплект техники: встраиваемые холодильник, духовку, посудомойку и микроволновку. Привезли, а когда начали собирать кухню и встраивать все это, оказалось, что дверца морозилки на 1 см больше. Позвонила, подобрали нужную модель и приехали поменяли. Цены в магазине, правда, не самые вкусные, но при заказе такого комплекта мне дали весьма приличную скидку.

Общее впечатление у меня положительное.

Владислав Едешко 28 октября, 2019 год
Отличный магазин. Купили электрическую плиту Zanussi. Получили на следующий день после заказа. Служба доставки работает быстро, четко и аккуратно. Огромное СПАСИБО менеджеру Андрею - грамотная консультация, моментальное оформление заказа и полное отсутствие негативных эмоций после общения с этим человеком. Теперь за покупками только сюда )))

Магазин очень понравился.

Карина И. 28 октября, 2019 год
Покупала стиральную машинку Zanussi. Все привезли в день обращения.Особенно понравилось работать с менеджером Станиславом. Все замечательно организовано. Спасибо.

Качественная консультация

Марина 28 октября, 2019 год
Заказала вчера в вашем магазине плойку Philips HP 4698/10!
Для начала, меня удивила грамотная мужская консультация. Потом, что доставили всё в тот же день.
Ребята, было очень приятно с вами общаться. Всё остальное буду непременно заказывать у вас. Рекомендую.

Магазин супер! Всем советую

Ирма 28 октября, 2019 год
Муж заказал стиральную машину ASKO, перед этим много ходили и смотрели, сначала хотели Бош, но позвонив в магазин вип кухня, меня переключили на менеджера Николая, который настолько качественно и доступно рассказал не только о брендах и моделях, рассказал чем отличается, что мы сделали заказ на следующий день и в этот же вечер нам привезли со всеми документами и фирменной гарантией.... Читать отзыв Муж заказал стиральную машину ASKO, перед этим много ходили и смотрели, сначала хотели Бош, но позвонив в магазин вип кухня, меня переключили на менеджера Николая, который настолько качественно и доступно рассказал не только о брендах и моделях, рассказал чем отличается, что мы сделали заказ на следующий день и в этот же вечер нам привезли со всеми документами и фирменной гарантией. Поразительно и неожиданно что в интернет магазине работают такие профи , которых не встретишь в больших магазинах. У меня сестра, последовав моему совету, купила вытяжку также в этом магазине и тоже у николая:) Продавая вытяжку не только посоветовал хорошую модель, но и поднял настроение. Спасибо...привезли так же день в день..два раза случайностей не бывает ..Скоро будем телевизор брать к зиме и конечно в этом магазине...Надеемся на скидки:) За подарок отдельное женское спасибо
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва