Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10871 просмотр

Четкая работа по обработке и доставке заказов

Кирилл 28 октября, 2019 год
Достаточно быстро и удобно, поиск по сайту много фильтров, есть товар по цене ниже чем в других магазинах, даже у официалов.
Достоинства:
  1. В целом всё понравилось
Недостатки:
  1. Отсутствие наличия очень многих позиций на момент заказа в ужобных клиенту магазинах. Ожидание около трех дней. Понятно, что это связано с малой площадью магазинов. Но все равно это не очень удобно.

консультация, заказ, доставка - всё понравилось!

Ираклий 28 октября, 2019 год
Порадовало отношение к клиенту, вежливость, оперативность. Предложили
хорошую альтернативу холодильнику, которого не оказалось в наличии. Оказанной
услугой доволен.
При необходимости снова воспользуюсь услугами интернет-магазина.

один из магазинов который мог дать внятные ответы

Николай 24 октября, 2019 год
Вчера покупали варочную панель Whirlpool, заказ принял очень вежливый молодой человек. Все доступно объяснил и доставку оформил на воскресенье. Сегодня все привезли. Доставщики были вежливы ,все документы и сама панель в полном порядке. Спасибо. Было приятно иметь дело. Надеемся,что не в последний раз
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. нету

со своей задачей справились

Кира 24 октября, 2019 год
Даа, ребята! Доставку Вам нужно лечить))) Продавцы гуд! предмет знают и цена в яндекс-маркете номер 1. но привезти духовку в 22-20)) хорошо хоть извинились. научите их звонить, хотя бы за час. цены бы Вам не было!

не понятно, откуда столько негативных отзывов??

Александра И. 24 октября, 2019 год
Не знаю, почему столько недовольных - у нас всё было отлично. С крупной бытовой техникой не сталкивались, последнее, что там покупали – микроволновка. Понравилось удобство сайта, а для нас, как для чайников с желанием быстро купить и начать пользоваться, это было важно. Заказали, нам перезвонили, правда предложили доставку не совсем на тот день, в который мы хотели, но в принципе... Читать отзыв Не знаю, почему столько недовольных - у нас всё было отлично. С крупной бытовой техникой не сталкивались, последнее, что там покупали – микроволновка. Понравилось удобство сайта, а для нас, как для чайников с желанием быстро купить и начать пользоваться, это было важно. Заказали, нам перезвонили, правда предложили доставку не совсем на тот день, в который мы хотели, но в принципе нам было непринципиально. К тому же мы нашли отличную модель (очень стильная, из нержавеющей стали, 22 литра, гриль, сенсорный экран), поэтому мы готовы были немножко подождать. Насчет доставки – приятно удивили, несмотря на то, что мы почти на мкаде - не заставили доплачивать за дальность. Я очень довольна, будем обращаться еще.

Очень хороший магазин

Иван 24 октября, 2019 год
Оч большой плюс,они работают в воскресение. И делают это превосходно. Оперативно,качественно и с гарантией(с гарантийной службой слава богу не довелось общаться) покупал тут три раза,всем доволен,за исключением наверное какого то неадеквата который посстонно сидит с наушником слева от окна выдачи товара и посстоянно смотрит фильмы отшивая всех и вся.

Очень доволен, всем рекомендую

Алексей 24 октября, 2019 год
Магазин хороший,операторы прикольные,помошь по асе и онлайн,помошники суперские,помогли определиться с выбором.магазин СУПЕР!

обычный магазин

Валерий 24 октября, 2019 год
Плохо налажено отражение информации на указанный электронный адрес. Задержка во времени и неправильное отражение цены (без учета скидки).
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество товара
  3. Доброжелательность оператора

великолепный магазин, всем бы так работать

Евгений 24 октября, 2019 год
Вот это оперативность! В пятницу в 12 часов дня позвонила, а в воскресенье в 13:00 стиральная машина уже была у меня дома! Да еще на 10 000 руб. дешевле, чем в магазине рядом с домом.

Вежливый персонал,быстрая доставка.

Яна 24 октября, 2019 год
Скорость обработки заказа, вежливость сотрудников, стоимость товара и стоимость доставки по сравнению с другими магазинами.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Вежливость персонала
Недостатки:
  1. не выявила

удобный интернет-магазин

Лиза 24 октября, 2019 год
Быстро связались по уточнению заказа. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Оперативно отправлен и доставлен заказ. Упаковано хорошо, ничего не повредилось. Качеством товара довольна.

рекомендую,приятный магазин.

Станислав 24 октября, 2019 год
Очень приятный магазин. Заказывал пару раз, позвонили, проконсультировали,привезли даже раньше чем договаривались, при этом созвонились и согласовали. Цены на ПОРЯДОК ниже чем в сетевых магазинах нашего города, да и по некоторым позициям и инетмагазины немного уступают ему.

что сказать, хороший магаз.

Ольга 24 октября, 2019 год
Заказывала комплект встройки Electrolux. Только здесь оказались все три предмета по самым низким ценам. Огромный плюс, что доставка и подъем на третий этаж были бесплатны. Заказала технику поздно вечером, утром позвонил оператор, а вечером уже доставили, все показали, заполнили гарантийные талоны. Магазин сработал отлично.

что сказать, хороший магаз.

Степан 24 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине стиральную машину.Цены приемлимые,консультацию дали подробную о машине,сборке,функциях,производителе.Доставка оперативна.Хороший магазин.

Успешный опыт покупки

Николай 24 октября, 2019 год
Покупал первый раз, кофеварку. Сначала хотел забрать самовывозом, но потом понял, что за эти деньги бензина потрачу больше, стоя в пробках.
Консультанты приятные и услужливые, курьер тоже.
Ну и цена оказалась ниже, чем у конкурентов.

Приобретали 2 раза товар в данном интернет-магазине!

Борис 24 октября, 2019 год
заказал тв в пятницу ночью , утром в понедельник отзвонились вечером привезли в обещанное время, всё показали, по-моему здорово)))спасибо

Быстро оформили заказ, вовремя привезли

Марина 24 октября, 2019 год
Очень четко и оперативно работают. Постоянно созваниваются по доставке.В общем все понравилось, выполнили все, что обещали

Все без накладок, вежливо, быстро.

Михаил 24 октября, 2019 год
Заказывала блендер, быстро отзвонились, сообщили сроки. В день доставки позвонили с утра, предупредили о вечерней доставке, вечером позвонил сотрудник за час до доставки и точно во время привез заказ.

Заказ привезли со второго раза.

Игорь К. 24 октября, 2019 год
Заказ привезли со второго раза. Сначала в назначенный день сидели на квартире (мы там пока не живем и специально ездили) с 18 до 24-х, как было заявлено службой доставки. Но ничего не привезли и никто не звонил. Когда на следующий день позвонили в магазин, сказали, что по их информации, мы сами отменили заказ (чего, естественно, не было). Правда, со второго... Читать отзыв Заказ привезли со второго раза. Сначала в назначенный день сидели на квартире (мы там пока не живем и специально ездили) с 18 до 24-х, как было заявлено службой доставки. Но ничего не привезли и никто не звонил. Когда на следующий день позвонили в магазин, сказали, что по их информации, мы сами отменили заказ (чего, естественно, не было). Правда, со второго раза привезли в тот же день и без накладок. Но холодильник донесли только до входной двери, за еще 2 шага до кухни потребовали 100 руб. Техника хорошо упакована, все инструкции-гарантии в комплекте.

Буду обращаться ещё и порекомендую своим друзьям .

Оля 24 октября, 2019 год
в связи с переездом покупала бытовую технику.осталась очень довольна!
Магазин новый ,но он оправдал мои ожидания. Все доставили в срок,предупредили о доставке и привезли день в день!Все очень здорово,буду обязательно рекомендовать!

все четко,аккуратно,да еще и доставка беплатно!

Радик 24 октября, 2019 год
заказывали стиральную машину на сегодня в интервале с 11-16,все понравилось,курьер заранее позвонил,приехали без опозданий,машинка без вмятин,царапин!показали куда занести,занесли без проблем!пасибо вам за работу!

в общем всё прошло гладко, я доволен

Александр Муромцев 24 октября, 2019 год
Согласование доставки с менеджером - в первой половине дня. Быстрая доставка, товар соответствует описанию, без брака
Достоинства:
  1. качественный товар, оригинальный
Недостатки:
  1. не удобное время доставки

Оперативно и слаженно.

Владимир 24 октября, 2019 год
оперативная доставка, приятный оператор, который смог четко дать всю необходимую информацию о товаре.

Качество обслуживания на высоте.Всегда бы такой сервис.

Ольга 24 октября, 2019 год
Заказ на газовую плиту оформила в среду во второй половине дня.Сразу перезвонил менеджер.Оформил заказ.Заказала VIP доставку(доставка в определенное удобное время).Утром со мной связались доставщики и уточнили время.Быстро, качественно была доставлена моя замечательная плита.Ребятам из службы доставки ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от нашей семьи и нашего кота, который произвел на них впечатление.

Быстрая доставка, хорошие цены

Илья 24 октября, 2019 год
Заказывал газовую плиту. Все понравилось. Претензий по товару и доставке нет. Очень хороший магазин!

Товар качественный, всё оперативно

Владимир 24 октября, 2019 год
Заказывал вытяжку и мясорубку. Информация с сайта подтвердилась по телефону. Все оперативно. Забирал самовывозом. Срок поставки на склад как и обещали. Отзвонились и подтвердили поставку. Товар качественный, при выдачи все показали. Доволен.
Удобное расположение офиса, есть где припарковаться.

всё прошло успешно, рекомендую

Марк 24 октября, 2019 год
Отличный магазин! Всем рекомендую. Покупал холодильник, сразу отзвонились, привезли четко. Пока работоспособность не проверял, но внешне все ок!

Доступные цены, большой выбор товаров

Сергей 24 октября, 2019 год
Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень довольна. Правда, никогда не аользовалась доставкой, всегда сама забираю товар из офиса на Соколе.

Спасибо за заказ

Владислав 24 октября, 2019 год
Заказ обработали быстро. Другое дело, что, договорившись с менеджером на воскресенье, курьер позвонил в субботу и говорит, что они подъедут в течение часа. С одной стороны - плюс, что привезли быстро, а с другой - если б меня не было дома?

Все прошло нормально.

Антонио 24 октября, 2019 год
Мой респект этому интернет-магазину за оперативность обработки заказа (первый звонок мне поступил через 3 минуты после размещения заказа на их сайте) и минимум затраченных со стороны заказчика (т.е. моей) усилий на получение того, что заказал.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва

Мебель